Перейти к содержанию

Обращение. Мисс Улановка 2011. Ответы участниц. Голосование


Кто лучше?  

700 проголосовавших

  1. 1. Кто лучше?

    • 1
      78
    • 2
      12
    • 3
      7
    • 4
      186
    • 5
      114
    • 6
      16
    • 7
      13
    • 8
      25
    • 9
      22
    • 10
      13
    • 11
      28
    • 12
      8
    • 13
      43
    • 14
      7
    • 15
      9
    • 16
      34
    • 17
      8
    • 18
      8
    • 19
      43
    • 20
      26


Рекомендуемые сообщения

ИМХО так и должно было быть и в этот раз и впредь!!! Иначе это конкурс не "Мисс Улановка" а конкурс "Мисс 100 друзей ВКонтакте"

хаха, точно))) запретить агитацию!

Ссылка на комментарий

botaNICK

Так честность победы и ее весомость как раз в том, что ты никого не просил, а за тебя народ голосовал, потому что ты сделал хорошо задание, которое понравилось большинству.

Ну это мое, имхо.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем участницам за "Обращение" - только сейчас всё внимательно просмотрел и прочитал,

все старались - и всем бы понажимал "спасибку"

очень обидно читать комменты о том, что текстовые обращения не читали и голосовали тока за видео :( - низзя так

еще хочу сказать огромное Спасибо одной участнице за честность, прежде чем голосовать я поинтересовался у неё под каким номером её обращение - не сказала :)

чтобы мой выбор был объективен

пусть послужит примером для остальных *42

за видео голосовать не буду - попсово это как-то

голос мой за № 16

интересно и со смыслом

Ссылка на комментарий

Если у №4 и других любителей видео тут столько противников что у нее так много голосов? Тоже скажите "соц.сетевой эффект"? Типо миллион друзей в контакте?

Ссылка на комментарий
Если у №4 и других любителей видео тут столько противников что у нее так много голосов? Тоже скажите "соц.сетевой эффект"? Типо миллион друзей в контакте?

да не - я бы и без всяких соцэффектов за № 4 проголосовал бы, очень позитивно, настроение поднимает за раз

и как раз на целевую аудиторию ролик :)

Ссылка на комментарий

№5 - узнаЮ, узнаЮ нашу любимую "Улановку"!

№5 - я болею и голосую за Вас!

Остальные обращения - кило сахара, подобное уже было, нам в институте такие ролики на психологии показывали: улыбнись, позитив, ты не один и та-та, тра-ля-ля...

Ссылка на комментарий

нда

это называется "не умеешь рифмовать - не рифмуй"

отдала голос за самое искреннее обращение

пс. хотя еще и №5 понравился - нестандартно, но один минус - сразу угадывается, кто именно делал )

Ссылка на комментарий
Остальные обращения - кило сахара, подобное уже было, нам в институте такие ролики на психологии показывали: улыбнись, позитив, ты не один и та-та, тра-ля-ля...

хах)) alla2711, Вы это так преподнесли, как будто, здесь все 20 участников сделали ролики.. Так бы и сказали что, 4 номер это - "кило сахара" и "улыбнись, позитив, ты не один и та-та, тра-ля-ля...")) И что 5 ролик куда оригинальнее по вашему мнению, чем 4-й... Зачем юлить?))

зато судя по голосованию - "пипл хавает"))) и я в том числе.. Как бы вы не осуждали критиковали "сахар", а психология работает)))

Ссылка на комментарий
У нас по улицам не ходят тут медведи,

Мы тоже постоянно в интернете

И на Улановке мы часто зависаем

Качаем – смотрим, смотрим и качаем)))))

я за тебя №6 *65

Ссылка на комментарий

народ, как без пиара то? к тому же это не запрещено.

И где написано что обращение должно быть по шаблону, креатив рулит!!! 5 ролик выделяется среди всех остальных, и логично, что мой голос был отдан ему, а ролик под номером 4 я не осуждал, а КРИТИКОВАЛ...

Ссылка на комментарий
5 ролик выделяется среди всех остальных

Кому как) Я там ничего особенного не заметил..

И где написано что обращение должно быть по шаблону, креатив рулит!!!

И креатив в чем - в том что, кто-то кому-то желает "вдуть"?

под номером 4 я не осуждал, а КРИТИКОВАЛ...

специально добавил в сообщении - "критиковали".... см. выше..

Ссылка на комментарий

Агитация мне кажется должна быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА КОГО-ТО] (что-то и так далее), а не должна быть направлена против

.

Это не этично и вполне возможно оскорбительно для участниц и тех кто за них проголосовал (поддерживает, болеет). Призываю всех кому понравилось "обращение" той или иной участницы, просто сообщить об этом в красочных тонах, а не чернить и хаять обращение остальных конкурсанток.

PS конкурс только начался, а скоро уже появятся человеческие жертвы (судя по всему)

Ссылка на комментарий

Агитация мне кажется должна быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА КОГО-ТО] (что-то и так далее), а не должна быть направлена против

Это не этично и вполне возможно оскорбительно для участниц и тех кто за них проголосовал (поддерживает, болеет). Призываю всех кому понравилось "обращение" той или иной участницы, просто сообщить об этом в красочных тонах, а не чернить и хаять обращение остальных конкурсанток.

И что 5 ролик куда оригинальнее по вашему мнению, чем 4-й... Зачем юлить?))

Именно поэтому я не стала уточнять, у кого "сахар", чтоб не хаять и не чернить))))

Я не "юлю", как вы выразились, мне незачем.

Ссылка на комментарий

Вчера на работе начал читать Обращения, дошел до №4, только стал смотреть как отвлекли по работе и надолго.

Но просмотренного отрывка хватило, впечатление сложилось положительное.

Вечером начал сначала, с первого номера.

Комменты спецом не стал читать, чтоб не портить чистоту эксперимента..)

Понравились №1, №11 из текстовых.

Но проголосовал за №4 таки...

Да, ролик затянут, видно мое решение сложилось после просмотра 1.5 минут утром...))

в обращении №5 видно, что участница подошла нестандартно, творчески, но в своем личном голосовании я её исключил из этого этапа...))

В конце ролика звучит фамилия участницы, совпадающая с ником на Улановке.

Таким образом инкогнито раскрыто, и мне кажется, что это сделано специально.

Профи такого промаха допустить не может..)

Спасибо все участницам!)

Потраченное время на ваши обращения для меня пролетело незаметно!))

Ссылка на комментарий

Мне если честно, по душе пришлось обращение №1, даже интересно до жути стало чьё это обращение :yes:

Ролики с видео как-то не зацепили, какие-то непонятные рассказы а не обращения.

Ссылка на комментарий

Девушки вы молодцы! отдал бы голос каждой, но увы нельзя...

Хочется отметить тех кто особенно понравился

1. Очень открытое и искреннее обращение, приятно читать

3. Краткость сестра таланта, и здесь действительно хорошо скомпоновано и ничего лишнего

5. Самая отличительная идея

8. Очень милое обращение, не смотря "властный и импульсивный" хар-р ;)

11. Улыбнуло, самое позитивное обращение

16. Очень содержательно! много хороших и импонирующих мне мыслей

Голос отдал за одну из них :D

Ссылка на комментарий

эх, не поленюсь.... ))

№1 - оцениваем участниц, а не их детей. и кстати, абсолютно все рэперы знают ровно 5 букв, так что это не предмет для гордости ))

№2 - "Жизни, мысли и чувства, сплетающиеся в одну сплошную нить из букв, точек и запятых". действительномногиенаулановкевообщенеумеютизлагатьсвоимысли.ваще достали.....ястобой,систа!))

№3 - "Самочувствие отличное. Настроение бодрое. Все проходит хорошо. - Хочется в своем обращении пожелать того же всем пользователям Улановки". - но пожелаю, чтоб вас всех пробрал понос....

№4 - коричневый титр на коричневом щеночке - это находка ;)

№5 - если все сказанное правда, и действительно относится к вам, вам не в конкурсах участвовать, а..... тут мысль теряется ))

№6 - в следующий раз попробуйте все-таки писать не просто из головы ) пока - три с большим минусом

№7 - "А может даже последовать примеру великого человека, Юрия Гагарина, и смотаться в космос на пару дней". - по вашему, Гагарин два дня болтался в космосе? видимо, бегал по торговым центрам и искал себе легкую весеннюю одежду....

№8 - "12 апреля 1961 года, ровно 50 лет назад, самый известный российский летчик-космонавт, Юрий Алексеевич Гагарин, совершил полет в космос. Вот и teKILLajazz дал старт конкурсу" - не вижу связи между этими двумя событиями

№9 - уже на второй строчке мои глаза лопнули и вытекли. ужасный нечитаемый шрифт. плюс писать светлым по темному - дурной тон )

№10 - "И снова весна за окном….И снова кровь быстрее бежит по венам.… И безумные мысли наполняют голову" - ага, весеннее обострение - это страшная штука. если еще и голоса начнете слышать - бегом к врачу ))

№11 - судя по моим подсчетам, зуб придется отдать ))))

№12 - Берегу свое здоровье, Мини-юбок не ношу - Так как я живу в Ираке, одеваю паранджу! ))))

№13 - "Хотелось бы поздравить вас с началом весны, да-да, вы не ослышались, так как у нас в Сибири весна только начинается!" - спасибо, кэп! а то мы не заметили....

№14 - "И я внезапно на Улановку зашла" - блин, совсем как я ))

№15 - а еще меньше картинку можно было сделать? а то в лупу рассмотреть пока еще можно....

№16 - "Долго думала, что написать в обращении?" - видимо, не помогло.

№17 - "и желаю, что бы это была Я всё." - вот тут не понял. это, видимо, про вас писала участница №2? ))

№18 - "Я как Гагарин без оглядки ринусь в бой!" - еще один знаток истории. просветите, с кем воевал Гагарин? ))

№19 - оранжевое на зеленом.... да вы прирожденный дизайнер! ))))

№20 - "И думаю наш конкурс, здесь как раз к месту". - ну слава богу, а то мы переживали - что же вы подумаете? ))

голосую за №11. хоть какой-то адекват ))))

Ссылка на комментарий
№1 - оцениваем участниц, а не их детей. и кстати, абсолютно все рэперы знают ровно 5 букв, так что это не предмет для гордости ))

Хочется также сказать. Спасибо, кэп. С такой железной логикой можно сказать "оцениваем участниц, а не то, что они пишут".

Ссылка на комментарий

CustomS, а если кто-нибудь из участниц вместо своей фотки выложит фото своей машины, например? одно и то же, по-моему )

nefi, сомневаюсь, что вашу самооценку можно так легко уронить ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...