Перейти к содержанию

Итоги Ulanovka Party Ver.2.0.


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Эх... че то меня еще качает))) Приехал домой в 3 часа где то, немного переборщил вчера *59

Как подъехал к роллердрому, сразу увидел кучу малолеток каких то, как они весело и быстро убегали от второй такой же кучи :D

На входе увидел много знакомых, что очень меня обрадовало))

как зашел сразу почему то вспомнился старый добрый "Сталкер" хотя аппаратура по серьезней была)) Видно что пытались звукоизолировать помещение...

Пиво конечно маловато было, но мне хватило сполна! ;)

Музыка была отличной, все ждал выступления Димы PR, недождался и пошел в "диджейскую")) там и посмотрел рассписание, Спасиб те Димка за отличную музыку!!! ;) остальным тож респект! просто предпочитаю Транс.

Особо понравилось выступление "Стендап камеди" долго угарал над шутками!)))

По поводу частоты сказать нечего, её небыло, смятые банки и бычки сделали свое дело (Надо было урны по периметру расставить)

Самое обидное что стриптиз пропустил, но надеюсь что выложит кто нить видио с ним)))

жду с нетерпением фото и видео, ну и Ролик про Ulanovka party ver 2.0!!!

Лично мне вечеринка понравилась, со всеми + и -, РЕСПЕКТ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!

Ссылка на комментарий

разбудили в 11, чтобы помыть холодильник...хотела еще поспать, но пока мыла перехотелось спать.

Нога болит.

гЫ. маркер какой-то плохой был, полчаса сидела и сушила..так и до конца не высох, но вроде надпись не стерлась :)

жду Улановку пати 3 ))

Ссылка на комментарий
вай вот все с Барби познакомились, а я нет :( как же так

Если видел девушку с двумя охранниками(парнями), то это была она *07

вот меня до сирпор в пляс бросает)))) :rock:

в ушах тынц тынц....еееееее :excited: *05

чет у меня пару синяков на теле, я вчера что ли дрался?:) не помню)))

Ссылка на комментарий

А на сцене точно была актриса УланУдэнской истории?

Если она, часто её вижу, учимся в одном ВУЗе))

Тоже с ней не познакомился (с Барби) да и ладно)

Ссылка на комментарий

Почитал отчёты, нахмурился

По мне так получилось вполне и вполне неплохо. За одно старание организаторам надо памятник ставить. Но видимо как в сказке про Золушку, как пробило 12, вся красота стала исчезать и превращаться в что-то непонятное =)

Первая часть вечеринки была на 5+. Был приятно удивлён большим количеством знакомых, так же были приятны новые знакомства с интересными людьми. Сразу же появилась привычка смотреть сначала на бэйджики с никами и только потом на лицо, даже если передо мной знакомый мне человек )). Минусом можно назвать, что людей с никами было не так уж и много, хотя многие клеили эти листочки на всяческие места на своем теле: руки, ноги, попы ^^, спины о_О, видимо чтобы людям было легче читать что там написано.

А кстати забыль, после гардероба возле входа со мной поздоровался паренек без опознавательных знаков в зеленой кофте. Так я поздоровался с Маком :)

Дальше официальная программа. Очень порадовали ведущие, жгли своей смекалкой и находчивостью. Лакитон, подтанцовка, стендап камеди гууд. Награждение вери гууд, увидели своих геров, выразили своё почтение громкими криками. Стриптиз чет не понравился, прежде всего не поравилась сама девушка. "Школьница" из неё ну ваапще никакая. Из конкурсов понравился тот что с раздеванием, девушке посередине зачот за смелость и красоту +).

Ну а дальше впринципе ничего особенного: танцы, хождение по залу в поисках пива, хождение в туалет.

Уехал где-то в часа 3, потому что народ уже видно было что подустал, кто-то целовался, кто-то спал на скамейке, кто-то держался за голову.

Лёгкий освежающий дождик стал замечательным завершением вечера для меня.

зы: когда проснулся, заметил что на мобиле работает только одна кнопка :( . Видимо когда прижимался к столу пиво залило карман и телефон =(

Ссылка на комментарий

Судя по рассказам согласен с большей частью народа! Закрытая значит закрытая! Больно контенгент людей у нас не оч!(местами), чего и требовалась ожидать! Но всеже огромная благодароность администрации улановки, что они все силами пытаются чем то разнообразить нашу наискучнейшую жизнь!

P/s (сам не был сужу по расказам (рад что не пошел) )

Ссылка на комментарий

Двойственные впечатления... с одной стороны всё отлично ди-джеи(классно отжигали особенно после 1:00) всякие там конкурсы( тоже интересно было посмотреть, хотел прорваться хоть на один, но не успевал) стриптиз( ИМХО но по мне так не ооочень.... девушка, которая в конкурсе разделась борльше понравилась), знакомство( познакомился со многими чью-то водку мы на халяву всю пати пили с Profed, девчонок было мало, но всё равно познакомился с некоторыми...

а теперь минусы: такого, честно, дикарства я не видел, когда толпа обезумевших от такого количества( хотя всё равно маловато очень) халявного пива, буквально сшибал всех и вся чтобы ухватить побольше банок.... ППЦ дикари...

Гопники....: откуда их собралось со своими понятиями... ко мне лично не подходили, но всё же другим, говорят, досталось от этих уродов...

Охрана... мне вобще кажеться что она ни зачем и ни за кем не следила... прямо в помещении чуть под замес не попал... я то думал реально будет как в клубе выгонят всяких...

короче много всякихз впечатлений, но всё в одном сообщении не расскажешь...

Ну вообщем и за это СПАСИБО организаторам....!!! если будет версия 3:0 обязательно приду....

Ссылка на комментарий
администрация нихилые бабки на нас зделала
честно говоря, пати не окупилась. Задолженность оказалась весьма нехилой. Не знаю, что будем делать. Видимо, устроимся драить роллердром на ближайшие полгода. Так что пати Ver.3.0 будет не скоро.
так и не увидела Mac
как ты могла меня не увидеть. Я ж там на сцене стока раз появлялся :)
"про улиток" Mac (да не произноси слова всуи)) говорил в топе про Ulanovka Party (
если ты не понял сарказма или не читал предыдущие посты, я цитировал одного из пришедших на пати, потому и словосочетание "компьютерные улитки" было в кавычках.

По самой вечеринке:

Не думал, что будет столько негативных отзывов. Ко мне на пати подходила куча народу, все говорили, что всё отлично. Им нравится. Да и не поверю, что та толпа, что дико колбасилась на танцполе осталась недовольна.

Организаторы всё сделали классно - но сами же юзеры улановки нагадили!
Действительно, наше общество еще не готово к коммунизму в виде безлимитного пива. Всем нужно нахватать побольше. По цифрам было следующим образом: 900 литров пива: 300 в бочках + 600 баночного (это 1200 банок) на <300 человек. Итого по 3 литра на брата. А учитывая то, что большинство 3 литра не выпьет, а кто-то вообще не пьет, должно было хватить, согласитесь. Почему не хватило? Потому что большинство нахватало, пооткрывало, отпило по трети и поставило, а потом взяло еще. И так далее. Мы еще по столам проходили смотрели - там большая часть банок была откупорена и почти не тронута. Вот такая загогулина. Недостатком культуры у нас даже юзеры интернета, к сожалению, страдают.

Мое имхо, основной контингент - люди непривычные к подобного рода мероприятиям. Им бы тихо мирно посидеть в баре и поговорить о насущном, а не рвать танцпол, потому им и не понравилось. Конечно, мы учтем все нюансы в следующий раз. В первую очередь закрытость вечеринки будет точно. Во-вторых в обязательном порядке будет строжайший дресс-код и фейс-контроль. Потому что действительно на этой пати в отличие от первой контингент был не ахти (в смысле присутствовали неприятные субъекты). Я не мог понять, откуда взялись гопники, оказывается, действительно, они просто пришли делегацией к роллердрому. Но внутрь они зайти не могли. На входе у всех проверялись печати.


Теперь отпишу о своих впечатлениях как рядового гостя. Мне понравились ведущие. Отлично вели и импровизировали, Стэнд-ап Камеди вообще просто убили :pactalom: Лаккитон технично очень выступили, рэпепры тоже молодцы. Особо мне понравилось выступление NoiZ. Не знаю насчет звука в зале, но в первых рядах мы со Schneider'ом, G-Man'ом и еще несколькими отъявленными панками колбасились под Нойз по-полной! Это было кул!

Диджеи рвали тоже по-полной. Те говорит, что звук был отстой, видимо, сидели и сидели далеко за столиками, до куда звук доходил уже гуляющий и, конечно, некачественный. А на танцполе он был отпадный.

Понравились лазеры... красиво, лепота :)

Постарались угодить всем - здесь и поп, и рок, и рэп, и электронщина. Т.е. культурная программа, имхо, была на высоте. И уж поверьте, одна она стоит тех денег, что вы отдали за билеты. Коллективы масштаба Лаккитона, Нойза, Stand-up Comedy или Zнай наших абы где в тошниловках не выступают. Это говорит об уровне мероприятия. Сами призы в виде флэшек на 4 гига, футболок с логотипом Улановки, джойстика еще по мелочи - это, думаю, достойно.

Сам напрыгался до упаду - ноги под конец вообще не держали. Сейчас все тело ноет (с утра кучу тяжеленных стульев из Барракуда тащили).

А на сцене точно была актриса УланУдэнской истории?
Ага, Юля Семакина. Вообще молодец! Из-за сцены видел, как парни жадно ели еще глазами :D Я даже с ней сфотался :) Ы!

В общем как рядовому юзеру мне понравилось. Имхо.

Ссылка на комментарий
гы пороль был нетрудный тока когдая начал разархивить там на все фотки выдоло ошибки так сто пока ZERO
это значит, что пароль неправильный просто :D
Ссылка на комментарий
гы пороль был нетрудный тока когдая начал разархивить там на все фотки выдоло ошибки так сто пока ZERO
это значит, что пароль неправильный просто :D

Уахахахх точно!

Ссылка на комментарий

Чет не очень было... Не то, чтобы оцтой, но я ожидал большего, оссбливо после слов: "Если вы не придете, то вы об этом оченьпожалеете. Такого шоу, такой вечеринки в нашем городе еще не было". Да, было, канеш, весело. Я увидел много людей, о которых даже и не подозревал, что они с Улановки, успел откасатить 3 по 6 упаковок пива, успел обхаваца чипсами, кириешками и сладостями, успел натанцеваца. НО... Звук был просто ужоссс... Хриплая и излишне громкая музыка и тихие микрофоны - ошибка звукооператоров или слабость аппаратуры? Резиденты камеди оставили двоичное впечатление. Я канеш поржал над "добрым гопником", но миниатюра про гамно была полным гамном (ИМХО), и в сотый раз, если не больший, я увидел киллера и его жену... А эти недоделанные рэперы? ИМХО ниочем они были. Однако, респект рэп-группе, что выступала второй. Парни реально раскачали зал!!! Нойзы мне понравились, но я не мог разобрать ни единого слова, опять же из-за слабости микрофонов и хрипоты музона, который был еще и излишне громким. Вообще, музыка реально мешала нормально пообщаца. Даже у туалетов приходилось перекрикивать ее. Безлимитное пиво??? Вот та когорочка, что стояла в начале - это и подрузамевалось под анлимом??? Мде... И это на несколько сот людей... Хотя мне-то хватило))) За нашим столиком бутылок 50-70 открытых стояло Стриптиз... Чуть не вырвало, у меня знакомые девушки посимпотичней на лицо, да и станцуют получше... РЕСПЕКТ ведущим!!! Хорошие парни!!! РЕПСЕКТ ДиДжеям, хотя они не имели права облажаца, ибо они одни из лучших в городе))) Да, и еще был полный срач!!! По-другому никак не скажешь!!! Хотя если вспомнить, что на танцполе пилось одно общее пиво на одну банду, и по кругу ходил поднос, полный чипсов, то, в принципе, понятно, откуда там такой беспорядок. Сцена было ну слииишком маленькая!!! По этому поводу ниче грить не буду, ибо это уже говорилось.

РЕСПЕКТ организаторам!!! Думаю, вы и сами понимаете где и какие промахи, но все же большинство проблем (ИМХО) возникло из-за неудачного места...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...