Перейти к содержанию

Итоги Ulanovka Party Ver.2.0.


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

barbi

Сижу просматриваю снимки, увидел твой бэйдж - barbi... :) Ммм... не зря у меня так камеру на тебя так магнитило ))) Хорошие снимки получились! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

По мне так пати удалась ^^. Не без накераний конечно, многое было не так, как ожидал. Но плюсов было куда больше чем минусов. Понравились выступления, ведущие шутили в тему, да и DJ отыграли на славу. Давно так не танцевал. Рад был познакомиться со многими, посмотреть на людей, которые радуют нас новинками музыки, кино и т.д. ^^.


По части организации, то соглашусь с тем, что надо было как то разделить танцпол и общий зал. А то из-за выключенного света порой знакомых найти не мог ^^. Да и говорить было тяжело из-за громкого звука.

По части безлимитного пива, ничего плохого не скажу. Т.к. те кто хотел, тот его получил (Сам за вечер литра 1,5 или 2 выпил).


P.S. Спасибо организаторам ^^.

Ссылка на комментарий

Вот фото http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=271823#271823

Если у кого есть хорошие фото просьба прислать нам, чтобы мы отсортировали, ужали и добавили в эту общую тему для того, чтобы все было в одном месте.

З.Ы. leshka, тебя особенно жду :)

Ссылка на комментарий

тока проснулся.........

отлично было вчера.... тока вот стриптиз......ухахаха..я как эту чувиху увидел чуть со смеха не умер... ааааа...школьница балин...)))

диджеи ваще маладцы!!!!!!!!!!!!!

звук..звук...мона было и получше сделать.... а то он аж резал ухи...

организаторам благодарность ауенная... маладцы, спасибо!!!!!!!

ЗЫ:пиво надо было как-то упорядоченне раздавать..типа подёшёл со стаканчиком ..те налили... а так большинство нажрались и упали ещё до 12 часов))... какой раз убеждаюсь что народ-то у нас диковатый немнога...СМАРИ ПИВО!!!....баммм...банда такая бежит..ухахаха..

:thumbs:

Ссылка на комментарий

имхо

фтопку - вы побесились А ГДЕ ULANOVKA? или только PARTY!?

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

имхо

фтопку - вы побесились А ГДЕ ULANOVKA? или только PARTY!?

тут "позитив", а где ДОЛЖЕН "Negative"??? Все в одном?! имхо альтернатива всегда нужна. и читать будут те КТО захочет, а Так ущумление ПРАВ Человека. Mac подумай

Ссылка на комментарий

жаль что у меня не получилось прийти, но друзья( Группа "ГРАНИ УЛИЦ") рассказали что было весело. Особенно когда все начали тянуть к себе пиво и закуску. Вот хохма наверное была!!! *05

Ссылка на комментарий

Гопников не заметил, но говорят, что они там были... было много старых знакомых (Cummins, Валентин, Kart. Alokart, Ramon_M, KOSS [блин, не думал, что это ты], Snickers, Megafon и Branhart) и познакомился с некоторыми в живую (Sol, XP [хаха, давние друзья в контакте], barbi, Юра Да [такая же ситуация как и с Русланом], Sickness [бля, их аж 2-е было] и ещё были ребята, Stason и Mac, блин Timon'a забыл, прости)... короче, вчем респект)

пара синяков

если они есть, значит ты не подрался, значит тебя били)))

Mac

Не знаю как barbi тебя не увидела, просто ты же на танцполе был во 2-ом часу ночи??? Я же типа с тобой там и познакомился?

avalonsky

флудер млин, заколебался читать твои мессаги, а ещё на Алекса гонишь

Ссылка на комментарий

Неготив один - то, что мало было пива... Кто-то успел урвать кучу, а кому-то не хватило... Кто не видел на сцене Mac'а, видимо в этот момент распивал халявное пиво :) Была же торжественная часть! Кто, чего еще не увидел?

Ссылка на комментарий
Видимо мне ник надо сменить А то меня там все Лёшик, да Лёшик ))
Лёшик, кстати, тоже был :)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

avalonsky Ты 4е седня несёш с утра? ты Пьяный или 4е? Никуя непойму 4е ты хо4еш сказать?

зы: Иди проспись!!!

Действительно. Ну высказал свое мнение ну и хватит тут с*ать одно и то же.
Ссылка на комментарий

Ухх... прочитала кое-как 5 страниц об общем впечатлении пользователей. Ну не так страшен черт как его малюют. *07

Организаторы молодцы, старались, я знаю какое было недосыпание и катастрофическая нехватка денег. Вообще предлагаю открыть ветку по сбору средств на покрытие расходов, взнос по желанию самих юзеров, для нас делали, надо долги погасить.

Не знаю как другим, но мне понравилось. Я 5 часов «отпахала» на танцполе под удары колонок. Profed, Timon и другие стойко со мной скакали под драм. Было, правда, классно. Свет, музыка, диджеи.

Вита сразу как зажгла танцпол, молодец. А еще, Муравский мне даже успел во время игры подарить диск. Очень жалко, что я не смогла потанцевать под сет Мартина, меня уже за «шкирку» забирали с танцпола. :rock:

Очень рада что мои друзья победили в номинациях. В общей сложности я успела чуток пообщаться примерно с 30-35 пользователями, соскучилась по Масу, обнялись :D в конце увидела бонфака :)

Забавно было смотреть, как пиво расхватывали с космической скоростью - как тараканы разбегались.

В итоге не сказала бы, что было скучно. Но дальше танцпола смотреть на лежащие головы в пепельницах было страшно. Удивил один столик, когда уже уезжала - сидят по кругу человек 5-7 и спят на стульчиках. Зачем тогда вообще идти на пати, если ты только напился, уснул на окурке, утром с похмелья встал.

Поддерживаю идею о закрытости вечеринки - тяжело было искать своих.

PS: Profed как твои ноги поживают? ;)

Ссылка на комментарий

да,в общем классная вечеринка

Организаторам респект

но было реально немного громковато

познакомился со многими :drunk: .....,но помню единицы *60

на танц поле позажигали....я сам от себя такого не ожидал :cheer: ;)5

стриптизёршу фтопку

P.S. Организаторам - дошла инфа о НЗ пива за сценой(в размере 3-х кег и довольно-таки нормальном количестве баночного и +закуска)...или это ложная инфа?

Ссылка на комментарий

Я фотки на фтп пытаюсь залить там 500м (это 2 часть съемки, 1 уже находится на компе организаторов). Вообщем оч.долго заливать на фтп буду, т.к. скорость у меня 40кб/с макс.,а тут еше сидирую, в итоге по показаниям тотала осталось ждать около 11 часов *08.

P.S. Все конечно сразу начнут советы давать по увеличению отдачи, ну я не против ))).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...