Перейти к содержанию

afa

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения afa

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. forever_young муж - это конечно лучший друг и все такое, но эмоционально мы с ним разные, ему не понять моих каких-то переживаний, чисто женских заморочек. Интересы у нас разные, он играет в комп. игры, бильярд, шахматы, баскетбол. Я много читаю, сижу в инете. Мы друг друга любим, но часто говорим на разных языках. Ithil я не боюсь женщин, меня слава богу не предавали, и я верю в женскую дружбу. Неужели в таком возрасте (мне 23 всего-то!) можно распрощаться с желанием иметь близкую подругу? Dimicandum вот-вот! хоть я и сама мама, но хочется же поговорить о событиях в мире, о книгах, о чем-то небанальном и небытовом! Быт уже за***хал, чтоб о нем еще и говорить... Tarani как грустно это осознавать Ludmila_K так и делаю) Но хочется все же, с кем-то ходить в кино на всякие мелодрамы (муж терпеть не может), на выставки, в театр и т.д. Есть мороженое, хихикать и обсуждать лодей Tymmmi согласна, что дружба между мужчиной и женщиной нестабильна - до тех пор, пока у тебя или у него не появится ревнивый муж/жена. Avis вам повезло, рада за вас. Все люди разные и ситуации разные, в моем случае от меня почти ничего не зависело.
  2. Сразу скажу, что пишу не от своего имени...потому что тема для меня очень болезненная, трогает за живое. Опишу ситуацию вкратце. Я в принципе девушка-экстраверт, но не в критическом смысле, а просто нуждаюсь в общении с близкими, понимающими людьми, без этого чахну и хирею. Всегда меня окружал узкий круг друзей, с которыми можно все обсудить без мыслей, что тебя не так поймут и так далее. Загвоздка в том, что это были в основном друзья, не подруги. С парнями мне общаться легче, всегда была пацанкой, но и подруги были, да вот беда - все разъехались. Да и еще я из тех, кому сложно заводить новые знакомства, поддерживать отношения, очень не люблю навязываться. В общем вышла замуж за хорошего человека, но ревнивого. Потом еще выяснилось, что мой лучший друг питал ко мне не только дружеские чувства... Да и все друзья-парни как-то отдалились, женились. Потом родился ребенок, учусь заочно дистанционно, пока не работаю...Проблема такая - не с кем элементарно поболтать, душу излить, муж не в счет, друзья мужа меня уважают, но это его друзья не мои. Преследуют мысли о том, что я одинока (хотя есть муж, ребенок)...Мне интересно, у меня одной такая проблема?
  3. Это наверно "Здоровье" на Сахьяновой, была там на приеме у перинатолога - хороший врач, Оксана Михайловна Еще узнавала про курсы для беременных - там есть курсы подготовки к родам, стоят три тыщи, по-моему дорого это...не стала ходить. Еще есть аквааэробика для беременных, что-то около 1600 за месяц - 8 занятий, но там только до 36 недель можно Вроде нормальный центр, просто на прием к гинекологу тоже можно, по-моему дешевле даже, чем в Диамеде _________________ HoLy
×
×
  • Создать...