Перейти к содержанию

Нет подруг


Рекомендуемые сообщения

Тоже актуальная тема для меня сейчас))) после универа многие уехали, другие устраивают личную жизнь, а я сижу в декрете)) очень не хватает общения(( есть знакомые, хорошие знакомые, с кем вместе с детьми гуляем, а вот подруги, а тем более лучшей нету...

А так хочется)))))))))))

Довольно долго гуляла с коляской одна, так как просто не знала как подойти и познакомится (ну не подъедешь же к какой-нибудь мамаше с коляской и не скажешь - о, вы тож на колесах, давай дружить!)

Ссылка на комментарий
Тоже актуальная тема для меня сейчас))) после универа многие уехали, другие устраивают личную жизнь, а я сижу в декрете)) очень не хватает общения(( есть знакомые, хорошие знакомые, с кем вместе с детьми гуляем, а вот подруги, а тем более лучшей нету...

А так хочется)))))))))))

Довольно долго гуляла с коляской одна, так как просто не знала как подойти и познакомится (ну не подъедешь же к какой-нибудь мамаше с коляской и не скажешь - о, вы тож на колесах, давай дружить!)

+ та же самая ситуация, тоже часто гуляю одна совсем и не подойдешь ведь к стайке мам с колясками )))

Ссылка на комментарий

я гуляю не одна. Всегда мамочки разные вокруг,общаемся. Но это не то. Закрытое пространство(гарнизон), сплетни слухи... Жуть. Хочеться другого общения! Сколько малышу?

Ссылка на комментарий

И я гуляю в одного, нам месячишко) Все банально... родила теперь со мной ни в кафешки, ни на вечеринки...вот так подружки и отшились(.

Лебедева, Трубачеева присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий

Helga24

Вот-вот))) всегда думаю - ну как-то же они собираются в эти стайки?))) мож сообщество есть такое - "мамы с колясками" А вы где живете?

Ссылка на комментарий
Хм... у меня тоже КУЧА подруг и друзей, увы в моем родном городе. Всех люблю ценю, конечно вижусь как приезжаю. А тут то нет.deilin Я тебя понимаю.... Подруга должна все же быть подстать... И характером и мировозрением и внешностью. По-крайней мере мои девченки всегда были на 5 баллов. Сама такая. Люблю себя! В меру. Красивый ухоженный внешний вид даже с маленьким ребенком.

Вот с этого и начала.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

да я тоже говорю, все люди! Просто мне человеку западному так скажем всё же разница есть. Не хочу кого то обижать. ДА и повторюсь, у меня есть замечательные интересные приятельницы буряточки. НО! Тем не менее....

А вот поэтому продолжила.

Ссылка на комментарий
Для меня, например, идеальная подруга должна быть обязательно умная, красивая, и без заскоков.

Вы девушка? Странная постановка вопроса. Мне пофик какая внешне у меня подруга. И хотя все мои подруги красавицы как на подбор, но для меня это весьма второстепенно.

вы сарказм считывать совсем не умеете?

но даже если и так, я не считаю это странным, по крайней мере честно. вы сами со страшными же не дружите.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

deilin Я тебя понимаю.... Подруга должна все же быть подстать... И характером и мировозрением и внешностью. По-крайней мере мои девченки всегда были на 5 баллов. Сама такая. Люблю себя! В меру. Красивый ухоженный внешний вид даже с маленьким ребенком.

хорошо, когда самооценка высокая)

помнится, только раз я встречала откровенно некрасивую женщину, совершенно не умеющую одеваться и крайне неухоженную, потом я узнала, что муж ей интенсивно изменяет, вот с такой дружить я бы физически не смогла(

в основном все девушки очень красивые, ну или на худой конец очень обаятельные. вот умных конечно не такое обилие)

Ссылка на комментарий

deilin правильно, лучше честно))))

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

deilin у меня даже подруги были такие, что очень похожи. Парни спрашивали, а вы что сестренки что ли??))))

Ссылка на комментарий

у меня была подруга в универе, веселая такая девчонка, симпатичная, но пухленькая, а я - тем более тогда была очень худая. Помню кто-то нам сказал, что нам лучше вместе не ходить, т.к. друг на фоне друга проигрываем, я тогда посмеялась, а она действительно стала отдаляться... Вроде бы смешно, но есть в этом доля правды)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня вот тоже подруг нет, переживала переживала по этому поводу, да успокоилась...хотя порой смотрю с завистью на знакомых, у которых есть подруги.нет ну когда то и у меня были подруги,и не одна,а потом забеременела,родила и подружки все потерялись...сейчас даже не здороваемся...а вот друзья-парни остались...кстати стала замечать,что если меня милый знакомит со своими друзьями-мы с ними находим общий язык,я нна них внимание не обращаю,как со старыми знакомыми разговариваю,а вот если меня знакомят с девушкой-то разговор явно не удался,изначально..я пару раз попробую найти общую тему и отстану..нет так нет,что переживать то=))У меня друг лучший есть,ну идеальная подруга-по магазинам ходит,готовить вместе любит,загнать какую-нибудь бессмысленную тему и обсуждать её часа три может..ещё бы не курил и цены бы ему не было...правда с ним обо всем конечно не поговоришь..ну думаю может ещё обзаведусь подругой...мало ли...вдруг найдется такая же больная как я=))

Ссылка на комментарий

ну мне лично когда то очень нравилось проводить время с подругами,болтать,гуллять,обсуждать что-нибудь за кружечкой чая=))

а сейчас работа-дом-семья-работа,иногда лучший друг нарушает привычный образ жизни, и мне это нравится,но ккогда-то он женится и всё...хана всему...

нужны подруги...вроде бы=)

Ссылка на комментарий

и у меня та же проблема(все подружки на 2 лагеря разделились, те, что замужем замкнулись в своем пространстве, мы конечно общаемся встречаемся, но очень редко, а те, что не замужем гуляют развлекаются, вообщем свои интересы...тоже общения не хватает муж работает дома почти не бывает, а сынуля не говорит еще, нам 1 год и 2 мес, жду с нетерпением, когда он начнет болтать, главное, чтобы я к тому времени разговаривать не рузучилась :D

Ссылка на комментарий

мой сынуля болтает ещё как,думаю как бы успокоить=))нам три в декабре будет,а я вот какая то неправильная, и дома мне не сидится и идти гулять не с кем...на работу пошла,коллектив женский,начала работать хорошо-стало казаться что не всем это нравится-не дружу особо с коллегами...у меня ещё проблемма-с ровестниццами не интересно-у них детство в попе играет,я родила ну очень уж рано,мама посоветовала не переживать из-за отсутствия подруг-сказала дорастут поймут тебя,будите общаться..

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Я уже разочаровался в людях и не верю в "дружбу", так что я

1331030311_forever-alone.png

Как-то и так хорошо *14

Мне кажется,что все уже во всех давным давно разочаровались..одиночкой быть конечно хорошо,но порой приятно что есть кто-то кому интересно что с тобой происходит,с кем ты можешь просто поговорить...я вот с мамой могу поговорить с другом,но всё не то,чего-то не хватает..

Ссылка на комментарий

Да девочки...без подруг плохо... Хотя у меня они есть))) Их две и они самые лучшие со школы,с первого класса,и живем мы рядом, и росли вместе,а теперь и деток ростим тоже вместе. Я родила первой,через 8мес. родила вторая,а еще через 8мес. третья! наверное животы нагладились!!! Вот гуляем делимся опытом,в гости ходим ирать! Сейчас пошел еще один круг-я жду второго лялю) надеюсь мои подружки не отстанут от меня! кстате у нас у всех мальчики-хулиганчики!

Ссылка на комментарий

классно=))Да гладить животы-это заразно, у меня у мамы три подруги в след за мамой моей в декретный отпуск ушли,разница по месяцу у каждой,на работе стрелялись-они же все вместе работали=)всем отделом и ушли))

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к обществу безподружных))подруги были,но когда родила,мои интересы изменились.со мной уже не так весело))у меня все мысли о ребенке,а у них-где бы погулять в пятницу.перестали мне звонить,звонила всегда я.а потом и вовсе плюнула на это,навязываться надоело...

Ссылка на комментарий

Вот давайте и собирёмся как-нибудь все вместе=))Как минимум у нас есть кое что общее-отсутствие подруг и наличие замечательных ребятишек=)

Ссылка на комментарий

привет всем))

у меня вот тоже нет подруг, ну точнее есть, но уже наверное вошли в статус знакомых, все поодталялись после учебы

а давайте правда встретимся как нибудь, пишите в ЛС, обменяемся контактами

только вот ребеночка у меня нету :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...