Перейти к содержанию

Итоги Ulanovka Party Ver.2.0.


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Впечатления:

1.Организаторы молодцы,за неимением особого опыта в подобных мероприятниях,все равно прошло достаточно не плохо.

2.Каждый пришедший на вечринку удивел то,что хотел,в плане шоу,было всем для любителей рока-рок,для любителей попсы-попса,для любителей рэпа-рэп,для парней-стрип,для девушек-обаятельные ведущие с отличным юмором.DJ были разных направлений,и опять же для каждого цнителя того или иного направления.

3. Безлимитное пиво и еда,такое ощущение,что люди дня 3 не ели и не пили,ждали пати...Все наверное думали,что будет офигенный фуршет,где будут бегать официанты в костюмах и предлагать,как показывают в кино (создается такое впечатление по отзывам).

Если посчитать 500 рублей и разделить всю сумму. Прийдя в клуб ты заплатишь 250 за вход,возьмешь пару пива 200 рублей и чипсы 50 рублей,и тебе не хватит.Тут, ты пришел отдал просто всю сумму сразу,и того выпил больше пива чем 2 бокала.

4. В очередной раз убедилась,сколько у нас невосспитаного народа,и даже быдла.И сдела вывод,что народу не понятны такие мероприятия.

5. От себя лично выражаю оргомную благодарность и уважение каждому из организаторов.Зная по собственному опыту, какого делать вечеринки на 300 и больше человек,тем более в помещении не предназначенного для этого.На сколько сложно прокачать и продумать все.Что ж это все опыт.

С н/п DJ Vaverita

Ссылка на комментарий

Dox/|bIu не дресс код должен быть )) но не жОский, но и не чтобы в "спортифках" и не в "восьмЯклинках" проходили =Р

Аленкин Халяву убрали ))) читай внимательно это во-первых, во-вторых тебе что для девушек жалко? (о_О) думаю херовый из тебя парень выйдет =Р каждую копейку для своей девушки считать будешь =)

ChiCo Задумки понравились, вроде бы почти все минусы исключил, но найдите плиз помещение с большим количеством туалетов =)) Кста Респект, отлично всё провели = )

Кста про "фсё фключено" думаю рано так отбрасывать это, банка пива в одни руки и было бы всё оки =)

Ссылка на комментарий

CustomS в смысле будет жОский контроль чтобы все лица мужского полУ были активными (хотя думаю не пассивными) юзерами уланофки =)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Аленкин факт в том, что ты вообще об этом подумал )) с_Q_пердяй =Р

у мну даже мысль такая не мелькнула =)

Ссылка на комментарий

Аленкин да никто и не запрещает, я выводы сделал =)

Кста, когда узнал who is ChiCo челюсть по полу уже катилась =) не знал что почти вместе с ним учусь )))))

Ссылка на комментарий

"Ulanovka PARTY 3D VERSION - июль 2008 года. Самая "закрытая" вечеринка года. Жесточайший фейс, дрес, ратио контроль. Проверка Логинов при продажи билетов и при входе. Попасть на неё будет действительно сложно!!! Девушкам - вход свободный"

Круто! Делаем "жесточайший фейс" и идем!!!*107

Ссылка на комментарий

ChiCo

а как насчет "фсё фключено" ?

если будет закрытая вечеринка с хорошим контролем,то мне кажется не будет такой дикости про которую мне рассказывали на 2-й пати

Ссылка на комментарий
а как насчет "фсё фключено" ?

Низачто на свете!!!

ты хочешь сказать, что снова возьмешься за организацию?

Уже взялся


СОВСЕМ СКОРО ПРАЗДНУЕМ ГОДОВЩИНУ УЛАНОВКИ!!!

ulanovka_party_3D_version_forum.c91d3338c0b63438d40e3919068f225b.jpg

:rock:

Ссылка на комментарий

ща чет проглючило будто кто-то тему закрыл, признавайтесь кто прикольнулся :D

Chico твоей волей духа только поражаться и поражаться :rock:

будем джать 3ю пати *44

Dox/|bIu, :excl: ща за флуд оберешься *05

Ссылка на комментарий

предалгаю провести вечерину в заброшенном складе или на кинутом заводе.... будет очень аутентично... и народу многа затолкать мона)))) бугаа... и с туалетами проблемы решим наставим био ТУАЛЕТОВ))) ИЛИ КУСТЫ ХОРОШИЕ))) ТОЖЕ ВАРИАНт! ососбенно чем сильнее стройка заброшено тем лучше... хотя вот знакомый как то отдыхал на западе и обоссал парочку которые в кустах устроились... после чего он бежал штаны держа руками хохоча... а эти гнались за ним...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...