Перейти к содержанию

Итоги Ulanovka Party Ver.2.0.


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Если ехать, то на Тологой(там олени стоят, возле моста)!!! Там места хорошие(да какие!!!!! очень живописно!!!), не зря там соревнования по альпенизму проводятся! Стоянки(таганы) и от ветров защищены, да и от головеров всяких

Ссылка на комментарий
Если ехать, то на Тологой(там олени стоят, возле моста)!!! Там места хорошие(да какие!!!!! очень живописно!!!), не зря там соревнования по альпенизму проводятся! Стоянки(таганы) и от ветров защищены, да и от головеров всяких

На талогой ехать опасно ведь сами говарите народ дикий не сознательный ктонить напъется и будет мастер клас паказывать как по гарам лазеть надо и если сорвется откуданебуть то все ппц.

P.S. а место и вправду великолепное.

Ссылка на комментарий

мдаа, тогда вообше никуда нельзя ехать, со скал упадут в воде утонут, а в лесу пожар устроят. Ну вы сами за себя должны отвечать, если знаете что не сможете себя контролировать в определенных ситуациях то таким лучше не ехать на природу.

Ссылка на комментарий

я ваще в шоке над народом :angry: пати им не понравилось,кругом гопы мерещатся,все кричат давай пати 3-ю птом сами же,то их гопы ждать будут,то ещё жопа какая то.

такое ощущение,то что никто из-за улановки не выходит на улицу.

кроче народ если вы там чего то боитесь то и сидите дома.

и вообще попрошу не писать больше то что гопы страшные,то что люди дикие,16 страниц про ето написали а толку от етого никакого,на пати были умные интилигентые (ну когда трезвые) люди.

лучше предлагайте,где провести пикник улановки версии 2.1 и что для общего веселья нам надо !

Ссылка на комментарий
Объясняю. Организаторы сказали не выкладывать в свободном доступе фотки, т.к. там что попало(в кадр :D ). MAC сам отбирает лучшие и выкладывает, к тому же некоторым может не понравится увиденое.

P.S. Отрывались вы конечно мощно, детям интересно своим будете показывать когда нибудь?

Это все понятно. И то, можно подумать, что там есть компрометирующие кого-либо фото. И что же там такого, что может не понравится? Если, конечно, речь не идет о неэтичном поведении, снятом на фотокамеру.

Почему бы не отобрать хорошие фотографии и сделать хорошую их раздачу, в полноразмерном варианте, а не в обрезанном и с потерянным качеством?

По части природы. Мне интересно вот, кто это все будет контролировать? То, что не будет левых, ага, щас. Придут левые. И что их выгонят? Или может не впустят на природе? А о том, что все это выльется в обычную пьянку с мордобоем похлеще, чем было, кто-нибудь вообще думал? Девушки, думаю, вряд ли согласятся на подобное, ну или их будет катастрофически мало. А это опять же превращает данное мероприятие в чисто мужскую попойку.

Если уж и собираетесь проводить простой выезд на природу, то не связывайте его с ulanovku party ver.3.0.

Ссылка на комментарий
мдаа, тогда вообше никуда нельзя ехать, со скал упадут в воде утонут, а в лесу пожар устроят. Ну вы сами за себя должны отвечать, если знаете что не сможете себя контролировать в определенных ситуациях то таким лучше не ехать на природу.

+1 полностью согласен

лучше предлагайте,где провести пикник улановки версии 2.1 и что для общего веселья нам надо !

если будет не большое количество человек....около 100,то:

1) в принципе можно поискать чё-нить на верхней берёзовке...обойдётся где-то...пусть даже 400р с чела на одни сутки

2)ещё более кульное предложение(для любителей природы) - турбаза на оз.Катокель ОАО "УУАЗ"...канеш не фонтан...,но людям нравиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
И то, можно подумать, что там есть компрометирующие кого-либо фото.
в том-то и дело, что есть. Причем очень серьезно. Попросили.
Ссылка на комментарий

Rock-Inkvizitor

ммм на котокель опять ехать наддо у когото работа учеба и тд..+ дорога изнуряет :thumbdown: ну зато ето того стоит там природа ок

насчет верхней березовки хз

Ссылка на комментарий

Bonder:Звук был отличный а его качество было испорчено местом проведения

Одобряю, сам себя не похвалишь никто не похвалит,поздно я очухолся,но напишу всё равно.

Нормальная вечеринка, с умом пацаны подошли, но уж больно у наших людей при слове 'халява' глаза разбегаются,это я для тех для кого пыва не хватило, посмотрите на фото у кого оно всё=)СДЕЛАЛ ВЫВОД НАДО ВОДКУ ХАЛЯВНУЮ(в таких же количестве=)Я лично до дыр на носках отплясал.

P.S. в принципе не жалко 500руб(не мне судить=) для поддержание сайта(хоть деньги и не туда направлены)ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ СКОКА ДЕНЕГ БЫ ТРАТИЛИ ЕСЛИ БЫ НЕ www.ulanovka www.ru(прорывались бы на лицензии или на анлиме тормозном или ещё хуже на ФТП *112

Добавлено спустя 58 минут 14 секунд:

Блин спасибо MAC:Особо мне понравилось выступление NoiZ. Не знаю насчет звука в зале, но в первых рядах мы со Schneider'ом, G-Man'ом и еще несколькими отъявленными панками колбасились под Нойз по-полной! Это было кул!

Те говорит, что звук был отстой, видимо, сидели и сидели далеко за столиками, до куда звук доходил уже гуляющий и, конечно, некачественный. А на танцполе он был отпадный.

Понравились лазеры... красиво, лепота

Тем кому звук не понравился видимо них... в этом не смыслит,даже по логике: низа улетают в конец зала,такие чистоты которые слышно даже в толчке когды ссышь, а в близи не слышно т.к опять зал большой(остановиться то негде) и получается что при группе noiz впереди одна гитара еб..ит, а сзади одни барабаны(вокал у нас в улан-удэ на рок концертах видимо в последнюю очередь,почти всегда не понятно о чём?)когда ди джеи играли нормально всё было,давки конечно не хватало(но когда спать ложился я так не думал), голос ведущих сам выходил слушал, тоже нормально слышно,опять таки в 1-ых рядах

Ссылка на комментарий

dmitry123 не согласен, тоже в первом ряду был ужасный звук показался ))) видимо алкоголь повлиял и тебе так запомнилось )) да и еще дабл пост

Если на оленей и поиграть во что-то, то напротив оленей (через речку) есть полянко =) отличная полянко, там и шашлыки сделать можно и людей левых близко не будет (для тех кто хочет "приватной" пати))) обычно только рыбаки там сидят подалее чуть чуть ) бывают и отдыхающие, но если увидят что место занято не попрут :) верх.березовка, вы именно место выбирайте, чтобы место было валом на улице, и поле футбольное/волейбольное :)

Ссылка на комментарий

ФОТО: http://ftp.burnet.ru/incoming/users/fr@me/

Пароль: ",eujuf" ("бугога" в английской раскладке)

Просьба: не удаляйте одну фотку с рекламой.

Я занимаюсь фотосъёмкой свадеб, торжеств и т.п., по всем вопросам ко мне в личку.

оффMac

Вотка и ганжа тем более не компромат ))) /офф

Ссылка на комментарий

SPYHARD

фейс получился корявым и ваще страшным на вид!

Такие фоты должны уходить в топку, ещё на стадии отбора фотографий, для выкладывания в сеть.

Или люди всё тупо с флэхи сливают на фтп сразу?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...