Перейти к содержанию

Итоги Ulanovka Party Ver.2.0.


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

fr@me

я потрясена фотографиями!!!!

Я так понимаю отбор был конкретный, поскольку кривизны и корявости нет, а если учесть что там было очень жарко, все мокрые и красные, да еще и дрыгались - все просто отлично.

Ты действительно профессионал. Все, я застолбила твою личку :D

PS: что особо поразило - девушек как все-таки много было, а вы все ныли что нету. Смотреть по сторонам получше надо :)

Ссылка на комментарий

barbi +1!

Фрэйм молодчина классные фотки вот только 2-ой архивчег жжот)

Zipb|4 я аще не помню чтоб на твой фотоаппарат фотографировались (надо с пивом завязывать...)

Ссылка на комментарий
Mac, а трейлер будете выкладывать или нет? Подруге он тоже понравился, но сказала, что мало было (по времени)
да, обязательно. Большая часть официальной информации у ChiCo, потому пока не выкладываю. Все будет.
Ссылка на комментарий

Рад, что вам понравились фоты. Спасибо за похвалу.

Хороших кадров могло быть намного больше, если бы освещение было поставлено получше. Ну и если бы я пил меньше )))

И моё ИМХО по поводу пати 3.0

1. Закрытая (но открытая для женского пола)

2. Без халявы.

3. В специальном клубном помещении.

Ссылка на комментарий

я в акуе...

Вы что народ?

"У костра все не поместятся", "пожар устроим", "во всех тачках музон врубим", "отрабатывать за друга/подругу"...

1. Блин а в роллердроме все за одним столом сидели и разговаривали???!

Вообще не бывает такого чтобы 100-150 человек одновременно разговаривали вы о чем!??!! на первом втором курсе все проходят предмет психология! Группы автоматически делятся на малые группы. Что касается песен у костра то впринципе 50 человек у костра разместить не такая проблема, все были когда то в лагере и знают наверно. Впереди ставятся скамейки и еще + народ сзади стоит.

2. Какой нафиг пожар?? Руки откуда растут? в конце концов элементарно костер предусмотреть сможем наверно! Че блин 30 минут готовиться к этому будем!

3. не экологично будет тогда, ведь стока машин работать будет, чем дышать то =)

Леха заведет машинку врубит свою звуковую систему откроет двери или окна, вот вам и звук - этого вполне достаточно будет. Да и вообще соберемся у костра Dintrin замутит песенки, и никакой музыки потом не надо будет.

4. ВЫ ЭТО О ЧЕМ?? Сами отрабатывайте! Если у меня есть невеста, что я теперь должен сказать: "извини ты не в Улановке тебе доступ закрыт!" Блин у некоторых ведь есть семья дети! На такое мероприятие и детей не стыдно привезти! Что теперь всех регистрировать чтоли??!! Предлагаю Юзер может взять любых членов семьи без ограничений/невесту, девушку/парня,жениха - при этом полностью головой отвечает за них.


Можно на пару баранов скинуться, тут же их забить и шашлыки здравые зажарить. Насчет лапты тоже отличная идея, сто лет не играл! Тока там судья нужен в обяз, а то по малолетке помню спорили по 10 часов попал не попал. =)

Мини чемпионат по футболу, волейболу, бадминтон. (мячи, ракетки есть, думаю проблем вообще не составит).

По лету все это можно устроить вблизи реки или озера.(тока не надо тут писать утонет народ и т.п.) + ко всему массовое купание.

Ссылка на комментарий

Lestat какой утонуть? ты на какие числа смотришь? мы думаем довольно скоро проводить )) насчет костра, кто сказал что он один будет? ))) да и не факт что надо всем возле костра собраться =Р да и вообще музон будет зачем сидеть?

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Я расчитывал на время когда все закроют ссесию и защитят дипломы, выйдут в отпуска. =)

НАсчет костра я в целом сказал. И я не говорил что он 1 будет. будет несколько тоже не проблема.

НАсчет названия:

Ulanovka Party 3.0 - называть ошибочно, это вообще не пати.

Ulanovka Openair 1.0Beta

Ulanovka Action 1.0Beta - Думаю эти названия больше подойдут, если в ближайшее время

Ссылка на комментарий

Всеравно нужно устраивать, что-то разнообразное, не только клубы, танцы ))) Можно, что-нибудь интересное придумать и все устроить без всякой аренды зала, на улице )))

Ссылка на комментарий

Гг ))) из предложений )) что если возле Пэинтбола гулять? и в пэинтбол сходить поиграть? ))) вот это думаю будет весело )) Ulanovka SummerSport =D

Lestat уу диплом ты когда получишь? поди ближе к августу наверное? наскок я знаю некоторые спец-ти и осенью получают )

А вообще наверное после во время майских прзд можно провсти ;)

Ссылка на комментарий

я предлагаю 17 мая,будет суббота можно и с ночевкой ехать спокойно,а место не надо выбирать слишком далеко от города на случай форс мажорных обстоятельств

Ссылка на комментарий

Фууфф, только сегодня пришёл в себя от пережитого и увиденного. Вечеринка думаю удалась, кто бы что ни говорил. Всё таки времени и усилий было потрачено в десятки раз больше по сравнению с первой Ulanovka Party. Минусы были в организации, но всё учесть было не возможно - вследствие чего для себя выяснил, что All Inclusive проводить в нашем городе не целесообразно и не имеет никакого смысла(всё впечатление о происходящем вокруг смазывается и превращается в обычную пьянку).

Акцент в данном мероприятии был сделан на массовость, зрелищность, воспитанию танцевальной культуры, но как показала суровая реальность - это народу совсем не нужно. То что было съедено и выпито - забудется совсем скоро, а то что юзеры Улановки собирались вместе и отмечали всё это с большим размахом - должно оставаться в памяти надолго.

Насчёт закрытости: "Левых" людей(Гости) было не так уж много - 18 человек(8 из них девушки). Но было замечено что с каждым юзером приходило по 5, по 6 человек.

Было продано 320 билетов. Вся сумма вырученная с продажи билетов ушла на оплату аренды, аппаратуры, звука, закуски, пива, шоу-программы. Платить приходилось практически за всё: начиная со штор заканчивая банерами, мониторами и записи джинглов и трейлера. Так-что мнения типа: "Наверное неплохо организаторы на этом денег сделали" - здесь неуместны. Огромное спасибо "Снежному Барсу" - так сказать в последний момент выручили и помогли призами и проекторами. РЕСПЕКТ!!!

На последок: всё таки позитива данная вечеруха принесла не мало, и она вошла в историю как """нечто большее, чем просто встреча пользователей форума"""

Ulanovka PARTY 3D VERSION - июль 2008 года. Самая "закрытая" вечеринка года. Жесточайший фейс, дрес, ратио контроль. Проверка Логинов при продажи билетов и при входе. Попасть на неё будет действительно сложно!!! Девушкам - вход свободный.

Зы: Официальный видеоотчет с Ulanovka PARTY VER.2.0 – будет на днях(в процессе монтажа).

насчёт выезда на природу: Что-нибудь придумаем!

Ссылка на комментарий

Ulanovka PARTY 3D VERSION - июль 2008 года. Самая "закрытая" вечеринка года. Жесточайший фейс, дрес, ратио контроль. Проверка Логинов при продажи билетов и при входе. Попасть на неё будет действительно сложно!!! Девушкам - вход свободный.

:rock: йоу ай лайк ит

Ссылка на комментарий
ну про дресс-код немного загнул ))

ну эт наверное типо не в кэпке и не в спортивках)

зы:fr@me фотки супер, и подобрал же время когда меня на награждении фотал))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...