Перейти к содержанию

Итоги Ulanovka Party Ver.2.0.


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Насчет гопов. Давайте на следующую пати возьмем биты и тупо пойдем их мутузить всей Улановкой. Вот они акуеют, когда на них откуда ни возьмись налетит банда экипированных бойцов

:pactalom: А стикер будет отличительным знаком "свой-чужой" (хотя по роже видно :D). Зато как сплотимся морально :strong:

Ухаха, Чимит, жжешь))) Да мы их так массой задавим, запинаем... и т.д.)))

PS Мне физик сказал, что нунчаками эффекта будет больше :D

Ссылка на комментарий

да чё все так заладили с этими гопами забейте ету тему блин если очкуете одни идти так соберитесь бандой да идите внутрь,щас же все более менее познакомились друг с другом в лицо знаете так что всё

а вот улановку 2.1 надо проводить в обяз через 2-а месяца в честь года удачной работы можно даже и на природе

Ссылка на комментарий
а вот улановку 2.1 надо проводить в обяз через 2-а месяца в честь года удачной работы можно даже и на природе

А почему 2.1? Или год работы будет отмечаться менее масштабно, чем ver.2.0? А на природе, я считаю, это уже не то. Это тогда будет улановка пикник, а не пати. Диджеи вам че на поляне работать будут? *05

Mac, а вообще, так навскидку, когда следующая пати планируется?

Ссылка на комментарий

CustomS

А почему не будут на поляне рабоать? Проблем с левыми акустическими эффектами нету - это плюс - главное - мощи побольше, чтоб всю округу колбасило.

Ссылка на комментарий

Ппц, я одно понять не могу, что за сверхсекретность на архивы с фотками? Под паролем, пароль не скажем. Прям можно подумать архив с грифом "секретно", вскрыть после 2056 года. Зачем вообще тогда фотографировали? Чтоб посмотреть в фотоотчете сжатые фотографии? Объясните мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Ппц, я одно понять не могу, что за сверхсекретность на архивы с фотками? Под паролем, пароль не скажем. Прям можно подумать архив с грифом "секретно", вскрыть после 2056 года. Зачем вообще тогда фотографировали? Чтоб посмотреть в фотоотчете сжатые фотографии? Объясните мне пожалуйста.

Объясняю. Организаторы сказали не выкладывать в свободном доступе фотки, т.к. там что попало(в кадр :D ). MAC сам отбирает лучшие и выкладывает, к тому же некоторым может не понравится увиденое.

P.S. Отрывались вы конечно мощно, детям интересно своим будете показывать когда нибудь?

Ссылка на комментарий

Насчет вечеринки на природе - отличная идея. Автоклуб Вам посодействует!

А так неплохо было бы поиграть в футбол, волейбол! Не все любят танцевать.

Вечером песни у костра и т.п. Только надо арендавать 10000000 палаток ;) Выехать подальше гопов не будет, если и будут, то им больно будет вспоминать это. Набор проводить исключительно 2 человека на логин(жену, подругу, невесту, мужа, друга, жениха, брата, сестру)

Merlin

Чес слово 1 взял, а остальные "орешки" поглотила сверхтранскоминертативность. ;)

Ссылка на комментарий

Lestat

Набор проводить исключительно 2 человека на логин(жену, подругу, невесту, мужа, друга, жениха, брата, сестру)

Так непойдет много лишнего народу будет, лучше пусть будет так кто хочет с собой привести когонибудь пусть и работает за него в улановке. То есть хочешь привести своего друга, так заработай. А то ваще лишних валом будет.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю идею про встречу на природе! И не обязательно напиваться! А то теперь с этим бесплатным пивом больше разговоров! Можно культурно и активно-спортивно отдыхать.

Lestat правильно говорит, можно и волейбол и футбол устроить, попеть песни у костра! В лапту нехило можно бандой порезаться :)

Ссылка на комментарий

Sant@ идея )) давайте за девушек ничего не отрабатывать? )))

Гг если хотите гулять на природе, то думаю машин надо побольше или электростанцию =) может таковая у кого нибудь имеется? )) насчет алкоголя, то думаю каждый сам на себя возьмет и проблем меньше будет.. а вот с едой немного проблематичнее )) можно также по сотен 5 скинутся и купить кучу мясо и шашлычки =) думаю больше и есть ничего не надо =)

Ссылка на комментарий

Насчет вечеринки на природе. За всем надо проследить, хотя бы, чтобы пожар не устроить. Можно заодно и клещей насобирать. А потом какая свалка мусора останется после такого выезда на природу. Кто за рулем, тому ни грамма в рот, чтобы не иметь проблем с ГАИ. Столько народу..., что то не верится, что все пройдет нормально. На лоне природы вечеринка может превратиться в неуправляемую толпу. Народ у нас еще не сознательный. Если еще и до 18+ сюда попадут... ;)

Ссылка на комментарий

На счет футбола согласен, но "пьянку" на природе, особенно кучей, проводить опасно!!!

Мас Зайди к нам в ветку там обсудим где и когда футбол проводить!

Ссылка на комментарий

Выезжать надо с ночевой, чтобы и водилы могли расслабится! в середине июня будет уже ночами тепло. С клещами проблем выйдет больше, но если за две недели поставить прививки, то можно смело идти в лес. Насчет мусора, тоже решаемо - выкопать яму под него не проблема. Насчет сознательности..... я не уверен (если судить по ver.2)

Ссылка на комментарий
к тому же некоторым может не понравится увиденое.

Тем кому не понравится, пусть не смотрят.

Все знали что на вечерине будет фотосъёмка.

Ссылка на комментарий

Lestat правильно говорит, можно и волейбол и футбол устроить, попеть песни у костра! В лапту нехило можно бандой порезаться :)

народ то у нас всякий бывает...читереть будет... :D

эх это какой костёр то будет?!?! (20 человек встать негде)

не совсем дружный получится выезд, да и на одну ночь очень мало по времяни, надо на две ночи, да ещё что б с погодой подфартило, ато как долбанёт ночной ливень, а у людей палатки без тенда или пьяный был на улице уснул(весь до ниточки промок) - айайай меры безопасности нужны в полной мере, клещевая активность сейчас тем более...за две недели прививки толку нет ставить!

Что то не то проводить версию 3.0 на природе, разве что чисто инициативно погулять, желающим кругом!!!

Ссылка на комментарий

насчёт музыки на природе можно будет взять передачик который на своей волне играет музыку а остальные тачки про100 поймают ету волну и будет 3D хыхы

Ссылка на комментарий

Botani$t

1. За читерство будем топить в ближайшем водоеме :)

2. Костер можно сделать большой. На моем опыте до 50 человек присутствовало в пионер.лагере ;)

3. Одной ночи хватит, если приехать с утра пораньше, а не как обычно в 15 часов...

4. Сейчас есть прививки, которые через две недели дают имунитет (так мне сказали по крайней мере). Может врачи здесь есть? Кто-нибудь может подтвердит?

5. Не надо проводить 3-ю версию на природе - то есть для всех! Можно сделать именно для желающих воссоединится с природой :)

6. Музыка делается просто! У меня модулятор до 30 метров дает отличный сигнал. Долби сараунд проверено гарантирован!

Ссылка на комментарий

я ЗА природу :) ЗА песенки возле костра под гитару...ммм...тру-ля-ля

хотели же на НГ собраться, домик снять ;) вот и щас почему бы не снять )

мусор если в чО можно в пакеты... мы, когда с СТ ездили, собирали )))

и это встреча будет скорее не 3.0, а, например, 2.1 )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...