Перейти к содержанию

Итоги Ulanovka Party Ver.2.0.


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

плюсы:

1)всё прошло отлично ето первый и самый главный плюс

2)охрана на входе и возле сцены

3)отличная музыка

4)отличная шоу-программа

5)отличные ведущие и танцоры

6)нормальное пиво

охрана на входе и возле сцены лучше за минус считать..

по крайней мере возле сцены пару раз охранник отгонял от сцены толпу - но большую часть времени простоял стоймя и все..

а уж во время стриптиза что творилось - однозначно прокол

минусы:

1)мужской туалет(в начале была просто адская очередь)

2)слишком темно(надо было делить зал на 2-е части в одной все пьют,курят,отдыхают общаются,знакомятся,во второй танцуют,бесятся и веселятся :) )

3)качество звука

4)анлим на пиво и анлим на еду не был как таковым

5)мало сидячих мест за столиками

6)закуска из таких вещей как орешки со сгущенкой и какието вафли (непонял в темноте :) ) ваще непонятно к чему подавались и как их ваще можно было есть

в женском туалете тоже очереди были..не такие как в мужском..

но все-таки...

в общем на такое количество людей туалетов нужно было 2 женских и как минимум 3 мужских...

насчет сидячих место за столиками +1...действительно проблема была..

я по наглому засел за столик с незнакомыми товарищами..

хорошо, они не стали выгонять нас, когда подошла их компания..спасибо им за это

пожелания на следующую пати:

1)сделать пати полностью закрытой.на вход поставить охраников по старше возрастом (т.к. мне кажется утечка непонятных людей была в етом месте :) а также своих спиртных напитков)

2)заранее бронировать сидячии места,а также количество людей за столом(можно например даже раставить бумажки с никами кто где сидит,ну ето также будет по просьбам самих пользователей кто за каким столом сидит) для чего я ето попозже обьясню :)

3)делить зал и желательно бы большим стеклом что бы было видно что творится на сцене

4)каждый пользователь подает заявку на пати и говорит с кем он будет сидеть за столом так образуются группы пользователей чтобы небыло никаких проблем с посадкой и чтобы никто не оставался в стороне.также желательно подавать информацию скока етот человек может выпить что бы организаторам приблизительно подсчитать скока пиво на один столиков выдавать а также ограничить подачу заявлений за пару дней до начала пати чтобы знать скока чего надо предоставить

ну это несерьезные пожелания..

1 пункт - согласен..

2. - можно обойтись...фигня все это..официальщина излишняя..

3. нереально такое сделать :) просто место найти надо, где зоны уже поделены..но чтобы большим стеклом - это как следует искать надо

4. врядли организаторы на такое пойдут :) выхлоп - минимальный, а мороки - выше крыши..

просто более серьезно подойти к вопросам организации обеспечения питьем и едой и все..

а то, что ты предложил - фигня какая-то..

откуда я знаю, скока я выпью пива?

вдруг я закажу 2 литра пива, а захочу выпить 3? или настроение не то будет и осилю только поллитра?

куда девать лишнее? или откуда брать недостающее? в условиях такой строгой лимитации как у тебя - куча вопросов подобного рода всплывет..

Ссылка на комментарий
Да чего вы нашли такого в barbi?

правильно я тоже так думаю. все реагировали только на короткую юбчонку. а зайди ты в другой ночной клуб Дык там она потеряется в толпе Еще красивейщих Гламурных девушек. :P:P:P

а так я ее фото видел не очень. :(:( .

Ссылка на комментарий

барракуда была вообще идеальным местом. И я даже думаю для этой пати. Только маловата чуток. А для закрытой - самое то.

Там было отдельное место дискотеки, платный бар, где можно выбрать еду и выпивку.

Отдельные столики, где спокойно можно пообщаться и поиграть в бильярд или боулинг - разнообразие, а не только тряска и крики на ухо "а? чё?".

Никто не перепил - поскольку ты соизмеряешь свои денежные затраты, не нахрюшничал и не спал на столах.

и самое главное - общение всех, высказываение мнений, претензии или пожелания...., обсуждение общих проблем.

Мерлин правильно рассуждает, не стоит впахиваться по полной (я думаю, администрации это и не надо) и не получить отдачи. Нужно соизмерять возможности и результат.

Чико до сих пор наверное отходит - досталось ему бедному.

Ну, это мои пожелания, мне в барракуде понравилось, я и натанцевалась, и наговорилась, и даже поиграла.

Ссылка на комментарий

Merlin

если будет чётко закрытая вечеринка и не будет таких чуваков которые создали себе аккаунт чтобы попить пивка,то всё пройдет на вышем уровне.надо сразу ставить ограничения на 1)возраст 2)ратио или кол-во постов . чтобы пришли те люди которые продвигают улановку и хотят развивать её дальше

сразу скажу конечно на 2-й пати было очень много гостей,но в етом есть плюс то что через пару месяцев мы перейдем границу в 5000 пользователей,а то что они не успеют набрать определеного ратио или постов то ето их проблемы как говорится не придут на 3-ю так придут на 4-ю

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

зы сразу же хотел попросить народ о маленькой просьбе(ета тема просто очень популярна).когда мы были на улановке пати у моего друга было день варенья и мы его там отмечали.вся проблема произошла как раз с ним он припоркавал свой мотоцикл на саянах и пошёл на пати когда вернулся домой его уже там не было.очень помог алексис03 он когда возращался с пати примерно 9:50 видел как етот мотоцикл увозили на воровайке белого цвета с геологической в сторону восточных ворот.люди помогите пожалуйста кто чем может любая инфа может помочь (желательно номер етого грузовичка) звоните по телефону 8-951-637-76-47 или в аську,личку заранее благодарен

Ссылка на комментарий

NiLiK интересно как ты собираешься продавать билеты? (о_О) пришел чел сказал я Nilik вот паспорт на Иванова Ивана Ивановича мой ратио 1,499 (на данный момент твой ратио) и сообщений 317.. дайте билет.. имхо но ты это не проконтролируешь...

Думаю хорошо было бы чела с охранного агентства, который бы нормально организовал ох_рану. Без ситуаций, когда, мягко говоря, пинают чела в двух метрах, а они ничего не делают. И еще Lestat писал как левые проходили.. канеш и без таких ситуаций.

Думаю просто надо:

1. Организовать свободное общение юзверям (всё таки довольно тяжело это было)

2. Охрану нормальную

3. Убрать вообще "анлим" пива и закусок

По мне всё остальное было на высоком уровне =)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

если захотеть можно много чё сделать :)

можно например организаторам высылать фото паспорта,а потом привходе показывать оригинал (допустим)

можно в точках продаж установить компутеры с инетом и когда человек придет приобретать билет вводит свой логин если открылась страница билет твой (также можно сразу вести онлайн подсчёт людей сколько купило билетов и их ники )

охрана:

незнаю мне кажется охрана нормально выполнила свою работу,а тот кого запинывали или сам что то не то сделал или не то сказал.да и ваще какого хрена он делал на улице когда сама пати была внутри ?

проблему пива:

можно решить если все придут по критериям которые я предложил,мы цивилизованное общество в конце концов.ну на крайний случай раставить несколько точек раздачи пива и выдавать только по 1-й бутылке а не так как мне потом пацаны рассказали хватали кто скока мог

Ссылка на комментарий

NiLiK тащить паспорт? вероятность посеять есть )) я права например брал на уланофку пати 2.. ну если ты действительно поставишь по всем точкам продаж комп, да и еще чтобы юзер на чужой тачке вводил свой пароль, то это будет канеш хорошо. Я же предлагаю не замарачиваться сильно с такими делами.. мороки много, а смысл микро.

Насчет охраны и пива две связные проблемы ))) приходят левые мимо охраны только ради халявного пива )) по большей части канеш ))) если делать закрытую пати то всего этого можно избежать =)

Ссылка на комментарий
Merlin

если будет чётко закрытая вечеринка и не будет таких чуваков которые создали себе аккаунт чтобы попить пивка,то всё пройдет на вышем уровне.надо сразу ставить ограничения на 1)возраст 2)ратио или кол-во постов . чтобы пришли те люди которые продвигают улановку и хотят развивать её дальше

сразу скажу конечно на 2-й пати было очень много гостей,но в етом есть плюс то что через пару месяцев мы перейдем границу в 5000 пользователей,а то что они не успеют набрать определеного ратио или постов то ето их проблемы как говорится не придут на 3-ю так придут на 4-ю

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

зы сразу же хотел попросить народ о маленькой просьбе(ета тема просто очень популярна).когда мы были на улановке пати у моего друга было день варенья и мы его там отмечали.вся проблема произошла как раз с ним он припоркавал свой мотоцикл на саянах и пошёл на пати когда вернулся домой его уже там не было.очень помог алексис03 он когда возращался с пати примерно 9:50 видел как етот мотоцикл увозили на воровайке белого цвета с геологической в сторону восточных ворот.люди помогите пожалуйста кто чем может любая инфа может помочь (желательно номер етого грузовичка) звоните по телефону 8-951-637-76-47 или в аську,личку заранее благодарен

Хм помоему про ратио и кол -во постов гон полнейший а на счет компов в пунктах продаж тож че то не верится что за это кто-то возьмется если конечно ТЫ сам не будеш сидеть и продавать их в разных частях города. И че я например не наберу ратио а сообщений будет целая куча то че меня ты не пропустиш????? хм. как то странно получается что-то вроде диктатуры стариков над молодежью( в переносном смысле конечно!!!) Тащить паспорт конечно можно но правду говорит толкин что большая вероятность потерять можно хотя бы ксерокопию А так же в обяз нуже дрес-корт а тот извините меня некоторые из Юзеров пришли туда будто на сельскую дискотеку в ДК!!!!!

Ссылка на комментарий

leshka

а точнее у меня Sony Cyber-shot DSC-W90. :)

ппц там настройки какие-то замудренные. постоянно приходится подстраиваться под все... на Улановке не получилось настроить, т.к. была лень(фотки плохие получились, большинство размытые)

Ссылка на комментарий

Solovei

слушай тебя специально не пущу :) шучу. ты посмотри кто зарегался начиная с 1-го апреля единицы хоть пару постов отписало,а остальные ваще как боты какието наштопаны как будто админы сами их на вставляли :) ограничения по ратио и постам надо ставить в обяз чтобы не проходили боты :) и что ты так волнуешься за свои сообщения и ратио ? поставим там ограничения(20 например постов) и ратио 0.3 вот и всё ограничения только для того чтобы не прошли как я их уже назвал боты ну и охрану постарше посерьезней в форме с оружием чисто так поржать :)

Ссылка на комментарий
барракуда была вообще идеальным местом. И я даже думаю для этой пати. Только маловата чуток. А для закрытой - самое то.
тоже пришел к такому выводу.
Чико до сих пор наверное отходит - досталось ему бедному.
а для полной картины у него еще и мобильник новый украли (Motorola RAZR V3). ППЦ, Ни стыда, ни совести у народа...
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...