Перейти к содержанию

Обращение. Мисс Улановка 2011. Ответы участниц. Голосование


Кто лучше?  

700 проголосовавших

  1. 1. Кто лучше?

    • 1
      78
    • 2
      12
    • 3
      7
    • 4
      186
    • 5
      114
    • 6
      16
    • 7
      13
    • 8
      25
    • 9
      22
    • 10
      13
    • 11
      28
    • 12
      8
    • 13
      43
    • 14
      7
    • 15
      9
    • 16
      34
    • 17
      8
    • 18
      8
    • 19
      43
    • 20
      26


Рекомендуемые сообщения

nefi

только потому что у меня скорость инета очень маленькая – видео даже не показывает….Жаль…

ТОЛЬКО по этой причине. Не представляете как интересно видео посмотреть!

Ссылка на комментарий

Вся страна специалисты! Только мы 11 человек играть не умеем! Виктория Викторовна как герой этого анекдота! Если ваши интеллектуальные способности позволяют вам так отзываться об участницах, почему вы сами не участвуете? Или же они сильно превалируют над внешними параметрами? :))) Не стоит переходить на личности! Никогда!

Ссылка на комментарий

GeliConT, это называется "никогда не говори "никогда"

вы же и переходите на личности, причем на конкретные ))

а у Виктории Викторовны можно наблюдать только оценку конкурсных обращений, авторы-то анонимны

или вашу женщину-участницу тут сильно обидели?

пс. шрифт уменьшите, мы ж тут не слепые

Ссылка на комментарий

Может постараемся без грубой критики, а? Ведь если девочки хотели бы услышать замечания, то подошли бы, не знаю, к преподам своим например... а здесь хотелось бы слышать либо позитивное мнение, либо ничего...

Ссылка на комментарий
а здесь хотелось бы слышать либо позитивное мнение, либо ничего...

нууууууууууу...

с таким отношением вы здесь себе тока нервы испортите...

щаз КВЕ прочитает и ЧТО-ТО будет.

Ссылка на комментарий
. а здесь хотелось бы слышать либо позитивное мнение, либо ничего...

Багини судя по вашим обращениям, я готов благодарить всевышнего что он позволил мне родиться в этом мире, среди таких прекрасных созданий, который озаряют лучами света и красоты этот мир полный марака и грехов, чья сила выражения мысли, сейчас заставляет мое естество подпирать крышку стола.

Ссылка на комментарий
qwe3215а здесь хотелось бы слышать либо позитивное мнение, либо ничего...

деточка, это жизнь! в ней не всегда есть только розовые пони, которые едят фиалки и пукают радугой :)

Ссылка на комментарий

Всё-всё! Не кидайтесь тока помидорами! Я пошутила! =))))

mironova-kate

Эй, Жизнь - ну как помоги мне советом!)))

kak_ta_zvezda

хээээй! я не деточка!)) Я большая девочка между прочим! За вас же переживаю! Серьезно, ведь можно же было просто голосовать, никого не чухая, я думала это дружественный конкурс! *57

Ссылка на комментарий

Jessy, когда кажется, креститься надо ))

пс. специально для вас проверила слово "сопли" в словаре

вы удивитесь, но оно не имеет имеет пометки "просторечное" или "грубое" :)

Ссылка на комментарий

GeliConT

На личности не переходила НИКОГДА! И, да, участвую. ПРИЧЕМ! Даже на свою личность не переходила оценила свою работу на ровне со всеми - вы даже не поняли какую. ))) Я рада. Я в принципе этого и добивалась.

Ссылка на комментарий

Внесу и свои 5 копеек.=)

Все участницы разные, а потому, и условия у всех не равные. Талант это, конечно, хорошо, но это не превосходство, потому, учитывая все нюансы, отдал свой голос самой искренней.

А выбор был сложным, и все вы полюбились. =) Да и вообще, вы уже все Мисс Улановка.=)

ps: Голоса по просьбам это вообще без комментариев. Побеждайте честно. Девушки ведь.

Ссылка на комментарий
здесь хотелось бы слышать либо позитивное мнение, либо ничего...

обычно так о покойниках говорят )) а участницы что, уже все умерли? от тоски, видимо )

Ссылка на комментарий

Вот, кто кроме себя пожелал обратить внимание на окружающих, тем самым неподдельным взглядом, который подделан нашей суетливостью, озабоченностью проблемами, нашим мировосприятием, это номер 16. За нее и голосую.

Участница №16, и тебе спасибо за...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...