Перейти к содержанию

Итоги Ulanovka Party Ver.2.0.


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Хмммм...Хочу добавить по поваду фонда!Nika прова организаторы больше потеряли!

И тут же можно придумать Фонд Ulanovka party 3.0!!! Ведь на самом деле в наших интересах сходить поклубится! Поставить ответсвеных людей, собрать деньги и самим организовать вечеринку!ЗАКРЫТОЮ! Но опять же кто всем етим займётся!

Ссылка на комментарий

Ехал с района, убил кучу денег, потому как пришлось ночевать в гостинице, в целом бодряк, муза что надо, пиво молодежь расхвастала, пришлось даже покупать. за этим надо было ледить специальным людям, а то получилось не очень честно....

Ссылка на комментарий

Эх... Повесилися отлично!!! А меня barbi походу не запомнила! Solovei кадр, все время к "той" девчонке в очках клеелся!!! Реально надо было охрану на улицу ставить!!! Гоперы как на охоте стояли и высматривали юзеров с необычной внешностью (пэпсов по-нашему)

Alexandent это наша была))))

Profed кайфово повеселились!

Люди с ЭТФ ВСГТУ на танцполе кричали ЭТФ...ЭТФ...ЭТФ!!! И это радует!!!

Ссылка на комментарий
Удивил один столик, когда уже уезжала - сидят по кругу человек 5-7 и спят на стульчиках.
это тама Маклаген с Диком спали походу *pactalom
P.S. Организаторам - дошла инфа о НЗ пива за сценой(в размере 3-х кег и довольно-таки нормальном количестве баночного и +закуска)...или это ложная инфа?
хм... Я про это даже ничего не знаю. По крайней мере я там ничего не видел: ни кег, ни упаковок с банками, хоть и заглядывал в диджейскую весь вечер. Единственно, какой там был бонус - это Стасон притаранил кальян. Его и курили :D

Vavilon, заархивь под пароль и мне. Я ужму, отсортирую и выложу следующим постом в этой теме.

SveN, ты в следующий раз падай к кому-нить. У нас народ компанейский. В удовольствием приютят :)

Мля... почему я не застал этих головаров, во бы я их попинал..
о да, ты бы мог :) Рад знакомству кста ;)

Действительно, если посмотреть сейчас этот топик и на время постов выходит логичный вывод: начало топика - это те, ктов большей части своей не танцевал, не участвовал в конкурсах, а отсиживался в зале, а потом рано ушел и отписал это. Естественно им не понравилось.

Далее идут хорошие отзывы - это те, кто колбасился всю ночь, кто рвал танцпол, участвовал в конкурсах, а с утра отсыпался :)

Ссылка на комментарий
Люди с ЭТФ ВСГТУ на танцполе кричали ЭТФ...ЭТФ...ЭТФ!!! И это радует!!!

Это точно ^^. Сам кричал ^^.

Bonfunk красава, зажигал ^^. На танцполе было жарко ^^. В общем улановка умеет гулять.

По части гопов, если честно ниодного не видел, хотя на улицу раз 20 если не больше выходил. На улице больше запомнилась тележка, в которой все кому не лень весело катались ^^.

Ссылка на комментарий

Действительно, если посмотреть сейчас этот топик и на время постов выходит логичный вывод: начало топика - это те, ктов большей части своей не танцевал, не участвовал в конкурсах, а отсиживался в зале, а потом рано ушел и отписал это. Естественно им не понравилось.

Далее идут хорошие отзывы - это те, кто колбасился всю ночь, кто рвал танцпол, участвовал в конкурсах, а с утра отсыпался

Ну незнаю незнаю я домой только в 5 30 приехал отжигал плясал пил .. а проснулся уже в

11 00

Ссылка на комментарий
Люди с ЭТФ ВСГТУ на танцполе кричали ЭТФ...ЭТФ...ЭТФ!!! И это радует!!!

+1, тоже кричал. Вообще было здорово, да собсна вообще классно повеселились.

Ссылка на комментарий
зы посмотрел фотоотчёт, чёт там только одного Хр и видно *05

так это же мой фотоаппарат, любительская съемка =)

Кстати про ЭТФ - вот почему у меня горло болит ппц :) (кдц напомнило :) )

Profed

Дык это с его мобилы фотки вроде! Ждем официальных фоток и побольше!!!

это не с моблиы а с фотоаппарата 8.1 мп )

Ссылка на комментарий
это тама Маклаген с Диком спали походу

Поправочка, спали маклаген и мозг, они просто проспали всю танцевальную часть :) . Мы с Roc танцевали, к утру помню вообще все либо сидели за столиками, либо рядом с гардеробом (где музыка потише), танцевали 4 человека. Mac респект, хорошо зажигал после 2-х ночи :D. Действительно все было классно, но после 4-х утра я уже буквально оглох от музыки, имхо стоило к утру убавлять громкость ;), а то люди даже на улицу выходили просто чтобы уши отдохнули. Удивился сколько было людей с Машзавода, едва ли не треть всех кто вообще приехал на пати, а ведь совсем мало должно было быть... Обнаружил кучу старых знакомых, с удивлением узнал их ники на трекере, особенно Ramon_m молодец, зажигал по полной (но тоже уснул к утру...). Полностью балдел от конкурсов, да и ведущие отжигали, жаль то что пели лакки тон так и не разобрал, уж сильно шумно их подбадривали :) . Сейчас от танцев смозолены ноги, а от музыки уши! *05

В общем жду Улановку Пати Версия 3.0 очень надеюсь, что будет она закрытая, побыстрее и такая же веселая :D

Люди с ЭТФ ВСГТУ на танцполе кричали ЭТФ...ЭТФ...ЭТФ!!! И это радует!!!

+ тоже кричал :)

Ссылка на комментарий

Лично по мне, вечеринка удалась.

С самого момента регистрации начал знакомиться с товарищами по Улановке, увидеть всех было очень приятно. Официальная часть понравилась: все получили "по заслугам" (всех победителей, кстати, еще раз поздравляю). Ведущие были просто на высоте, хотя наша терминология для несведущих людей дает весьма богатую почву для юморных импровизаций. В общем, все выступающие были хороши, жаль только, что за отсутствием хорошей сцены мало кто оценил их номера.

Пивца всегда хватало (в основном потому, что кто-то из друзей успевал его хватать=) ). Разве что, стоило организаторам разделить все его количество на две-три группы и предоставлять их народу со временем - это избавило бы от преждевременного его исчезновения. Запрет на пиво до 8 часов тоже много не дал. Грозный StaSoN.ru и у меня выхватил пачечку банок; но это правильно, дисциплина быть должна. Сам же просто не понял, что "пока низя" - прямо у пивной горы сидели парни и глушили те же баночки. Ну и порадовал квест в поисках тары под разливное хмельное; а что, бутыль из-под Спрайта - тоже стакан :)

Обрадовал закусочный рацион. Безумно люблю употреблять пиво с всевозможными пряниками и прочими печенюжками =) Плохо, опять же, что закончились они быстро

Отдуши подвигал телом под музыку диджеев, хотя подобную не и особо жалую. Слышал, что танцуют для проветривания, протрезвления. Как бы не так! На пьяную голову такие вещи еще больше эффекта дают (мне, по крайней мере, дали)

Так и не прокатился на каляске из супермаркета а-ля ребята во дворе торгового центра :(

Про разборки и наезды всяческих гопов узнал только в самом конце, на выходе от знакомого. В принципе, что и требовалось доказать. Так что пешую дорогу домой мне все же омрачили переживаниями

В общем, большое человеческое спасибо организаторам. Главное теперь - учесть все ошибки и сделать правильные выводы, чтобы следующая вечеринка прошла безукоризненно

p.s.

Люди с ЭТФ ВСГТУ на танцполе кричали ЭТФ...ЭТФ...ЭТФ!!! И это радует!!!
И тут кричали? 0_0 Однако, мы вездесущи:)
спали маклаген и мозг
Они тоже были? Прогладел, проглядел...
Bonfunk красава, зажигал ^^. На танцполе было жарко ^^.
Спасибо, старался :) Но все же, лучше бы под железо поколбаситься

p.s.

"Вы все забанены" - извините, товарищи

:balloon: . Мне вдруг до того захотелось глупо пошутить, и эта фраза - самое идиотское, что пришло в голову. Разволновался, видимо )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...