Перейти к содержанию

Обращение. Мисс Улановка 2011. Ответы участниц. Голосование


Кто лучше?  

700 проголосовавших

  1. 1. Кто лучше?

    • 1
      78
    • 2
      12
    • 3
      7
    • 4
      186
    • 5
      114
    • 6
      16
    • 7
      13
    • 8
      25
    • 9
      22
    • 10
      13
    • 11
      28
    • 12
      8
    • 13
      43
    • 14
      7
    • 15
      9
    • 16
      34
    • 17
      8
    • 18
      8
    • 19
      43
    • 20
      26


Рекомендуемые сообщения

а если кто-нибудь из участниц вместо своей фотки выложит фото своей машины, например?

А машина у нас как-то характеризует человека? Не беря в расчет степень обеспеченности.

Ссылка на комментарий
А машина у нас как-то характеризует человека? Не беря в расчет степень обеспеченности.

Конечно, характеризует!

Изучив машину, которой человек пользуется пару лет, можно очень многое сказать о хозяине..)

Так что и фотки машины уместны были бы в Обращении..))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

qwe3215, ведь смысл Обращения в этом конкурсе - Здравствуйте. Не так ли?

Мы составляем первые мнения об участницах.

Неужели фото ребенка и абзац про него не добавили несколько штрихов к образу №1 в вашем восприятии?))

Или же вы ждали программных речей на тему "Почему я участвую в конкурсе и куда вставить Гагарина?" ))

Ссылка на комментарий
Неужели фото ребенка и абзац про него не добавили несколько штрихов к образу №1 в вашем восприятии?))

добавили, конечно ) но каких именно штрихов - об этом промолчу. потому что я очень воспитанный ;)

Ссылка на комментарий

qwe3215

Очень интересно и по существу отмечены недостатки (хотя и подгадили чуток участницам, но это как закалка стали). А ведь во всех конкурсах красоты раздражает то, что участницы с ангельским видом начинают перечислять свои достоинства, и благодарить всех за всё и про всё. И вот попробуйте составить, хотя бы смеха ради, подобное обращение. Как бы не старались, получится что-то сладкое, как реклама, а ведь это изначально и входит в задачи.

Вот все и вынуждены в чем-то проявить свою как бы неадекватность.

Это вот как мы смотрим рекламу и начинаем иронизировать уже после 10-го просмотра. А столько сладких обращений - почти то же самое... так что ждем следующих конкурсов!

Режиссер 5-го ролика - молодец!

Ссылка на комментарий
CustomS, и как же ребенок характеризует человека?

Ну, если вам самому не дано понять или тяжело, то я поясню. Участница написала, чем занимается большую часть времени - воспитанием сына, и то как она это делает, цитирую:

Мы много с ним занимаемся, я его приучаю к здоровому образу жизни.

Как бы уже тут создается первое впечатление о человеке, чего и нужно было добиться в 1 конкурсе.

потому что я очень воспитанный

И корректный к тому же. Оно ж невооруженным глазом видно.

Ссылка на комментарий

Опять начался холивар на N страниц *facepalm

Неприятная сторона подобных конкурсов, разъяренные участницы, распаляющиеся с поводом и без него... противно

Не знаю под каким номером какая участница, вообще не знаю кто участвует, поэтому голосую за то, что нравится

Ссылка на комментарий
Участница написала, чем занимается большую часть времени - воспитанием сына
а это плохо? А в основном чем должны женщины вообще в жизни заниматься как не воспитанием детей??? Кроме того у №1 есть куча хороших целей в жизни кроме воспитания сына - прыжки с парашютом, мотоспорт - тобишь здоровый активный образ жизни, что не может не радовать как минимум! Тем более Улановка в основном пропагандирует здоровый образ жизни.
Ссылка на комментарий
Неприятная сторона подобных конкурсов, разъяренные участницы, распаляющиеся с поводом и без него... противно
Ни одна из участниц еще ничего разъяренного не отписала и не распалялась, замечу.
Ссылка на комментарий

qwe3215

Меня так и подмывает срезать вам пару острых углов, и это не угроза))))

Но увы, стараясь быть беспристрастным, промолчу, но апельсины на фоне зелени, это конечно природорожденный дизайнер, спасибо за пульпит)

Ссылка на комментарий
Участница написала, чем занимается большую часть времени - воспитанием сына
а это плохо? А в основном чем должны женщины вообще в жизни заниматься как не воспитанием детей???

почему женщины должны в основном заниматься воспитанием детей?

вы считаете, что это единственное, на что они более-менее способны?

что за шовинизм?

Ссылка на комментарий
вы считаете, что это единственное, на что они более-менее способны?
я считаю что это единственное что получается лучше всего.
почему женщины должны в основном заниматься воспитанием детей
потому что природа так распорядилась.

kak_ta_zvezda и самое интересное, что вы мои слова или не поняли, или извратили специально, потому что я когда сказал про воспитание детей я совсем другое имел в виду.

Что у вас за феминизм?

Ссылка на комментарий

если вас неправильно понимают, значит, вы либо плохо умеете говорить, либо просто путаетесь в показаниях

Либо третий вариант:

или вы извратили специально

Ссылка на комментарий
почему женщины должны в основном заниматься воспитанием детей?
Потому что мы оченЬ любим своих мам и до глубокой старости и в трудную , даже последнюю минуту..мы выдыхаем "МАМА"...

Ну да ладно понимание приходит со временем , да и папы свой вклад..как могут вносят..Это я так отступил от темы.. А поскольку все девчонки хороши , но не все имеют равные возможности самовыражения , то и проголосовал..за тут которая умилила , и ту которая удивила.. А больше двух возможности не имею , но ещё пара скромниц..очень понравилась , за них просто проголосовал на словах..молодцы..

Ссылка на комментарий

Что-то много болтовни развилось не нужной. Полью-ка я свою болтовню в нужное русло

Видео не оцениваю только потому что у меня скорость инета очень маленькая – видео даже не показывает….Жаль…

1 – это конечно очень здорово, что у вас столько хобби и увлечений. Но какие фотографии вы будете помещать в конкурс «Творчество»? Повторяться будете? А в остальном – конечно супер. Всё интересно, особенно рассказ про сына.

2- серьезный текст. Серьезные тексты = банальные тексты. Так как такое любой человек может написать. Такие размышления и так присутствуют у многих в головах. ИМХО

3 – хорошо употребили слово «чайник». Вы всем просто отправили пожелание. Хорошее пожелание = хорошее обращение.

6 – «Зачем нам Сочи, если есть наша столица?» Что бы поехать на олимпиаду, как это зачем!? В принципе – очень неплохое стихотворение. По сравнению с тем, что я вообще стихи писать не умею.

7 – «говорят для здоровья полезно)» - думала как раз таки наоборот. Пока тебя к полёту в космос готовят можно здоровье оставить на этих тренажёрах. В целом – кратко –недурно.

8 – «одежды на девушках становится заметно меньше» - простите, но пипец какая избитая фраза. Можно было что-то своё придумать. Каждую весну-лето слушать и читать эту фразу – ну просто не выносимо. Или выносимо – но только в плане мозга))) «вы должны или убить меня, или принимать меня такой, какая я есть» Ещё раз извенюсь и скажу: Воображение что-то своё придумать не хватило?!

9 – То, что вы совместили мультик с памятником – это конечно не особо радует. Но то, что так оформили красиво – запоминается. Причём ход простой, но слова которые написаны в такой картинке читаются лучше, чем просто написаны. Если вы придумали так сами написать – то респект.

10 – « что даже чайник дрогнет в твоей руке» - по-моему вот это не к месту. «что даже чайник дрогнет в твоей руке» - как-то у вас предложения поставлены что ни к селу ни к городу. Последнее четверостишие про аптеку – бред сивой кобылы. Даже не красиво у вас получилось описать такую любовную историю. Почитайте побольше книг. Там всё то же самое, но более красиво написано.

Серьезно! Что в этой фразе хорошего, доброго, светлого?:» И, наверно, не пойдет в аптеку

И здоровым будет много лет.»

11 – Сразу скажу – у меня такой же изъян в улыбке и когда я читала ваше первое предложение. Чуть не прослезилась. Я думала это у меня одной))) В целом хорошо, только уж больно знакомый стиль написания текста…..похож на стиль одной форумчанки. Сейчас гадаю она ли это? Ни она….

12- Стих отличный. Читается легко, запоминается ещё быстрей. У вас талант к написанию стихотворений. И строка, и строфа такие маленькие, чудные.

Одним словом голосуйте за меня!

Буду я тогда счастливая! – только здесь что-то не совсем складно. А в остальном, прекрасная участница, всё хорошо, всё хорошо….

13 – Эта участница должно быть точно победит так как не заслуженно за неё кто-то что-то голоса отдаёт. «бездарности прорвутся сами» Глупо голосовать за то, чего практически нет.

14 – С рифмой немножечко плоховато, но за вас хотя бы голосуют реальные пользователи, а не зомби которым говорят за кого голосовать.

15 – Тоже картинка – мило, оригинально. Стиль обращения – серьезный.

16 – С объемом текста переборщили. Сестру таланта знаете? Прочитала первое предложение и последнее. Всё. Остальное не осилила. Всё таки 20 участниц. Есть совесть – нет? Замотаешься все 20 читать. А если все конкурсантки такие мемуары будут писать!?

17 – На данном этапе оцениваю, что могла сделать больше, но получилось как всегда.

18 – Хорошо. Очень кратко, но это же надо талант иметь в двух четверостишиях уместить все заданные слова. Некоторые могут уместить их только на двух страницах, а вы сделали в двух строчках (буквально). Здорово.

20 – «Так что в этом я "чайник", не судите строго!» Сразу признались. Это похвально. Но почему за вас проголосовало так много человек? Странно…..наводит на мысли…..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...