Перейти к содержанию

Итоги Ulanovka Party Ver.2.0.


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Кстати, предлагаю в качестве символа улановки - компьютерную улитку :)

Есть тут высокохудожественные личности, которые могли бы изобразить веселую, жизнерадостную и энергичную компьютерную улитку? Так как веселость, жизнерадостность и энергичность - качества присущие этому грациозному и дикаму жывотному.

Ссылка на комментарий

Kakasi-sensei Скажи как те в головутакое пришло???У меня есть идеальный вариант!!!Просто я уже давно знаю человека комп-улитку!!!Оно идеально подходит под твои описания!!!Чесно слово.Оно мне даже само звонило и кандидатуру выдвигало.(Оно -это штоб пол не раскрывать).Вот чесное пианерское скока ся помню я того человека Улиткой компутерной называл.Да и в принципе даже брелки из ОНО можно сделать...по размеру оно подходящее... :D

Ссылка на комментарий

Кстати, предлагаю в качестве символа улановки - компьютерную улитку

Есть тут высокохудожественные личности, которые могли бы изобразить веселую, жизнерадостную и энергичную компьютерную улитку? Так как веселость, жизнерадостность и энергичность - качества присущие этому грациозному и дикаму жывотному.

если кто помнит, самым первым символом предлагалась именно улитка руки Kahagl:) Как в воду глядел *pactalom
Ссылка на комментарий

Вот я жду когда эта улитка тут отпостица...(Когда отпостица можно и поголосовать)Те кто знает того человека со мной согласяца...Улитее той ултки нет на свете ултки *31

Ссылка на комментарий
Есть тут высокохудожественные личности, которые могли бы изобразить веселую, жизнерадостную и энергичную компьютерную улитку?

Улитка на самом деле такая - Энергичная? :)

Ссылка на комментарий
Вот я жду когда эта улитка тут отпостица...(Когда отпостица можно и поголосовать)Те кто знает того человека со мной согласяца...Улитее той ултки нет на свете ултки *31

думаешь улитка выдаст себя? =) наивный ты Миша!!!

Ссылка на комментарий
Вот я жду когда эта улитка тут отпостица...(Когда отпостица можно и поголосовать)Те кто знает того человека со мной согласяца...Улитее той ултки нет на свете ултки *31

Не не! Я не имел в виду морду какого нить чувака для эмблемы улановки использовать.

Надо именно нарисовать прикольную улитку, и шоб было понятно, что она именно компутерная.

Я бы и сам нарисовал, но рисую только в пайнте и никакой художественной ценности это не представляет.

*09

Ссылка на комментарий

bonfunk не получается посмотреть фотографии, страница открывается на 27процов, и подкачка памяти зашкаливает за два гига) Если у когото такая же мазоль, то что то со страницей не так( может на FTP ссылочку?

Ссылка на комментарий

Botani$t

у меня было

подождал малехо - все загрузилось и все ок стало..

как-то тупо видать фоты выложили..

ваще ппц лагало

с первого раза не получилось посмотреть

все зависло...

начало выскакивать предупреждение Винды о том, что мало осталось памяти (при чем что динам. память у меня автоматически увеличивается)

пришлось кильнуть Файрфокс...

и попробовать еще раз...при чем в это время ничего параллельно не делал..

только подгружалось все..

З.Ы. система у меня: p4D-3.4ГГЦ, 2 Гб DDR2

Ссылка на комментарий

А я просил сделать фотораздачу, но так никто и не откликнулся на просьбу. Несерьезно, как-то подошли к этому вопросу. В итоге смотришь фотографии в плохом качестве, да еще и с такой загрузкой.

P.S. Ладно было б там 100 фото, но когда их свыше 1000, думаю правильней было создать раздачу.

Ссылка на комментарий

Мм, может спойлеры по одному открывать стоило? Фоты емкие, 70-130 кБ в среднем; у меня тоже несколько долговато грузилось, однако был забит закачками канал

p.s. Ждем видео = )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...