Перейти к содержанию

Нет подруг


Рекомендуемые сообщения

предлагаю в еврозоне, там, где плюшки.

вроде и диванчики есть, и музыка по ушам не долбит.

как насчет субботы следующей? 5.30 вечера?

ставим на стол табличку "клуб одиноких девушек"? с пометкой "мужчинам вход воспрещен")))))))

Ссылка на комментарий

я всегда за=))как бы за любой кипишь,кроме голодовки=)кто ещё с нами?))активнее активнее девоньки=)так а где там плюшки?хотя ладно найду..но если что-знайте,я где-то рядом=)

Ссылка на комментарий

я ходила на обследование территории в Реформу. Приятный админ. Цены тоже не высокие. Планировала на пилатес, пока не могу в это время. Там тренеры высококвалифицированные. Но вроде как чисто на фигуру ориентир. Я же хожу сейчас в Манго, очень хорошая тренер, ориентир не только на фигуру в целом,но и всякие проблемы,особенно у молодых мам после родов(грудь,позвоночник, шея и т.д.) Сауна,душ.Там нас оч много, большой зал-в отличии от Реформы. Можно после занятия оставаться в тренажерке, в Реформе только 30 мин до или после. Но мне Реформа ближе, до Манго далекова то ехать. Вчера такие пробки вечером были. На 15 минут опаздала, а занятие 1 час идет. zanoza

кстати, вот я вам и предлогала там встретиться по пути поэтому))) Айда со мной на занятия.

Ссылка на комментарий

olimp2010goda, а не подскажите, в манго какое расписание? каждый день? вы на что ходите туда?

у меня просто график работы 2\2 вот и думаю на вряд ли получиться ходить в группы, только тренажерка

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

в манго не удобно ездить, кто в Ольхон ходит на пилатес? напишите вкратце нравится там или нет. а в манго пилатес во сколько вечером?

Ссылка на комментарий

Я думаю ТС имела в виду, что и про мужа хочется кому-то рассказать и с кем-то обсудить насущные.

И если проводить с мужем сто проц. времени, он может надоесть.

Я прекрасно ее понимаю, а еще если она как я, воздушный знак, то понимаю еще больше.

Мой совет - найди парня или девчонку в контакте, типо подругу или друга для переписки. Чем дальше он находится, тем лучше. И выливай все этому другу, вот уж кто не предаст и не подставит. Тупо не перед кем. Но в то же время, ты будешь должна выслушивать его тоже.

Но советую быть осторожнее, пару раз в меня влюблялись, причем девушки в том числе. :D

И, я могу с кем-нибудь общаться, если кому-то нужно, я - милашко. :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

дружба виртуальная и реальная разные понятия. и у реальной думаю больше преимуществ, особенно в столь молодом возрасте. вываливать свои переживания и впечатления и выслушивать то же от постороннего человека рано или поздно надоест. по себе знаю, все подруги как то незаметно обзавелись семьями детишками, я же свободна как ветер и сейчас у меня абсолютный коллапс) переписки в соцсетях начинают внушать комплекс неполноценности, какими бы насыщенными они не были

Ссылка на комментарий

а у меня не стало подруг... все в декрете и я))) Есть кто ещё такой в поселке энергетик и кому скучно гулять со спящим ребенком? Давайте дружить а? *129

Ссылка на комментарий

с ника мужа:

я тоже каждый день одна круги наматываю по парку, очень скучно. подойти познакомиться с такими же мамочками с коляской как то не то :shuffle: . в общем тоже хотелось бы найти попутчицу по прогулкам :-[ живу в 47квартале

Ссылка на комментарий

Примите в свои ряды мам одиночек! Я тоже приехала в УУ уже как почти 2 года! Сижу дома с детьми. Так хочется выйти хоть не надолго из дома и поболтать с приятным чловеком, а именно с подругой. Поговорить, посоветоваться, да просто провести вместе время. Живу в 43 квартале, недалеко от Пиплз. Можно всем желающим найти подруг, встретится большой компанией и пообщатся? Я сама из Якутии)) но уехала оттуда давненько. Все друзья и подруги в другом городе, и конечно мы общаемся но на расстоянии.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

как то неудобно жаловаться на отсутствие подруг, но все таки не хватает той самой близкой( есть одногруппницы, но с ними я только изредка хожу пить пивко:) дома доча и муж и интернет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

не одна я такая)))) история банальна одиночество после замужества(( домохозяйка и мама) подруг нет, а так хочется поболтать, сходить куда-нибудь. Каждый день одно и тоже, все дни в одно слились, схожу с ума потихоньку, болтаю с кошкой )))) девчонки SOS давайте дружить!!!!!!!!!! Так хочется отвлечься от семейных проблем и просто поболтать по женски!)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...