Перейти к содержанию

Итоги Ulanovka Party Ver.2.0.


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Gh0sT

ты там был и я по моему знаю что тебе особо не понравилось. а "может" понравилось, т.к ты модер

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Elected

"про улиток" Mac (да не произноси слова всуи)) говорил в топе про Ulanovka Party (

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=29663&postdays=0&postorder=asc&start=630

HOCTPADAMYC

отнюдь

Timich

offtop

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Solovei

ага я пришел и ТОЛЬКО разливное осталось, спрашиваю, а где, то что, у вас "зеленое" в паках - "усе закончилось" (( . Mac если честно, не в обиду но не то

по сути по 10 пунктам скажу пока MAC ответит

Ссылка на комментарий

Прочитав все, что тут написали о вечеринке, я просто ужаснулся! Хорошо, что меня там не было, я б наверное бы, получил психологическую травму. Написать мог много всего, основываясь только на ответах юзеров, но сам-то не был - писать бессмысленно. И все-таки, ребята собирайтесь лучше (исключительно) пользователи улановки, ну и девушки, если особо хочется берите с собой вменяемых друзей, но чтоб улановцев было больше, просто во-первых будете знать у кого спрашивать, второе - вас будет объединять что-то общее, как то торрент или еще что, и организационные вопросы про проведению делайте лучше отдельной темой... )

Ссылка на комментарий
Gh0sT

ты там был и я по моему знаю что тебе особо не понравилось. а "может" понравилось, т.к ты модер

o_0 меня вообше в У-У не было в тот момент.

Ссылка на комментарий
я хз где вы там шаритесь? пива валом было, просто надо знать где брать =) я к любому СТбуровцу подходил и брал пива.

так вот кто наше пиво стырил!!! :))))

Ссылка на комментарий
Да просто, люди у нас дикие, не такие как kilka, хватали столько пива сразу сколько смогли унести, вот и "нехватило". avalonsky, а если б печатей небыло, то либо не выпускали бы, либо гопы были внутири.

Вобщем то весь этот негатив создавали, сами люди своим отношением+гопы.

около 12 практически любой с улицы мог зайти

ИМХО организация была недодумана .......пиво закончилось в час ночи (хотя сам непью спиртное :D )......все бухие в Ж**У.........меня лично хватило до 3 часов, потому что все началось слишком рано

Ссылка на комментарий

В целом понравилось.

По поводу фоток. Ещё буду обрабатывать и конвертить... ХЗ когда готово будет.

Лучшее сегодня может успею отобрать и вконтакт залью.

Ссылка на комментарий

какой зачед я смотрел как они работаю стоят тупо нихера не делают один ваще ушол пришол туды суды просто пластинку поставили и все (под конец )

Возможно, но треки были класс :)

Надо было кому-нить крикнуть, и гопов воще разметали бы. Пойдем в следущий раз гопов епошить, Осу надо взять и ножики. Млин, а кто меня заколпашил? Или гопы, или воще хрен знает кто...

Гопов злоепучих воще убивать надо!

Долбанись, ты не понимаешь что это такие лолки, ебнишь одного своей заточкой, ты потом оттуда не свалишь с вечеринки, там подтянут те которые разговаривать не будут)

Короче советую ваще не разговаривать с ними, а если что не так, позови своих(улановцев) и там уже разруливайте. Хотя о чем можно говорить с гопами)

хаха гопы гопы вам скока лет епт ?вы видели гопов етих малолетки одни че сказать ниче немогли чтоль ппц зашли бы внутрь своим сказали так и так сбазарить хотять деньги вещи хех. пати херовастое но друм басс тема без вопросов )остальное минус удачи вам

+1

уФфф ну и вечерина капец, не думала что так сильно буду выделяться из толпы! спасибо Alex-у и его знакомого за мини охрану если бы не они, то всё не было бы меня!да и вообще спасибо их компании круто весело было!пиво и правда было мало ну этого было достаточно, звук конечно не очень. Единственный + весело не знаю как остальным но нашей компании точно было веселуха, повеляли попами, до упада по денсили теперь ножки болят. Девушек вообще мало было обидно так! Теперь все знают кто такая barbi! и ещё все так удивлялись когда меня видели прям так говорили ОооООооОоО это барби, аш не по себе было. Не надо так пугать!

;) Спасибо и тебе, ты зажигаешь :) Со многими приходилось общатся. Типа: "Это Барби? :excited: ", "А ты ей кто? :diablo: ", "А че пойдем ты меня познакомишь :rolleyes: ", "А пойдем пообщаемся, телефон дашь 8-) "

Короче говоря, полное безкультурие и пьяные наезды. Благо я не напился, а то я пьяный ппц подраться люблю :)

Мой отчеД:

Пришел с друзьями, по дороге видели гопов-школьников (человек 20), которые, так скажем, "приценивались" к нам, кто такие. ЮраДа не делай больше, ты знаешь о чем я :) Без меня ты бы там остался :) Шучу

Приходим регаемся. Написал не свой ник, точнее не тот который на улановке. Казалось все отлично, бравенько так было. Ну гардероб и тд и тп.

Места немного не хватило, пришлось иногда на ногах сидеть)))) Ужаснулся тем, какие у нас культурные товарищи есть. Вы бы это, как то очередь держали бы :) А то бандой налители на пиво - было стыдно за вас.

Кстати, организаторам, блоками не раздавайте пиво, а то на некоторых столах валом пива притаранили, надо было разрезать упоковку, сложнее в таких кол-вах унести.

Далее, вся программа и тд и тп была в норме. Смешно было когда сказали "А сеееейчас стриптиз" И все побежалисмотреть))))) Стрипу не зачед - слил во время выступления.

Дальше танцульки. Звук не был классным, не качественным. Кругом гавнища. Слил много денег в баре.

У входа был прицедент, охрана даже не рыпнулась кажется, прихлось так разнимать. Да и охраны то не было почти) если бы рамсы были они бы не успели ничего сделать)

Организаторам зачод, без всяких, я понимаю, хотелось лучше получилось как всегда :) Роллердром, для отличного звука ну никак не катит. Есть ошибки значит есть над чем работать.

Зачод всем моим знакомым, было все класс, рад реальным знакомствам :)

Рассадил своих по машинам и бравенько уехали.

Уффф, пью 5ю кружку крепкого горячего чаю с сахаром. Немного отходняк :) Ноги болят :)

Всем спасибо, но не зачет всему, кроме стараний организаторов и зажигательной музыки :) А меня уверяли все будет чики пуки)))

До сих пор в голове тынц тынц

Отдельное спасибо нашей четверке(Барби, Титан, и парень(сорри, ник не запомнил :( отпишись) и я) за зажитальные танцы, Вы молодцы, без вас было бы не интресно.

Ссылка на комментарий

sad1st

гы видел)

не вижу ничего смешного

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Alex

ты уже флуудишь, хотя правила вроде не нарушаешь)

тяжело читать и я не читаю

Ссылка на комментарий

White chocolate

+ не буду говорить сколько. Единственное Schnider Electric) мну сказал" ..ааа это ты которую Аврилку раздает!.. ...мда"

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

fr@me

это ты был с проф. фото?

Ссылка на комментарий
White chocolate

+ не буду говорить сколько. Единственное Schnider Electric) мну сказал" ..ааа это ты которую Аврилку раздает!.. ...мда"

Пля сам та какого куйя расFлудился? Alex суть пишеД, а ты.. В общем иди проспись!

Ссылка на комментарий

Млин с Grigom спутал, извини.

Сам ради интереса провел(гы сделай рожу топором и иди...) . Ех, а вы что то про девушек грите...

Ссылка на комментарий

Тока проснулся и хотел высказать 2 часть своего мнения!

Относительно гопов! Сами на себя навлекли - нажрался до потери пульса вот тебя и взяли!

Мне жалко организаторов! Мдееее..... Какие деньги они потеряли я себе даже представить немогу! Уборщицы - О боже дай вам сил! Организаторы всё сделали классно - но сами же юзеры улановки нагадили! Левые - дресконтроль нужен! ещё раз напишу что Звук(апаратура) была нормальная. Сняв это помещени расчитывали на то что звук будет поглащатся в танцующих людях но не тут то было! 50 а может больше танцевало! - поэтом всё так и гуляло! 1\3 народа в 2 ночи были в отключьки: "Я выпил достаточно можно теперь и спать лечь до утра!"

Вот так ето всё и было!

barbi ты была неодна но собщество минылых дам было очень мало! Лично я запарился отбивать жену(немою моего брата) от банды одичавших пьяных свиней! Пипец на слово - она замужем мне отвечали - Ничё я тож норм! Дибилизм!

p.s Закрытые вечеринки рулят. лучше 100 человек своих чем 100 своих и 900 левых!

Ссылка на комментарий

А не лучше в след. раз в тех же двух китах снять зал для караоке? И посидеть нормально чисто своими. Там и звук, и свет хорошие.

PS: И пусь диджеи включают хоп иногда хотя бы. А то долбежка эта одна во всех клупах города.

Ссылка на комментарий

а у мну мабилу спиз**и сцуки,найжу убью нах,мож рейд на гопов в 2 китах устроим?

а пати в целом позитиффное было долго ржал когда народ безлимитное пиво разбирал и а друг арал бери еще а то не хватит :yes: Драм ваще улетный был ппц Димасу PR респегт,и всем gj тоже зажгли танцпол))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

зы если сняли как йа танцевал драм то это ппц

Ссылка на комментарий

Не мало ругани и довольно много однотипно-негативныхэмоций у народа!

Что до меня, повеселился от души, мне и пива хватило(до больше не ма...)) и еды и музыки и хороших впечатлений после произошедшего осталось не мало.

Что хотел, то получил в полной мере.

Пиво - налетели как ветром сдуло)) и тут же все столы им забиты под завязку + разливное)) выпито мною достаточно, а эфект мало мальский и того хватило, а зачем больше то??.

Еда - накушался сладостей, ой люблю такие штучки там орешки всякие и т.п.

Музыка - не оценил ибо под влиянием пыва улетел в Dance (наплясался от души гыгыгы отжигали не по детски, на сцену выскочили вдвоём,

с которой нас сопроводили в туже секунду))

Туалет - Жара с туалетом)) это ваще не айс (стоит очередь, каждому из очереди необходимо открыть дверь кабинки...зачем???что за проверки???дайте людям спокойно справлять

свою нужду!) нахохотались правда :rofl2: забавно но и не приятно.

Знакомство - с народом не знакомился вообще, может пару персон запомнил, да и не до этого было, просто обстановка не та.

Stand up comedy - молодцы парни(если собственный юмор)

Танцовщица - юзеры, у вас это в первый раз?? облепили её как мухи (одну вещь), как на неё саму то не залезли?! *60

Девушки - были и какая бы не приглянулась, либо занятая, либо слишком занятая.

Горячительные напитки - хм "спрашивать у администрации" да и не до них было. Не напиваться пришёл, может и были желающие, но не одного не видел.

Соседний столик - как всё начиналось: видимо ну очень много знакомых собралось за ним, стоит шум, гам, бурные обсуждения, в один момент поворачиваю голову, нет стола и всех

сидящих, забанили наверное)

Гопники - хм...а чего вы ожидали?!?!?))) (добрых гопников с шишковки)

В целом: отличная вечеринка, (для компьютерных улиток) очень даже отличная!

Хотелось бы выразить благодарность организаторам вечеринки!!! Продолжайте в том же духе, ВСЁ БЫЛО НА УРОВНЕ!!!

Ссылка на комментарий

Всё, надо снова бросать пить. был бы трезвый, такого бы не случилось. А гопов, кто хочет, давайте поедем и люлей раздадим. Чтоб в следущий раз знали, что на улановку не стоит рыпаться.

Alex писал

подтянут, подтянут
А ты не бойся просто и всё.
Ссылка на комментарий

Гопников не видел... тока малолеток всяких походу со вжика были или еще откуда.

Да уж, все своей пачкой стэшной нагулялись. всякой фигней там страдали... хаха надо завязывать

Стриптиз зачетный был с шестом - пла никак не могу вспомнить кто там вытанцовывал, ухаха ппц корки.

Хз левых там не видел... думал что все свои! пиво мне хватило, звук тоже вроде нормальный был. Барби красивая зараза :) развратница!

Да все было хорошо. Ведущие все время отжигали. А конкурс то ппц про девушек где они должны были раздеться, я афигел. Это же девушкам надо было раздеться а мне девушка грит нет пацанам, вот нифига не понял.

Короче зачет! Познакомился с целой кучей народа!

P/s: Это, мою там подкасетницу из под дисков кто нить видал? Да кстати чья на мне футболка Улановка.ру... ппц не помню у кого брал...

Ссылка на комментарий

Голова по швам трещит до сих пор. Попробую написать маленький отчет.

Часть 1. Трезвая.

Приехали мы значит в «Два кита», приехали рано, дабы время убить походили по территории, осмотрелись. Время пролетело быстро. Решили идти, увидев очередь, проходить на роллердром. Смотрю у самого входа малолетки стоят, лет 12-15. Не понял, сперва, думаю, 18+ что ли отменили. Ан нет. Эти твари-гопы окружили какого-то парня. Стоят разговаривают. Прохожу с билетом, смотрю, а его уже метелят, он кое-как в дверь роллердрома вполз. Стоит передо мной секьюрити, я ему говорю, вы че стоите-то, тоже мне охрана, одно название. Могли бы возле входа поставить для вида охрану. Тем более там всегда ошиваются гопники.

Со стикерами тоже какая-то замута произошла, многим не понравилось, что все размазалось, и что написано стало не понять. Улыбнул плакат с Жириновским "За все ответите" *16

Вообще начало было отличное. Все ждали открытия вечеринки, знакомились, искали знакомые ники на стикерах. Но народ продержался недолго. Зря организаторы не накрыли пиво. Я сидел и наблюдал на то, как сперва 10 человек, а потом и все ринулись его разбирать. Было смешным и нелепым все это дело. Подоспевшие организаторы успели всех разогнать. Но. Не пойму, какого *** на вечеринке делали ребята в спортивных костюмах, причем на юзеров улановки не очень-то и похожие. Им не хватало только кэпок и сэмэчек. Потому как только они одни успели урвать пиво, и когда организатор всех разогнал, они уже сидели и посасывали это пиво.

Кто-то здесь говорил, что нужно было собрать только юзеров. Было бы скучно. Просто надо вести жесткий пропускной контроль, тот же фейс-контроль и дресс-код.

Но и это не испортило вечер.

Настал момент истины. Раздача халявного пива. Такое ощущение, что был конкурс кто больше унесет баллонов с пивом. Победила дружба))) Все унесли до хрена и больше.

Настал второй момент истины. Призыв ведущего подойти к сцене. Ага, щас. Все прям бросили свое пиво и побежали. Само открытие было супер. Мне понравилось. И видеотрейлер был отличным. Ведущие частенько отжигали, так что было весело. Им отдельный респект, многие шутки улыбнули.

Девченки из Лакитон выступили замечательно. Зажгли зал ретро-песенкой.

Награждения по номинациям тоже понравились. Ну, про «камеди Улан-Удэ» промолчу, кули юмор сводится в Бурятии только про гопников, головаров, и то как на Шишковке весело ходить одному.

Невозможно было слушать группу Noiz, или как ее там, наверное, все-таки дело в акустике. Большое количество колонок – не показатель качества, тем более, что помещение хоть и большое, оно не справлялось с их количеством. Посему посадил себе голос. Хотелось просто уйти в тишину, когда был слышен один рев этой группы. Как же я радовался, когда они закончили петь, и напротив, когда предложили спеть еще)))

Жаль, что сцены не было никакой, в итоге многое было не видно.

Часть 2. Уже нетрезвая.

Вообщем 1 часть вечера можно считать удавшейся, и прошла она на ура, несмотря на те минусы. И за это большое спасибо всем, кто принимал участие в организации. Видно было, что ребята старались, суетились.

Началась дискотека. Было всего часов 10, а казалось, что уже давно за полночь. Все-таки

устраивать такие мероприятия надо не так рано, если учесть, что народ уже был на месте к 7 вечера.

Первый час дискотеки был еще ничего. Но потом. Не в обиду диджеям, но музыка была местами ужасной, еще раз повторюсь, возможно из-за акустики. Я ценитель хорошей музыки, так сказать, заводной, но на этой вечеринке, я ее не услышал. Единственное, что понравилось, так это, прозвучавший микс Gaudino Alex - Watch Out. Потом вообще было нелегко под такую долбежку сидеть там, приходилось периодически выходить на улицу, передохнуть. Все уже были подшофе, попасть в туалет, было сложно, но можно)))

В общем, я ждал большего от этих диджеев. Знаете чего не хватало? Просто заводной музыки, пусть это были бы даже хиты 80-х, но поверьте, эффекту было бы больше, все бы ринулись на танцпол.

Думал, что до 6 утра буду там. Но уже к часам 2 ночи, стало дурно, в большей степени даже не от пива (как нестранно для меня, но я был трезвым), а от шума, друзья все засобирались, пришлось тоже уехать.

P.S. Надеюсь, что организаторы учтут все замечания, и ULANOVKA PARTY VER.3.0 пройдет на более высоком уровне. И не надо никакой халявы, она только портит людей. Гы, у нас кстати пиво сперли из под стола :) Лучше уделите больше внимания другим вещам.

Было интересно увидеть людей реально, с которыми общаешься на форуме - это самое главное.

Огромное спасибо всем, кто принял участие и пришел на эту вечеринку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...