Перейти к содержанию

GeliConT

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GeliConT

  1. Просто у мну профессия такая - всяким поступкам искать оправдание!
  2. Тут такая мысль пришла... А вдруг 10 номер просто название перепутала, а не сам танк? Кажется нашелся наш героический парень-пулемётчик, а CoolBoy?
  3. Буагага! Некоторые ответы реально кул! Например номер 16! Особенно про застрелить любимого... Чувствуется дух Буддизма! Помочь возлюбленному по-быстрее завершить Круг Сансары и достичь Нирваны! Я конечно извиняюсь! Но я бы не хотел, чтобы такая девушка меня любила!... Про палочку тоже жара! PutIk прав про испорченность! Но как говориться: -Как много девшек хороших, а ятнет что-то на плохих... А для для TeKILLajazz, maxx1101, CoolBoy скажу... Все таки девушка писала! Не будем строги! )) Для них шпалы или ромбы, затворы и гранатометы... Да и откуда такие точные познания? Ветераны да? Мой дед ветеран ВоВ сказал что они все знаки шпалами называли и все! объяснил тем что им было "пох%? какие знаки отличия у их старших! Главное чтобы командир справный был!" (цитата деда)... Вооот!
  4. Вся страна специалисты! Только мы 11 человек играть не умеем! Виктория Викторовна как герой этого анекдота! Если ваши интеллектуальные способности позволяют вам так отзываться об участницах, почему вы сами не участвуете? Или же они сильно превалируют над внешними параметрами? )) Не стоит переходить на личности! Никогда!
  5. Если у №4 и других любителей видео тут столько противников что у нее так много голосов? Тоже скажите "соц.сетевой эффект"? Типо миллион друзей в контакте?
  6. Номер 13 молодец! Чувствуется наша истинно бурятская хитрость! ))
×
×
  • Создать...