Перейти к содержанию

Just_do_it

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Just_do_it

  1. А когда тарифы то уже изменятся? У РТК 8мбит - 700р стоят, давайте скорее уже.
  2. Полностью прошёл игру в этой сборке, абсолютно всё работает на 100%. Не разу за всё время не одного лага или дисконекта не было.
  3. А её можно по локалке в 2 ём проходить?
  4. Мой мозг просто вскипел )))) Каким образом можно было привязать мой вопрос к моему ратио? Я даже отвечать на это не стану, потому что неизвестно к чему ещё вы умудритесь привязать мой ответ. Вроде взрослые люди но такие месаги просто вынос мозга. Darimaa Romanovna пожалуйста не отвечайте на это сообщение мой мозг второго раза не вынесет, заранее спасибо.
  5. А вы во всех темах в оконцове на мужиков всё сваливаете?
  6. Меня удивляют не такие фильмы, а люди которые их смотрят и верят им, это же на сколько надо быть глупым человеком что бы считать что прививки вредны. Десятилетиями лучшие умы человечества разрабатывают прививки на благо народа, и вдруг приходит какой то не кому не известный **** ******** и говорит Прививки зло, не ставте их, и начинает приводит какие то - риски, которые учёные давным давно исключили или какую то возможную опасность шанс возникновение которой 0,00000001 % причём кричат это с таким усердием как будто у каждого второго это возникнет. Дорогие родители позвольте узнать от куда вы узнали что прививки дают какую то сверх нагрузку на имунитет? От соседки услышали? Подруга по телефону нащебетала? Ах, да вы вычитали это в какой то непонятной книжке(сайте) написанной выше упомянутым ***** *******. Позволь спросить неужели вы доверяете этим источникам больше чем Докторам наук и Академикам всю жизнь посвятившим этим вопросам? Не хотел писать но не удержался, некоторые личности здесь вообще неадекватны, несут бред несусветный, а что ещё хуже так это то что некоторые умудряются верить в этот бред.
  7. Впечатления от игры супер положительные ))))))
  8. Чорд....201... *49 Не в ресторане Бурятия случайно?
  9. Весь тест завязан на этой фразе "Да, это тяжкий труд, но не останавливайтесь - еще немного...", а если конкретнее то на "тяжкий труд".
  10. Вообщем ехал в автобусе (в пазике) там телек в салоне по этому телеку реклама про "Ангелы бурятии", аниме или манга или как там у вас называется, журнал вообщем аниме-комиксы, выход первого номера рекламировали. В конце спонсоров показывали там логотип улановки был, ну вообщем думаю вам будет интересно. Сразу говорю дату выхода не запомнил. Сори если тема про это уже создана.
  11. Что т 20 страниц перечитывать лень, но сразу могу ответить на название темы - Девушкам нравятся те, кто чего то в жизни добился. Сори если такой ответ уже был.
  12. Отлично прошло, полный зал народа, куча положительных эмоций. Выложите кто нибудь фото или видео.
  13. Хочу что бы каждая раздача с улановки качалась на макс моего канала, ппц эта система бонусов совсем не актуальна, у народа нету стимула вставать на раздачу если там хоть кто то есть. В итоге на большинстве раздач 1-2 сидера и с них качается 0,5 кб/c, естественно проще скачать с внешки. Замечательная система зов сидера - которая, выдала мне потрясающую фразу - на раздаче 2 чела этого достаточно наберись терпения, естественно её не волнует что эти 2 чела на анлиме 64 на 100 раздачах сидят. Единственный + у народа стимул релизить немного появился, но получается что скачать проще с внешки чем с этих релизов. Много написал, но *** накипело.
  14. Хочу жить офигенно Бабла немеренно, В особняке здоровенном Хочу жить в месте не похожем на Европу... Европу?Да ну её в попу! Хочу чтобы тёлки только мега-респектные Рядом со мной кружились Чтобы сами с утра вставали Чай, кофе наливали, А с вечера булки раздвигали, сами ложились Хочу в охранники себе Здорового чёрного мужчину такого в плаще Хочу старость встретить в Иерусалиме Хочу не быть покусан собаками злыми Хочу деньги в конверте Хочу как маленький прикинь... чтобы не было смерти Хочу цветов подарить большие охапки Хочу с загнутыми носами себе домашние тапки Хочу всех, всю, хочу каждую сразу Хочу в магазине сантехники залезть на витрину и насрать в унитаз Хочу что бы ко мне относились люди Так же как и я отношусь к людям Машины, квартиры, бухло, магазины Красивые тёлки по два метра в холке Благотворительность, судьбовершительность Законы выживания Не для нашего понимания Устрицы, запонки, флакончики с модными запахами, Свитерок со стразами ,ремни с бляхами, Фото в журналах, интервью на каналах, И разноцветными пазлами: "Да ну на..." А ты идёшь гусём, а тебе все рады, У тебя есть всё, тебе ничего не надо (с) Павел Воля Примерно всё тоже самое хочу
  15. В 7-м поколении все на земле родственики )
  16. здоровый образ жизни ), на фото не я
  17. Вы указали неверные сведения, вайп xD
  18. +1, такая же ситуация, сразу говорю настроено всё правильно. Началось это кстати, 05.05 сего года примерно.
  19. +Ты задрот -Ты задрот Задрот
×
×
  • Создать...