Перейти к содержанию

Обращение. Мисс Улановка 2011. Ответы участниц. Голосование


Кто лучше?  

700 проголосовавших

  1. 1. Кто лучше?

    • 1
      78
    • 2
      12
    • 3
      7
    • 4
      186
    • 5
      114
    • 6
      16
    • 7
      13
    • 8
      25
    • 9
      22
    • 10
      13
    • 11
      28
    • 12
      8
    • 13
      43
    • 14
      7
    • 15
      9
    • 16
      34
    • 17
      8
    • 18
      8
    • 19
      43
    • 20
      26


Рекомендуемые сообщения

nefi, а когда вы участвовали, вы не завлекали народ, чтобы он за вас голосовал? Это риторический вопрос.
Нет! Что за безосновательное обвинение?! Сами превращаете тему непонятно во что, не супермодератор, а тролль!

Я вообще на форуме даже знакомых не имела, посмотрите мое количество сообщений на момент подачи заявки! Использовала Улановку исключительно как трекер, на форуме вообще не сидела и не отписывалась!

Ссылка на комментарий

nefi, я, конечно, вам верю (за голосование Мистера молчу).

Я просто хочу сказать, что это естественно, и как бы не избежать. Другое дело, если это имеет какие-то там немыслимые масштабы, десятки и сотни призванных к голосованию.

Ссылка на комментарий
(за голосование Мистера молчу)
Я в мистере никого не привлекала, собственно ни я, ни кандидат, которого я поддерживала, не использовал социальные сети и какие-то другие формы привлечения голосов. А то, что я отписывалась по итогам - ну это же на сами итоги никак не повлияло.
Я просто хочу сказать, что это естественно, и как бы не избежать.
На прошлых конкурсах было запрещено, можно было оговорить и в этот раз.
Другое дело, если это имеет какие-то там немыслимые масштабы, десятки и сотни призванных к голосованию.
Для разрыва в 10 голосов не нужны немыслимые масштабы.
Ссылка на комментарий

Не пойму - а что такого в привлечении сторонников?

Это абсолютно стандартная, нормальная практика. То и дело на разных ресурсах проводятся голосования и во Взаимопомощи (а временами и в Беседке) появляются темы "Проголосуйте за меня/нас" и т.п.

Фигня. Конкурс есть конкурс. Как там было? Не имей сто рублей... :)

Ссылка на комментарий

Как много народу зарегелась ради конкурса, весьма бурная полемика на счет голосов, в девушках проснулся ярый дух соперничества.

Вот такое еще раздражает, "неохота было читать текстовые обращения" "я как то все неосилил(ла)", - я пониманию что многие голосуют зная уже за кого (за подругу, жену, одногруппницу, дочь, мать, бабушку, внучатую племяницу и т.п.), но все таки есть такие перед кем все участницы равны, дак будте добры потратьте полчаса на то чтоб внимательно ознакомиться с каждым обращением, чтоб уделить время каждой конкурсантке, ведь девушки как не как готовились, это их труд, и самое главное должным образом оцените их, и не забывайте объективность превыше всего!

Ссылка на комментарий

Это абсолютно стандартная, нормальная практика. То и дело на разных ресурсах проводятся голосования и во Взаимопомощи (а временами и в Беседке) появляются темы "Проголосуйте за меня/нас" и т.п.

Фигня. Конкурс есть конкурс. Как там было? Не имей сто рублей...

ашц!

то есть мона своих 185 друзев из вконтакте позвать голосовать за меня????? я же и в личку ж писать могу "биспалева", да только долго каждому)))))

и ЛЕНЬ)

мне,если честно,даже мысль в голову не приходила про стороннее привлечение голосов.

а щаз сижу и репу почесываю.

Ссылка на комментарий

Считаю разговоры о накрутке\не накрутке и холивары на тему бессмысленны.

Скринов не выдавать на общее обозрение. Есть претензии, пишите мне в л\с разберусь(С пруфами). Призывов голосовать нарушая анонимность не было. В случаях что мне известны. Снимать никого не будем, пока.

За сим комментировать публично данную тему и выражать свое мнение отказываюсь.

ЗЫ Некоторым юзерам посоветовал бы не переходить на личности.

Ссылка на комментарий

botaNICK, этим Улановка всегда и отличалась, что прошлые конкурсы проводились не по принципу, у кого больше друзей Вконтакте, у кого больше денег на смску, кто больше зарегистрирует фейков, а по принципу разового голосования с минимальным риском накрутки. Честность и объективность как раз в оценке работы участницы.

Ссылка на комментарий

поборола приступ лени и вот что получилось

посмотрела список друзей, чтобы

поклянчить голоса на

конкурсе на улановке (местный форум)

...

ооо,девочки,какие вы замечательные! одна другой краше)))))))))

фак с конкурсом, каждая достойна быть названной КОРОЛЕВОЙ)))

неннее, кандидатуру свою снимать не буду с участия)))))

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Лучше было бы чтоб вы так и остались на данной стадии)))

:pactalom: так и представила...

идет неделя..другая....а я все сижу и "почесываю репу"))))))))))))))))))

ROFL

Ссылка на комментарий
botaNICK, этим Улановка всегда и отличалась, что прошлые конкурсы проводились не по принципу, у кого больше друзей Вконтакте, у кого больше денег на смску, кто больше зарегистрирует фейков, а по принципу разового голосования с минимальным риском накрутки. Честность и объективность как раз в оценке работы участницы.

ИМХО так и должно было быть и в этот раз и впредь!!! Иначе это конкурс не "Мисс Улановка" а конкурс "Мисс 100 друзей ВКонтакте"

Ссылка на комментарий

nefi

Так разве считается накруткой попросить знакомого проголосовать за тебя? Я вот на прошлой мисс всё время голосовал за одну знакомую, ибо попросили (не заставляли, не подкупали, а именно попросили), почему бы и нет. И ничего такого.

Вот я понимаю, что регить фейков или пытаться ломать что-то - это реально тупо и полнейший неадекват. Но мне думается, что в этом конкурсе таких фантастических идиотов нет.

А попросить кого-то о помощи - да какие проблемы-то?

Тем более, что я лично сомневаюсь, что подобными просьбами можно как-то серьёзно накрутить результат (опыт прошлого раза показывает, что большая часть голосующих выбирают непредвзято).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...