Перейти к содержанию

В Бурятии появилось цифровое телевидение


Хр

Рекомендуемые сообщения

они теперь на DVB-T2 , так что у кого телек или приставка DVB-T меняйте на DVB-T2 или покупайте телек с DVB-T2.

Зимой тока купил ЖК ТВ, теперь менять придется? Как думайте смогу в магазине по гарантии обменять или вернуть деньги по причине смены канала цифрового вещания???

Ссылка на комментарий

Приставку можно докупить, сам купил сегодня, но когда началась гроза отключил аппаратуру от греха подальше. Когда включил-цифры уже не было(((( Кто подскажет, на сегодня она работает?

Ссылка на комментарий

Neok

прочитал на просторах инета про Роскрипт

правда там непонятно- будет он или нет, но однозначно я бы щас рисковать большими деньгами не стал

Ссылка на комментарий

http://arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=25871

Правительство кинуло народ.

Заманили покупать телики и приставки с DVB-T, теперь покупайте с DBT-T2, у народа же валом денег.

Дурдом какой-то.

Ссылка на комментарий

Русским по белому сказано же было, что цифра в тестовом режиме. То, есть если у тебя есть возможность на данный момент ловить цифру, пожалуйста, тестируй. Кто заставлял закупаться то оборудованием при сомнительных перспективах. если человек не понимает что такое тест, то это его личные проблемы.

Ссылка на комментарий

Это сейчас сказали, что был тестовый режим, дабы оправдать себя в глазах народа. До этого как-то не приходилось слышать, уж больно тихо они кричали о тестировании.

Ссылка на комментарий

Далеко ходить не надо, в первом посте этой темы.

По словам собеседника, в Улан-Удэ тестовое вещание начнется 1 июля

Если человеку незнакомо значение слова "тестовое", то что тут можно поделать? Или в этом тоже лично Наговицин виноват, а ему, скорее всего на ухо нашептывал Путин( в красном плаще и в шапке с рогами), как половчее простой народ обмануть.

Ссылка на комментарий

Но согласитесь "тестовое" - это ведь потестить ОДНО и ЕГО же внедрить до конца, а не потестить ОДНО (DVB-T) и внедрить другое (DVB-T2), так чтоб народ обломить.

Ссылка на комментарий

Нет, не соглашусь. Ни правительство, ни какая-нибудь ТРК никаких обязательств на себя не брали, пяткой в грудь не били, мол закупайте приставки, мы будем вещать в том же формате до скончания веков.

Ссылка на комментарий

vladdd

"тестовое" - это ведь потестить ОДНО и ЕГО же внедрить до конца, а не потестить ОДНО (DVB-T) и внедрить другое (DVB-T2), так чтоб народ обломить.

Цели тестирования - выявить недостатки. Недостатки выявлены и исправлен.

Ссылка на комментарий
Это сейчас сказали, что был тестовый режим, дабы оправдать себя в глазах народа. До этого как-то не приходилось слышать, уж больно тихо они кричали о тестировании.

не знаю как ты, а лично я еще до начала вещания знал, что это будет тест

Ссылка на комментарий

В Казани "Тестовое" вещание формата DVB-T осуществлялось в течении 6 лет (с 2006 года), и очень многие закупились приставками и телеками DVB-T. Теперь DVB-T нет. Обыкновенное кидалово в государственном масштабе

Ссылка на комментарий
В Казани "Тестовое" вещание формата DVB-T осуществлялось в течении 6 лет (с 2006 года), и очень многие закупились приставками и телеками DVB-T. Теперь DVB-T нет. Обыкновенное кидалово в государственном масштабе

где-то было сказано, что тест закончился и теперь вещание будет в рабочем режиме?

что у нас, что в казани

Ссылка на комментарий
Если человеку незнакомо значение слова "тестовое", то что тут можно поделать?
Цели тестирования - выявить недостатки. Недостатки выявлены и исправлен.

Лично для меня значение тестирование это, что то опробовать, посмотреть как работает, оценить. Что имеем, потестили трамвай (построив рельсы и купив собссно трамваи), а запустили троллейбус выкинув нафиг и рельсы и трамваи.

Далее, тестим продукты на мышах, ништяк сыр мышам понравился тест успешен, внедряем в качестве еды яд голиаф, а мыши сдохли, хотя тест то вроде был удачен ;)

Либо это архитупой тест, либо мне действительно незнакомо значение слова "тестовое".

Ссылка на комментарий

Neok

либо мне действительно незнакомо значение слова "тестовое".

конечно не знакомо, иначе бы не писал то что пишешь.

Лично для меня значение тестирование это, что то опробовать, посмотреть как работает, оценить.

Оценил. Дальше что? А как оценивал? После оценки по критериям типа: "это лучше чем то", выбирают лучшее. Смысл твоего сообщения в том, оценили и все! Кому дармоеды нужны которые только оценивают и ничего более не делают (внедряют к примеру)?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...