Перейти к содержанию

Нет подруг


Рекомендуемые сообщения

моя лучшая подружка, сестра моего бывшего парня, быстро нашла ему девушку, когда мы просто поссорились с ним, лучший друг моего мужа пишет мне чтоб переспать, муж моей подруги ,пока они были у нас в гостях , вышел на балкон и схватил меня за зад, потом своими ушами услышала- как муж перед другом восхищался грудью моей подруги.

я незнаю ,есть ли ваще дружба настоящая? пока я сижу дома с детьми тут такое вокруг происходит.

Ссылка на комментарий

Хм... у меня тоже КУЧА подруг и друзей, увы в моем родном городе. Всех люблю ценю, конечно вижусь как приезжаю. А тут то нет.deilin Я тебя понимаю.... Подруга должна все же быть подстать... И характером и мировозрением и внешностью. По-крайней мере мои девченки всегда были на 5 баллов. Сама такая. Люблю себя! В меру. Красивый ухоженный внешний вид даже с маленьким ребенком.

Ссылка на комментарий

В студенческие годы подруг было больше, сейчас же остались лишь две, с которыми могу поговорить обо всем. При чем обе живут не в УУ. Есть знакомые, приятельницы, одноклассницы, коллеги и пр., но назвать подругами их не могу. С мужем тоже не поговоришь, не по секретничаешь.

Хватает ли мне общения? Да! Хочется подругу, с которой могу, к примеру, пойти в кафе, по магазинам? Тоже да!

Ссылка на комментарий

для меня настоящими подругами (и друзьями) могут называться не только те с кем можно "поплакаться в жилетку" погулять походить по магазинам и тп а еще и те которые выручат в трудную минуту на кого можно положиться ...поэтому приятельниц и собеседниц много а настоящая подруга может одна или две

Ссылка на комментарий

Весело проводить с друзьями время это здорово. Но если реально тебе понадобиться помощь большинство друзей вдруг становятся очень заняты. и у них нет времени на тебя и твои проблемы.

Ссылка на комментарий

OSS такая же ситуация, близких подруг нету, с которыми можно говорить каждый день, встречаться просто так, посоветоваться. Есть только знакомые.

Evellina это тогда и не друзья получается

Ссылка на комментарий

есть подруги еще со школы самые близкие проверенные годами. но встречаемся редко раз в полгода бывает даже. у всех семьи дети и прочие отягчающие обстоятельства. но общаемся "не лично" регулярно. это наверное единственные люди которым я могу что то глубоко личное рассказать и это счастье что мы встретились давно.

а сейчас тоже другой город, тоже никого не знаю. но честно говоря почему то не страдаю что погулять не с кем. сама удивляюсь.

Ссылка на комментарий

olimp2010goda

Согласна, иногда нужно то и немного,что бы было кому выслушать и кого выслушать. Не жалуюсь на недостаток подруг,считаю что все-таки настоящих много и не должно быть. Есть подружка,но она в другом городе к сожалению( Но это нам не мешает частенько созваниваться,общаться и вообще быть в курсе практически всех новостей друг у друга).

А хороших близких знакомых не так много,да и у всех свои дела,своя жизнь,свои заботы... Так хочется иногда просто по выходным по магазинам вместе прогуляться,поболтать о том,о сём))) а бывает не с кем...это жаль.

Ссылка на комментарий

mila_mila у меня две самые лучшие близкие верные проверенные временем подруги и обе в другом остались городе. Очень трудно. Конечно тоже созваниваемся. Но этоmila_mila,согласись не совсем то. Близкая подруга рядышком нужна!

Ссылка на комментарий

Да,определенно нужна. У меня была такая рядом,но оказалось,что и не подруга вовсе,очень горько в людях близких разочаровываться. Как пелена с глаз... Но и такой опыт даром не проходит)))

Ссылка на комментарий

есть острое острое желание в общении,история такая же как и у многих девушек. у кого семья и дети а кто то переехал в другой город и там у них тоже семья и дети(((я конечно за них очень рада но я то капец одна осталась!а постоянно водиться с детьми подруг тоже начинает напрягать(ни чего не хочу сказать про них плохого,я люблю детей) да кучи еще и с парнем рассталась!((( хочется отвлечься и забыться.

Ссылка на комментарий

olimp2010goda

не знаю я наверное с годами стала злая и вредная но чтобы именно подружиться с человеком мне нужно мноога времени. ну чтобы прям доверять. чтобы пускать себе в дом. а вот кстати насчет радости. у меня есть близкая знакомая. это тот случай когда человека при чужой радости душит жаба. очень открыто, просто видно. доходило до смешного мне муж какой то хороший подарок сделает, та узнает и у своего мч требует то же самое. зато когда у меня все было хреново она могла слушать часами :D нетрудно догадаться, почему...

Ссылка на комментарий

неее я бы не была столь категорична. потому что интересно бывает понять как живет человек который мыслит вообще иначе (например, встречается с чужим мужем). узнать так сказать. проблему изнутри :)

Ссылка на комментарий

tarapulka Ты в теме! Как нас много оказываеться!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Сибирь просто тут всё индивидуально, нужно смотреть до какой степени эту "подругу" жаба душит. Чтобы не навредила жизни.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Девочки, приехав сюда жить( уже 5 лет здесь), поняла, что всё таки в большинстве русские с русскими, буряты с бурятами дружат. С кем мы сейчас общаемся, расскажите как в действительности у вас?

Ссылка на комментарий

я ж говорю-я старая и злая :))) а порой и агрессивная :((((

а так- с детьми гуляешь. рядом всегда есть пара тройка общительных мамаш. и если твой ребенок не побьет их детей или наоборот,то всегда есть шанс подружиться медленно но верно встречаясь каждый день в одной песочнице.

Ссылка на комментарий
Девочки, приехав сюда жить( уже 5 лет здесь), поняла, что всё таки в большинстве русские с русскими, буряты с бурятами дружат. С кем мы сейчас общаемся, расскажите как в действительности у вас?

Глупости какие. У меня есть подруги и бурятки и русские и преимущественно метиски. Уж как то так сложилось и мы вместе, бывает смеемся над особенностями обеих наций, потому что никому не обидно.

Мой сын вообще считает, что только буряты могут быть нормальными друзьями, уж как то так у него сложилось, что друзья только буряты.))) И он считает, что с русскими дружить невозможно, потому что они не ценят дружбу. Это его субъективное мнение, конечно.

Моя подруга бурятка недавно сказала, что зареклась общаться с бурятками, потому что они подлые и завистливые. ))) Ее мама ей сказала, что подруги могут быть только русские... ))) Ну вот сколько людей столько и мнений. Однозначного мнения не может быть.)))

Буряты дружат с бурятами потому что они , как правило родня друг другу. Они даже сами порой не могут сказать какая точно родня, но они точно знают, что они родственники. ))))

Ссылка на комментарий

Pokasik в принципе, все мы люди)) У меня тут тоже уже знакомые бурятки есть. Классные по общению девченки! Но вот по душе мне все же хотелось подругу иметь русскую.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Сибирь про песочницу. У меня такие приятельницы есть... Но всё таки каждый день болтавня про зубы, уши, ноги, болячки и т.д. уже так надоела.

Ссылка на комментарий

да ладно, национальность маловажный фактор,вы что)

как говорится,паршивая овца в стаде всегда найдется, тут уже от натуры человеческой. У меня есть замечательные буряточки знакомые,близкие знакомые)

Это не столь важно,все люди)))

Ссылка на комментарий

да я тоже говорю, все люди! Просто мне человеку западному так скажем всё же разница есть. Не хочу кого то обижать. ДА и повторюсь, у меня есть замечательные интересные приятельницы буряточки. НО! Тем не менее....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...