Перейти к содержанию

Итоги Ulanovka Party Ver.2.0.


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

барракуда была вообще идеальным местом. И я даже думаю для этой пати. Только маловата чуток. А для закрытой - самое то.
тоже пришел к такому выводу.

Тоже так думаю и думал в самом начале. Но Два Кита кажись запретили проводить пати в караоке баре.

Ссылка на комментарий

NiLiK

- Ограничение по ратио..

Зря - новые люди прийдут, начнут от души что-то выкладывать и захотят на вечер, но ратио не наберут и все им доступ закрыт? Хотя, не исключаю, что какое-то условие на развитие улановки должно стоять - но сложно это отследить в месте продажи билетов и тем более на самом вечере.

- Компьютеры в местах продаж..

Интересно чьи? и к чему такие траты? И кто будет за ними сидеть, кроме Стасона. В кассе барракуды вообще сидела "баба Валя" :)

- организаторам высылать фото паспорта,а потом при входе показывать оригинал

Это, по моему, нереально и администрации мороки

- каждый пользователь подает заявку на пати и говорит с кем он будет сидеть за столом так образуются группы пользователей

А я может не знаю с кем буду сидеть, я может познакомлюсь и присоединюсь к ним или к нему :D

- раставить несколько точек раздачи пива и выдавать только по 1-й бутылке

Это ж лишние затраты? искать кого-то кто все пати будет стоять на точке разлива. А не проще ли все покупать в баре?

В общем, идеи у тебя интересные, но немного из раздела "А нам это надо?"

Тему бы точно отдельную создать - тут уже флуд пошел, но промолчать тоже не решилась :D

Все равно к какому-то итогу мы прийдем

Ссылка на комментарий

Считаю еще что целеобразным было бы поставить охрану,которая была б более внимательней что ли,а то каво-то били возле входа,у кого куртки украли у кого мобилы, но думаю если пати закрытая буит то проблем в помещении не буит т.к все юзеры будут либо с улановки либо под ответсвенность. Ток одна проблема как быть с гопотой возле входа

Ссылка на комментарий

Как не крути от гапоты не куда не деться даже если пати будет закрытае лудше всего взаимо помащь если видеш что гапота когота пи**ит то не стаять в староне и ждать охрану, а памочь бедняги. Плюс нужна более улудшеная охрана я много раз ходил курить на улицу, а когда заходил даже печать не каму не паказывал.

Ссылка на комментарий
"]
Да чего вы нашли такого в barbi?

правильно я тоже так думаю. все реагировали только на короткую юбчонку. а зайди ты в другой ночной клуб Дык там она потеряется в толпе Еще красивейщих Гламурных девушек. :P:P:P

а так я ее фото видел не очень. :(:( .

я так и знача что всё в это перельётся в негативные комментарии и поэтому и попросила своё мнение обо мне, тут больше не писать, или писать в ЛС!!! нравлюсь не нравлюсь мне вообще если честно пофиг!!! всё что надо я уже нашла, так что не надо тут делать оценку мне! Не перетруждай себя в следующий раз хорошо, тебя не кто не заставляет..... (я так то попросила всех что бы больше меня тут не обсуждали, ТЕМА ЗАКРЫТА ПРО МЕНЯ! если не видел то прочитай на других страницах!)

Ссылка на комментарий

barbi

Не обращай внимания ;)

ОХ ну вот будет если третья, то надо уж обязательно сходить, только опять же когда она будет, ех :)

Billibong Кусь)) :-[ *42

Ссылка на комментарий

СОБЕРИ 1000 коробков от спичек и вам будет предоставлен бесплатный билет на УЛАНОВКУ-БАДИ (Ver.3.0)

Правила розыгрыша очень просты просто на просто вамн надо продать 15 штук почек ваших друзей и вы получите новейшую FLEЩгУ на 128 Mb.

СОГЛАСИТЕСЬ ВЕДЬ НЕ ДУРНО!!!

Ссылка на комментарий

Nika

Ну адресно билеты продать проще так: товарищ через личку N подает заявку на билет ... ему выдается сгенерированный код... получив код покупает билет... такую процедуру можна запустить через веб мани .... на входе чел с компьютером проверяет билет + код (чек от перчисления по веб мани +код)... если чел просто так купил билет без кода , то это его проблемы... можно поставить ограничение 1 ник - 1 билет или 1 ник - 2 билета ...

Лара

тож наверное на 3ю... пойду тряхну стариной ... пообщаюся с подрастающим IT поколением

Ссылка на комментарий

был бы еще у нас спонсор афигенный который помог бы нам все это осилить. а то вдруг мало народу придет и денег будет нехватать...

Ссылка на комментарий

Можно провести улановку-лето - на открытом воздухе, тока пока не могу представить где - чтобы подальше от левого народу и одновременно поближе к городу.

Ссылка на комментарий
Можно провести улановку-лето - на открытом воздухе, тока пока не могу представить где - чтобы подальше от левого народу и одновременно поближе к городу.

Это опять же вызовет проблемы с гопотой. Если уж тут, возле самих дверей, где охрана была, они дое...сь до некоторых, то тут и подавно этого не избежать.

Ссылка на комментарий

CustomS

на толпу гопники не нападают, они только на одного и могут

CooDi

верхняя берёзовка - идеальное место

ага, может ещё на Байкале предложишь?

кстати, почему бы и нет, или на щучке

Ссылка на комментарий
Можно провести улановку-лето - на открытом воздухе, тока пока не могу представить где - чтобы подальше от левого народу и одновременно поближе к городу.
да, на ДР Улановки думали насчет опенэйра. Но теперь вряд ли. Не умеют наши культурно гулять.
Ссылка на комментарий

Mac к вопросу о др уланофки, мб футбольный турнир устроить? балин мы уже этого довольно долго пытаемся добиться =) так что думаю будет довольно культурно =) главное кучу мусорок вокруг поставить )))

На байкале? гг и куда именно? думаю на CооL'тушной или на Прибое точно не избежать гопоты =Р

да и вообще что за проблема с гопамИ? если устраивать Ulanovki 2.1 и т.д. то народ сплоченнее станет и никакая гопота нам не страшна.. думаю без проблем добрая сотня бойцоф наберется ))

Ссылка на комментарий
нах это безлимитное пиво... короче, надо что-то придумывать

Даешь безлимитную водку, в таком же количестве! :D А ведь до года улановки осталось чуть больше 2 месяцев.

Ссылка на комментарий

завязывайте с гопами, если есть проблемы, надо обращаться к людям, которых на пати было достаточно, многие бы помогли...

Даешь безлимитную водку, в таком же количестве! А ведь до года улановки осталось чуть больше 2 месяцев.

ухаха... но, это будет точно культурная вечеринка

Ссылка на комментарий

Ктонить с Восточненской Сетки!!!!!!!!!!!

Залейте плиз все с Пургеновского Фотопарата!!!!

Irvin как многовидео!!!! у меня щас HDD поперхнеца!!!!

Ссылка на комментарий
Mac к вопросу о др уланофки, мб футбольный турнир устроить? балин мы уже этого довольно долго пытаемся добиться =) так что думаю будет довольно культурно =) главное кучу мусорок вокруг поставить )))
насчет футбольного турнира обращайтесь ко мне. Придадим ему официоза.

З.Ы. Сам участвовать буду :)

Насчет гопов. Давайте на следующую пати возьмем биты и тупо пойдем их мутузить всей Улановкой. Вот они акуеют, когда на них откуда ни возьмись налетит банда экипированных бойцов

:pactalom: А стикер будет отличительным знаком "свой-чужой" (хотя по роже видно :D). Зато как сплотимся морально :strong:

Ссылка на комментарий

Ulanovka Party 3.0 "Ulanovka Fight Club STOP-ГОП " :rifle: *87 *143

Громко!!!

нет, ну дурь в обяз нада брать, ну или ченить из химии(например Heavy наркоту :wink:)!!!!

Ссылка на комментарий
Насчет гопов. Давайте на следующую пати возьмем биты и тупо пойдем их мутузить всей Улановкой. Вот они акуеют, когда на них откуда ни возьмись налетит банда экипированных бойцов А стикер будет отличительным знаком "свой-чужой" (хотя по роже видно ). Зато как сплотимся морально

йа за :diablo: хыы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...