Jump to content

ФБР США подтвердило факт падения НЛО в Америке

Rush

Recommended Posts

ФБР США подтвердило факт падения НЛО в Америке

Федеральное бюро расследований Соединенных Штатов подтвердило факт падения НЛО в 1947 году в штате Нью-Мексико.

ФБР рассекретило некоторые архивные документы, подкрепляющие версию, согласно которой, на авиабазе Розуэлл власти под завесой секретности исследовали останки инопланетных пилотов.

Агент Гай Хоттел в своем докладе под названием "Летающие тарелки", сообщил директору ФБР, что "три так называемых летающих тарелки были найдены в Нью-Мексико". Хоттел ссылается на следователя Военно-воздушных сил, который предоставил ему эту информациию.

По описанию американского агента, инопланетные летательные аппараты были круглой формы с утолщением в середине, диаметром приблизительно 15 метров. В донесении говорится, что в каждом из НЛО находилось три тела человеческих очертаний, причем ростом около 90 см, сообщает Newsru.com.

Тела пилотов НЛО были одеты в очень тонкую металлическую ткань, каждое было перебинтовано по типу маскировочных костюмов летчиков-испытателей. Источник агента ФБР, его имя не называется, сообщил Хоттелу, что летающие тарелки потерпели крушение в Нью-Мехико в связи с тем, что власти располагают там весьма мощным радаром. По его мнению, излучение радара повредило механизмы управления НЛО. Гай Хоттел не предпринимал попыток продолжить расследование.

Американский городок Розуэлл штата Нью-Мексико стал известен после события, которое произошло в начале июля 1947 года. Тогда в СМИ появилась информация военных властей, что нашли "летающие тарелки", но через сутки они опровергли сообщение, пояснив, что подобрали обломки метеорологического зонда. Общество поверило этому объяснению, но в конце 1970-х прошлого века некоторые военнослужащие, причастные к этому собятию, заявили, что найдены были все-таки летающие тарелки.

11 апреля 2011, 15:15 [ «АН-online» ]

Источник

Собственное мнение топикстартера: Сегодня по радио слышал про эту новость..

Вячеслав

а в вестях сказали что в документах говорится о агенте сообщившем что он нашел тарелки и гуманоидов в них.

думаю это достоверный источник.

правда учитывая что документы относятся к 1950 году, а не к 47-му, начинаешь сомневаться в том что правительство США сказало обовсем что там было.

Вот ведь как интересно! Скажите, почему США так повезло с этой тарелкой, а не нам? Никогда, ни разу не слышал о чем-то подобном Розвелловскому инциденту в нашей стране.

Вот ведь как интересно! Скажите, почему США так повезло с этой тарелкой, а не нам? Никогда, ни разу не слышал о чем-то подобном Розвелловскому инциденту в нашей стране.
Я не верю в эту фигню

+100. Вот пока меня самого инопланетяне не похитят хрен я поверю в их существование))

Эй зеленые человечки!! Или серые похищайте меня, я готов для опытов.

ЗЫ: Если я год не выйду в форум - значит меня похители планетяни)))

пфффф че там все обширялись?? нету НЛО. не отрицаю есть где то в космосе безграничном разум, но что б аж аварию тут терпели хахахаха, вы хоть раз видели это, а не эти сфабрикованные фото якобы челоНЛО еще раз пффф. Моё мнение небыло такого.

zyxel агент Q и агент R, они уже стоят у подъезда.

Ну и пусть стоят, я один хрен только завтра на работу сутреца пойду, а они уже спать будут)))

Как бы эта должна быть главной темой во всех новостях)).

Интересно желтая пресса сенсации делает..))

У топикстартера ссылка на источник - Аргументы Недели. Те, в свою очередь, косвенно ссылаются на NEWSru.com.

Поиск по сайту ньюсру, не дает такой инфы, о подтверждении!))

А Первый канал и Вести ляпнули в эфир, услышав звон...))

В результате - Ух, ты!!) СЛЫШАЛИ!?))

А где первоисточник то, господа?))

Не считать же таким жёлтого ублюдка Аргументы Недели, не менее жёлтых АиФ...)))