Перейти к содержанию

Итоги Ulanovka Party Ver.2.0.


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

только что вернулся с вечеринки:

впечатления смешанные...

с одной стороны видно, что подход более другой..

с другой же стороны и в этом новом подходе есть некоторые вопросы, да и в организации самой есть огрехи..

1. подход стал совсем другой..

если первая party действительно была практически закрытой вечеринкой, своего рода тусовка единомышленников...обсуждались вопросы, проблемы..

то вторая - это уже больше шоу..

народу с никами было едва ли половина..

видимо упор был сделан на массовость - в итоге: знакомых лиц было по пальцам пересчитать..

в основном была молодежь..

в общем то - не сказать, что это такой уж и недостаток..

просто мне было весьма скучно..

сцена с шоуменами была маленькая и в углу..народ толпился вокруг нее...хорошо видно было только первым двум рядам..остальные выхватывали кусочки...

опять же со звуком были проблемы..если речь еще была разборчивой..то вот вокал выступающих групп было совершенно не разобрать за музоном..при чем явно плохо поставленным..что было сильно заметно, например, при выступлении группы Лакитон..

апогей был на выступлении стриптизерши..

народ залезал даже на баррикады из колонок чтобы увидать и запечатлеть на различные эл. устройства раздевающуюся "школьницу"...

я залез на перила возле стены..и то получившиеся фотки были больше похожи на фотки поднятых рук, чем на фотографии девушки..

2. опять же фишка с халявным пивом и закусками..

зазря, ой зазря дали народу сразу разобрать упаковки с пивом..

это было одновременно и смешное и печальное зрелище..

опять же нужно было помещение разделить на зоны..

1-я где танцуют..т.е. выключен свет и наяривает музон и светомузыка..

а вторая, где можно спокойно посидеть, выпить пивка, пообщаться друг с другом..

получилось ни к селу ни к городу..во всем зале вырубили свет..и музыка орала на весь зал..

даже в конце зала было трудновато говорить..приходилось кричать в ухо..

опять же, народ пользовался темнотой и без всякого зазрения совести свинячил по полной..

валяющиеся банки и стаканчики под ногами..лужи пива на полу и столах - не очень приятное зрелище...

еды, как и обещалось было минимум..и ту разобрали в течение минуты-двух..

не понял зачем нужны были сладости??? если из халявных напитков было только пиво??..

ну а вообще...молодежи, я думаю, понравилось...была со мной сестра жены..так ее невозможно было вытащить...еле-еле уехали домой :)..

Ссылка на комментарий

Блин тока вернулся с пати впечатлений уйма, тока я не понял пачему пагамать в Q-zar пришло всего 4 человека в том числе и я.

эх... еслибы завтро не на работу то седелбы да самого утра там, зато есть и плюсы взял четыре номера у девченок и нашел новых знакомых

всеравно есть нескалько не дароботок звук был не кчемный, пива мало, закуски я вапще не увидел хатя пришел в 7.30

но всетаки мне панравилось.

ДУМАЮ ТЕМ КТО ВСЕ ЭТО УСТРОИЛ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ОТ ВСЕЙ УЛАНОВКИ.

Ссылка на комментарий

тока что вернулся в 2.00

лично я еды вообше не видел... все растаскали сразу(я пришел в 8.30), пиво мало, закуски тоже.

качесто музона ацтой, просто врубили на полную, я глох.....

ИХМО не стоило это 500р , и к тому же много людеи брало пивон в баре так как не дождалось...

Ссылка на комментарий

Только что приехал с пати, в общем сама пати мне понравилась, сразу видно что организаторы очень сильно старались, может быть некоторые и скажут что было что-то не то, но я думаю что тот кто это скажет не смог бы сделать лучше. Спасибо всем кто организовал пати, сразу видно что вы хотели сделать все на высшем уровне, и да, у вас это получилось, низкий вам поклон!!!

З.ы. Не могу найти как прослушать прямой эфир на радио бурнет, может кто подскажет?

Ссылка на комментарий

К этому времени... т.е. к 2 часам пиво закончилось..) Печальное событие)

А в общем позитив.

Зато с метом немного прогадали... с таким помещением не сожет быть нормальной акустики

Как сказал Merlin закуска получилась так себе... сладости точно не к селу не к городу

Но все же считаю должным сказть спасибо организаторам... работы и в правду было много проделано

P.S. Уже жду Улановку 3.0))))

Ссылка на комментарий

ппц!слов больше нет.уважение к организаторам,но эта пати не стоит 500р. ну никаааак.еды безлимитной не увидел.Пиво не пью,и даже если пил бы,не досталось бы,т.к. приехал к 23-00.непонятно кто ходит,с никами единицы.началось у входа,купил 2 билета левым,а администраторам хоть бы хны(а где-то писали ,что у каждого на бейджике будет написано,кто ответственный за левого).потом,мне говорят:" проходите",я:"а че ник не надо?"."если хочешь"-ответили(ппц).ладно,думаю все ништяк буит,а там столы с расбросанными чипсами(как будто мародеры прошлись),молодые люди с голым торсом и бухие стегают(где культура?сразу их надо было выгонять),на столах бардак,как-будто свиньи поели.Музыка и светомузыка вроде ниче была.Там где разливают пиво,на полу липко(понятно от чего,уборщица неуспевает протирать).Потом знакомый сказал,что какие-то братки(видимо левые) "получили" с кого-то.После этого сразу настрой упал :thumbdown: .большинство знакомых пожалели,что купили(тупо жаба задавила).ну,не готов наш менталитет к All inclusive !!!всем бы сразу и побольше.имхо 1-я пати намного лучше.Лучше делать закрытые вечеринки со строгим контролем у входа.все равно спасибо организаторам.Лично,туда пошел познакомиться с некоторыми людьми...не достиг,мож поздно пришел(((

Ссылка на комментарий

Pretor

ага, в чем-то согласен, но мне пати понравилось... респект Stason, Mac, Chico (только с последним не удалось лично познакомиться), у меня сложилось положительное мнение о вас, так держать... Девушка была милая, которая танцевала на танцполе... ну и конечно Стас отжигал... короче, респектище

Ссылка на комментарий

только что приехал домой всем спасибо что были на пати..... да ньюансов было очень много, но на то она и жизнь чтобы учиться :)....

ну всё больше не пишу так как падаю на кровать...... без никаких сил (ещё удивляюсь как вообще это сообщение написал.....)

Ссылка на комментарий

приехал с вечеринке впеча тления честное слово говнистое не было не пива безлимитного не жратвы ... пиво кончилось около часа ночи а жратва в самом начале и то беспонтовая кириешки да чипсы короче говоря платил только за музыку и все ... администрация нихилые бабки на нас зделала

Ссылка на комментарий

Только что оттуда. Впечатления, мягко говоря, не очень...

Завтра на трезвую голову (нетрезвость которой, к слову, имеет мало отношения к обещанному безлимитному пиву) может быть еще чего-нибудь напишу. Хотя, я смотрю, тут уже и так немало написали...

В общем, кто не был, немного потерял...

Ссылка на комментарий

только что приполз домой,хыы....))в ушах звинит жуть, моск до сих пор разрывает...

ну чтоо сказать насчет пати, прежде всего, прикольная картина была когда народ до официальной части кинулся на "Клинское" пиво, смешно было. В прочем закуски мне тоже почувствовать не удалось....но в целом вечеринка прошла хорошо, спасибо конечно же организаторам...было супер. Познакомился лично со многими людьми, очень приятно)))

ЕЩЕ РАз ВСем СПАСИБо!!!!!........пошёл я крепко спать))

Ссылка на комментарий

Я тока что приехал с пати. Моё мнение: Вечеринка отстойная в прямом смысле етого слова. НО конеч ноже респект организаторам!

Я приехал в 23:00 и при етом ничего "халявного" я не отхватил! Люди... О боже дикий народ! Я в шоке! (простите за эмоции)

Ужас, когда вышла на Go Go актриса из улан-удэнских истори (простите незнаю её имени:) ) я был в ауте !!! банда :censored: скопилась возле неё и ТУПО смотрели как она ПЫТАЛАСЬ танцевать бод наблюдением сотен раздевающих её глаз!

Относительно звука и музыки я скажу следущие: Звук был отличный а его качество было испорчено местом проведения данного меропрятия. Направления... хмммм... по началу было норм. следом шёл ТРАНС - он вагнал людей в транс. гдето 3:30 зашла Натся капралов и зажгла для остатка людей Драм! (за ето СПС большое)

И так время 4:30 на столах и стульях спят "люди" кто-то кому-то что-то втирает в пьяном угаре!

НЕАЧЁМ!

1 улановка была в 1000000 раз круче!

p.s НЕЛЬЗЯ В НАШЕМ УЛАН-УДЕ ПРОВОДИТЬ ВЕЧЕРИНКИ ТАКОГО МАСШТАБА!

Ссылка на комментарий

в ушах у всех звенит.. :) когда фотки и видео появятса ?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

небудет в током формате на следуших пати так вообщем не очень

какой зачед я смотрел как они работаю стоят тупо нихера не делают один ваще ушол пришол туды суды просто пластинку поставили и все (под конец )

Ссылка на комментарий

5:30 только приехал с пати.. аццтой.. "безлимитное пиво" кончилось к 1:00-30 ночи.. везде бутылки и лужи от пива.. вышел покурить на улице.. какие-то гопы бандой ***ят двух пацанов.. у моих друзей украли две кофты..в которых были телефон и деньги ) .. девчонок было мало.. хорошо что я был с подругой и мне было не так скучно..

когда выступала группа нойЗ звук был отстойный.. хотя играли нормально ..днб местами был нормальный..но в основном лажа..

Большой респект Dj PR и Dj Martin :) ...

p.s. ы Merlin незнал что ты там будешь :(

p.s.s. shool3r

Ссылка на комментарий

пришёл с пати....положительное впечатление,что познакомился с некоторыми пользователями улановки...отрицательное много в чём...конечно,это первая вечеринка такого рода,в будущем надо лучше продумывать пати...

пришёл в 19.55.в 20.05 на столе уже еды не было совсем(я ничего не успел отхватить)."безлимитное" пиво кончилось в 1-й час ночи.пришлось довольствоваться за деньги.

короче,спасибо орг-рам за vol.2.0, но 500 рублей это не стояло

Ссылка на комментарий

да впечатление не очень .. в целом пати неплохое, но пива мало, хотя обещали безлемитное

еще блин кофту украл какой-то **удак

з.ы. потратил 1000, т.к. 1 билет "потерял"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...