Перейти к содержанию

Итоги Ulanovka Party Ver.2.0.


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

так. Тож недавно приехала. Ну еще прочитала сообщения :)

голова болит, ноги болят, на улице холодно, мокро!

сначала думала пиво будет "ой как много", посмотрев на наш стол)))) а оказалось и не так ))) быстро все кончилось. Закуску тоже практически не видела

жарко там, когда танцуешь. Музыка норм, но что-то в конце было однообразно (

гЫ. и все-таки лучше бы была закрытая вечерина, тока юзеры улановки :)

но все равно эта пати лучше, чем первая :)

и опять же ни с кем и не познакомилась почти (

кста, реально темно было и шумно...разговаривать тяжело

но все равно спасибо организаторам :)

Ссылка на комментарий

Как ты Mac ни писал! Все оказалось ни то!

Я не провокатор, кстати!

И подозреваю много кто там был скажут ДА - Это класс!, ...НО!

Могу сказать -10

расскажу. а баннить твое дело. Потом может "позитив", - но меня "негатив" первый!

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

все это ИМХО!

я пришел. печать как на "простой" дискотеке не будут ставить, так ладно дальше

пиво очередь из 4! кранчиков лили(я молчу потом когда "разливали" кто хочет)!

не в пиве дело конечно... дальше еще. Твои слова прекрасно помню про"улиток" ( к ним не отношусь) Выводы делайте сами на Party?( 3

Ссылка на комментарий

Я вышел с пати и на меня напала банда каких-то гопов. ***. С***(Это было возле 2 китов) Почему они так рано откуда взялись? Что они там всю ночь дежурят, что ли? Странно...

Пить надо завязывать. А то всё чрез пень колоду, ***.

Ссылка на комментарий

Минут 15 назад приехал, понравилось, респект организаторам, только вот я думал пати будет до 6, а нас уже выпроводили в 5, пришлось час идти до остановки, и потом ещё ждать микрик.

зы Спасибо Dik'у, дорогу показал)

Ссылка на комментарий

Что то говорили со сцены что Фабрика для гламурныйх подонков - гыгы :wtf: - что касается музыки и организации Фабрика +5. Музыка на пати воссче хлам звуков - акустика стрем!!! Восче не смогли зажечь - небыло нечего.. и пиво не помогло - мало было, а бегать по залу с пластиковым стаканом - это изврат. :wtf: . Левые были., и еще каккие бродяги в спортивках. - тож чтоли юзеры гыгы.

и еще вопрос ::: кто , скажите кто???? Пьет ПИВО со СЛАДКИМ!!??? нах стока наготовели?? лудшебы на эти деньги - рыбы взяли!!! ли ПИВА тогоже!!!

Жду фотки, с пати.!!!! и третьей версии..а.а.аааа когда наконец будет он этот 5000 - юзер - а то что то пронего нагнали..или как ?хм

Ссылка на комментарий

Ох уж эти гопы, пати еще не началась, а уже там около дверей двух парней хотели побить. Всё хотели "пообщаться" бред какой, пообщаться они хотели...

Спасибо организаторам!!! :D МОЛОДЦЫ!!! :thumbs:

Ссылка на комментарий

ваше жесть......немного не продумана организация и шоу программа тоже так себе.......а ДИДЖЕИ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА......блин поспал всего 3 часа и на работу *141

а.а.аааа когда наконец будет он этот 5000 - юзер - а то что то пронего нагнали..или как ?хм

сказали же что ему вручат приз кода он зарегается

Ссылка на комментарий

avalonsky и Clondike

Неужели всё так стрёмно было раскажите по подробней ?

Твои слова прекрасно помню про"улиток" ( к ним не отношусь)

Что за слова подробней пожалуйста ?

Ссылка на комментарий

да нормульное мероприятие было)))) в следующий раз нойзу выдайте целый час что бы играли а не 15 минут)))) пыво.... ну в целом идея с безлимитным пивом удалась.... в целом))) и вообще какой смысл был людям приесжать после 22.00 када официальная часть фактически заканчивалась... сладкое канеш к пыву та есчо закуска ... НО ВЫ ЖЕ ВСЕ РАВНО ЕГО СХАВАЛИ))))) текс ИСШО ЧЕ ЗАПОМНИЛОСЬ ТАК ЭТО ОТСУТСВИЕ ДЕВИЦ))) на один квадратный метр это ппц...карочь ДИВИЗИЯ СТРОЙБАТА НА ВЫЕЗДЕ... видать интернет сугубо мужское что ли занятие...((((

Ссылка на комментарий

Респект организаторам, диджеям, мне понравилось. Вот только гопы подпортили немного настроение. Да и на счёт пива, не уж то вы шли туда тупо набухаца пива? Как звери накинулись, расхватали :thumbdown: . Ну и долбило канеш, разговаривать невозможно, охрип маленько.

Тоже пора на работу собиратся.

Ссылка на комментарий

Фуф главное жив и выспался но голова побаливает норм вечеринка была лично мне понравилось тока конешно в начале гопы все испортили. Пива тоже норм там было просто некоторые сразу по 5-6 обтяжек тащили смешно со стороны на это было смотреть. Самое смешное это очередь в туалете муэском была поэтому все бегали на улицу. Спасибо большое организаторам не пожалел что пошел!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Нормалек все было, правда мы пиво за свои в платном баре брали (думал торопиться не буду, позже возму, а ху..иньки там)

А что получается 500р за вход брали ?

Ссылка на комментарий

Уже много кто пишет про гопов, а что нельзя было ребят например со спротфака или охрану нанять учитывая что билеты стояли 500р !?

Да и пива можно было купить побольше !

Ссылка на комментарий

даа класные впечатления: гопы,мало пива,Аццтойный звук !!! спасиба мну :prayer: что не пошел!!!! ну организаторам фсё равно риспектЫыы!!!

Ссылка на комментарий

Да просто, люди у нас дикие, не такие как kilka, хватали столько пива сразу сколько смогли унести, вот и "нехватило". avalonsky, а если б печатей небыло, то либо не выпускали бы, либо гопы были внутири.

Вобщем то весь этот негатив создавали, сами люди своим отношением+гопы.

Ссылка на комментарий

Домой приехал где-то в 5,думал шас сяду за комп и отпишусь,да какой там,в голове долбешка,спать охото.Плохо канешно что пива мало было,и деффченок ваше практически не было

Ссылка на комментарий
Нормалек все было, правда мы пиво за свои в платном баре брали (думал торопиться не буду, позже возму, а ху..иньки там)

Ага согласен с тобой просто люди у нас немного дикие и психилогия: "сдохну пока не выпью все на халяву" :( лично мы ходили в магазин недалеко от 2 китов потомучто там в роллердроме все дорого было!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...