Перейти к содержанию

Итоги Ulanovka Party Ver.2.0.


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Пришел на вечерину сказать пару слов от организаторов Автоклуба "Улановка", и пока не началось всё действо понаблюдал за происходящим. Конечно задумка хороша, места много и т.д. но имхо люди как с "голодного мыса", хватали еду подносами, пиво тащили пачками - со стороны выглядело смешно, жаль камеры не было.... Гопов не заметил - ничего сказать не могу, или они просто не подходили. Одно понравилось - это более менее сплоченая масса людей, объединенных общими интересами.

Ушел сразу после того как выступил с речью, подобные тусы честно не по мне. Организаторы молодцы, но в чем то не дотянули. А насчет пива и еды - я и предполагал что сложится такая картина, и тут бах с утра такие отзывы.....

Ссылка на комментарий

Да какие гопы они тока подошли к паре людей я их тока в начале видел потом нет говорят там кто-то пару человек избил так то походу не гопы были а сами пользователи. Вот делатьнечего гопам стоять до поздней ночи на холоде и ждать чтоб кого то гопнуть.

Ссылка на комментарий

хаха гопы гопы вам скока лет епт ?вы видели гопов етих малолетки одни че сказать ниче немогли чтоль ппц зашли бы внутрь своим сказали так и так сбазарить хотять деньги вещи хех. пати херовастое но друм басс тема без вопросов )остальное минус удачи вам

Ссылка на комментарий

LeXeR

Когда ты будешь один(да еще доталова бухой), тебя толпой хоть 15-летние заепошат.

Felon

Меня уработали уже утром, когда никого из наших уже не было.

Ссылка на комментарий

не было ни разу за 20 лет такого со мнои а щас темм более не пью ) мне переживать нечего за себя я скажу надо будет и душить буду за себя всяких гопов там неочемных

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Э... не в курсе... гопы это те же головары?
гопы и галы разные )))
Ссылка на комментарий

6 из 10

Пришёл в 10, написал свой на бумаге свой ник, пока пытался его приклеить он весь стёрся, пришлось вообще выбросить.

Прошёл дальше с логичной мыслью взять где нибуть пива, закуски, но нашёл только разливное, подхожу туда мне говорят - "Тебе нужен стаканчик" - Вообще непонятка ???????????? Какой стаканчик и где я его возьму????? Ну да ладно, увидел знакомых подошёл к ним взял у них пару банок. (закуски так и не нашёл)

Пошёл к сцене, сцена 30 см от пола (гоу дэнс работать нормально не могли) - абсолютно не чего не видно, начали выступать нойз, звук ппц - непонятные ошмётки разных частот до ушей долетают (незабудте что ещё не видно не чего).

Осмотрелся, думал может ник у кого нибудь знакомый увижу, наивный, практически не у кого бэйджиков не было, такое впечатление что какая то обычная тусня, вобще с сайтом не связанная.

В 2 часа пива уже нигде не было, пришлось покупать.

Из положительных моментов можно отметить ди-джеев, музыка понравилась.

Ну и всё вообщем то....

p. s. Залез на сцену поучавствовать в конкурсе, (думал за победу флэшку дадут или ещё что нить полезное) с меня сняли штаны, и за победу дали 3 презерватива.....

Ссылка на комментарий

уФфф ну и вечерина капец, не думала что так сильно буду выделяться из толпы! спасибо Alex-у и его знакомого за мини охрану если бы не они, то всё не было бы меня!да и вообще спасибо их компании круто весело было!пиво и правда было мало ну этого было достаточно, звук конечно не очень. Единственный + весело не знаю как остальным но нашей компании точно было веселуха, повеляли попами, до упада по денсили теперь ножки болят. Девушек вообще мало было обидно так! Теперь все знают кто такая barbi! и ещё все так удивлялись когда меня видели прям так говорили ОооООооОоО это барби, аш не по себе было. Не надо так пугать!

Solovei круто отожгли!!!!

Just_do_it ники так то много у кого были приклеены, у меня в том числе на правой тити *05

так и не увидела Mac :(

Ссылка на комментарий

Все было круто, мне понравилось, единственный минус-пиво быстро кончилось, а так весело было - особенно когда на раздаче пива краник "отлетел" и получился пивной фонтан))

Ссылка на комментарий

нучтож видимо на VOL.3 придется ехать и осуществлять защиту мероприятия :)

идея с левыми мне еще с самого начала показалась неудачной, единственно кого надо было пропускать - это слабый пол - а шпану в спортивках вынести метров за 500 от мероприятия

с анлимитным пивасом и закусками также - лучше сделать в след раз просто по формальной цене и никакого анлима

Ссылка на комментарий

я хз где вы там шаритесь? пива валом было, просто надо знать где брать =) я к любому СТбуровцу подходил и брал пива. один позитив. были какие-то рамсы говорят, но я хз. выходил разговаривал несколько раз - неочём. ваще не понимаю где и что вы там делали? может стесьнялись и сидели скраю на скомейках? я ваще там почти всё СТ видел. у нас там 2 столика вместе стояли и народу валом возле столиков было - Вот Это были Костяк СТбуровцев (которые ходят на Встречи СТ) =) познакомился с многими. нафотался ! даже водяру пил =) катались на продуктовой тележке на стоянке! хотя уехал в 3. может просто пиво кончилось или просто спать хотелось. Так что всем респект и уважуха ! найзззззз !!!!!!

Ссылка на комментарий

ух, только проснулся <_< всё очень понравилось, танцевал до упаду.Музыка ближе к утру была ваще тема!!! Ушли самые последнии целой кучей в квартала :P Познакомился с Kart, Vassago,Макс, короче там ещё моря знакомых было, ы натанцевался вместе с Nika 8-) ,респект ей!!! кстати наконец познакомился с МАС B)

Ссылка на комментарий

да все было просто ацтойно! :thumbdown: Организаторам спасибо за старание :yes: , хотели как лучше - получилось как всегда...

Ведущие - классные чуваки - они тока и запомнились! :rock::rock::rock:

З.Ы. я футболку выиграл!! :rock:

З.Ы.Ы. там еще моего друга въебали! предлагаю собраться всем кого там кинули и найти этих отморозков! :angry:

Ссылка на комментарий

на следующую пати надо сделать ограничение только для улановцев, тогда точно не будет всяких гопов..

Эх надо прийти на Ulanovka Pati ver.3 в обяз.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...