Перейти к содержанию

Vendetta03

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vendetta03

  1. Здравствуйте,я не директор,но директором является близкий человек, и она с удовольствием выслушает ваше предложение и если понравиться с радостью согласится сотрудничать.С арендой работаем Добавлено спустя 5 минут 49 секунд: о_О а как аренда и продажа\покупка связаны?наше агенство занимаеться арендой,у нас есть отделльный ссотрудник для этого..остальные тоько продажей занимаюються..и мы вроде неплохо и покупаем\продаём... Добавлено спустя 25 минут 58 секунд: По поводу аренды,АН"Солнечный луч" заключает с вами договор если есть хотя бы три реальных квартиры,по описанию полностью подходящие вам. Перед договором при вас обзванивают все квартиры,дабы убедится в их наличии. Вы можете попросить нашего агента съездить с вами на просмотры квартир,естественно за отдельную плату.(сумма обговаривается отдельно,но не привышет 200рублей за 1 показ),в этом случаи можно будет заключить договор после просмотра квартир,стоимость такого договора немного выше обычного-2300. Обычный договор с нашем агентством стоит 2тыс.руб и если в течении месяца мы с вами не нашли нужного варианта вам возвращается большая часть суммы договора ГАРАНТИРУЮ! Почему наше агенство так работает?Потому что нам надоело,слушать что все риэлторы-обманщики. Я люблю свою работу настолько сильно,что работаю почти без выходных.И мне неприятно слышать негативные отзывы о моей профессии. Кто скажет ,что это реклама,с теми буду спорить=))Это не реклама,это информирование людей о правильной работе ан. Если вам не вернут деньги в моём агентстве,если случится что-то такое что противоречит сказанному выше,напишите мне,я лично возмещу все затраты и принесу публично свои извинения.
  2. Жираф самое классное рекламное агентство,цены приемлемые,и за монтаж вывески недорого берут!!про остановки н езнаю
  3. нужны три письменных стола 120см длинной,и шириной..ну чтоб удобно было сидеть с двух сторон(друг на против друга).Столики нужны светлые.сколько это стоит? А и ещё нужен шкаф.чтоб в низу дверки,а сверху полочки.=)
  4. я всегда за=))как бы за любой кипишь,кроме голодовки=)кто ещё с нами?))активнее активнее девоньки=)так а где там плюшки?хотя ладно найду..но если что-знайте,я где-то рядом=)
  5. у какую дискуссию без меня развели=))а У меня сегодня счастье,я из больнички выписалась!!!в понедельник на работу=)ура!ура!ура! У меня вот времени свободного много,хотя и семья и любимая работа есть, отдохнуть охото от всего,да не с кем...кто то писал что во время беременности,зацикливаемся на своём положении...хз...я вот только с врачами обсуждала свою беременность, а так даже не замечала её,есть она-ну и пускай,не мешает же, училась беременная-в общем жила обычной жизнью..да и после родов не переставала ей жить, а через год и на работу устроилась..а и про детей без умолку говорить и слушать не интересно-столько других увлекательных тем...хотя поболтать о ребёнке порой приятно=))таакк...кто-то положительно отреагировал на моё предложение как-нибудь встретится...кто это был?=))давайте реать как где и когда=))
  6. поэтому для своего спокойствия агентства заключают договор-получают сразу деньги за свою работу....а клиентам увы остаётся только надеяться на порядочность агенства, или же сразу обращаться в проверенное..
  7. по поводу первого,просите позвонить хотябы по парочке номеров прямо при вас,чтоб вы знали что реальные варианты,а потом уже заключайте договор. во поводу второго,редко кто-то из агенства согласится на такие условия.Я бы не согласилась-слишком много риска-зачем клиенту платить если у него уже есть номера телефонов хозяев квартир,с которыми можно договорится без агенства и остаться с деньгами.
  8. у нас в основном все агентства работают одинаково-предлагают одни и те же услуги по одинаковой цене,с одними и теме же преимуществами...кому надо напишу в личку что вам предложат и т чего лучше отказаться..
  9. не стоит,лучше так сначало попробовать,вне отыха,вдруг что не так,зачем портить себе отдых?
  10. отсутствие детей не проблема=)) Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд: давайте меня подождём))я болею просто))обещаю выздороветь быстро))
  11. Вот давайте и собирёмся как-нибудь все вместе=))Как минимум у нас есть кое что общее-отсутствие подруг и наличие замечательных ребятишек=)
  12. классно=))Да гладить животы-это заразно, у меня у мамы три подруги в след за мамой моей в декретный отпуск ушли,разница по месяцу у каждой,на работе стрелялись-они же все вместе работали=)всем отделом и ушли))
  13. Молодцы,что не оставили всё как есть!Пожелаю вам побольше терпения и больше настойчивости...надеюсь у вас всё получится и в итоге выйдете из сложившейся ситуации с выгодой для себя.Если вам когда-нибудь всё же понадобится помощь ан-обращайтесь,обещаю-в моём агенстве вас не обманут...Так охото вам помочь сейчас,знать бы чем...
  14. дык ясно дело,я бы тоже не верила бы никому...жалко что из-за вот таких вот директоров нормальные люди страдают,что клиенты,что другие риэлторы...(мне вот жутко обидно,что всех считают мошенниками...а вы куда-нибудь обращались?что то же можно сделать в вашей ситуации..
  15. с некоторыми агенствами даже мы риэлторы не работаем...есть свои доводы на счёт этого,как уволюсь всё расскажу=))а пока нельзя,неприлично это..
  16. председателя я вообще не видела там=)) были рассказчики с москвы,питера ещё откуда то и пара наших местных...сочувствую вам,но поверьте не все агенства так поступают,это же зависит от человека,риэлторов не учат обманывать и т д,меня вообще ничему не учили,дали клиента-сказали работай-так при работе и научилась.. я показываю квартиры,собираю нужные бумаги для оформления сделок,клиенты проверяют все,уточняют и подписывают сами,я вообще понять не могу,как я их могу обмануть...даже если сильно захотеть в моём случаи это не получится....как у других хз
  17. делала карвинг-растроилась 3дня с кудряшками ели ели проходила,а потом волос прямой стал и хоть убей его,ничего не сделаешь,а знакомая моя у этого же мастера сделала тоже самое,третий месяц как барашка кудрявая ходит...жду когда время пройдёт на химку пойду к своему же мастеру,ни на кого другого её не поменяю-у неё руки золотые))
  18. опять 25....все риэлторы-обманщики,мошенники,и т д? на курсах учили,как правильно с людьми общаться,как расположить к себе человека,как подавить гнев,как избежать неловких ситуаций, как доказать человеку,что ты не черный риэлтер=))рассказывали по какой схеме работают ан,выступали руководители некоторых ан,про оформление договоров рассказывали и пр многое другое...
  19. однако надо как-нибудь собраться всем одиноким и познакомиться...а то сидим обсуждаем какие мы одинокие=)
  20. мой сынуля болтает ещё как,думаю как бы успокоить=))нам три в декабре будет,а я вот какая то неправильная, и дома мне не сидится и идти гулять не с кем...на работу пошла,коллектив женский,начала работать хорошо-стало казаться что не всем это нравится-не дружу особо с коллегами...у меня ещё проблемма-с ровестниццами не интересно-у них детство в попе играет,я родила ну очень уж рано,мама посоветовала не переживать из-за отсутствия подруг-сказала дорастут поймут тебя,будите общаться.. Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду: Мне кажется,что все уже во всех давным давно разочаровались..одиночкой быть конечно хорошо,но порой приятно что есть кто-то кому интересно что с тобой происходит,с кем ты можешь просто поговорить...я вот с мамой могу поговорить с другом,но всё не то,чего-то не хватает..
  21. ну мне лично когда то очень нравилось проводить время с подругами,болтать,гуллять,обсуждать что-нибудь за кружечкой чая=)) а сейчас работа-дом-семья-работа,иногда лучший друг нарушает привычный образ жизни, и мне это нравится,но ккогда-то он женится и всё...хана всему... нужны подруги...вроде бы=)
  22. У меня вот тоже подруг нет, переживала переживала по этому поводу, да успокоилась...хотя порой смотрю с завистью на знакомых, у которых есть подруги.нет ну когда то и у меня были подруги,и не одна,а потом забеременела,родила и подружки все потерялись...сейчас даже не здороваемся...а вот друзья-парни остались...кстати стала замечать,что если меня милый знакомит со своими друзьями-мы с ними находим общий язык,я нна них внимание не обращаю,как со старыми знакомыми разговариваю,а вот если меня знакомят с девушкой-то разговор явно не удался,изначально..я пару раз попробую найти общую тему и отстану..нет так нет,что переживать то=))У меня друг лучший есть,ну идеальная подруга-по магазинам ходит,готовить вместе любит,загнать какую-нибудь бессмысленную тему и обсуждать её часа три может..ещё бы не курил и цены бы ему не было...правда с ним обо всем конечно не поговоришь..ну думаю может ещё обзаведусь подругой...мало ли...вдруг найдется такая же больная как я=))
  23. гильдия риэлторов бурятии неплохие курсы для риэлторов сейчас организовала,мне понравились=)на счёт взносов принудительно-добровольных(для ан входящих к ним в состав) -это да от 5до 15тыс.каждый месяц,но вроде бы это того стоит......
×
×
  • Создать...