Перейти к содержанию

В Бурятии появилось цифровое телевидение


Хр

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Сегодня купили родственникам плазму samsung d490a1w+антенна триколор тв. Антену еще не установили(работники должны сами приехать и установить),настроили плазму,поймали эти 11каналов через дешевую китайскую антену.

Затем,решили у себя найти цифровые каналы.Телевизор samsung le32c650 подключен к кабельному бикнет.Начали поиск каналов,ничего не нашли :(.Подключили обычную антену которая для квартир(там вобще не нашли каналы,только 2аналоговых ужасного качества,но это наверно из-за того что антена упала от ветра).По характеристикам вроде бы имеется DVB-T и DVB-C. Не подскажите в чем проблема?

p.s. включали автопоиск.

Ссылка на комментарий
Насчет DVB-C - к Бикнету претензии, а DVB-T вроде бы только в гусинке запустили, в УУ пока ещё вышку не доделали

Доделали :excited: ! С 26 июня в эфире.

Ссылка на комментарий

телек philips 32pfl3605/60

ниче не могу понять.

везде написано, что dvb t есть

а вот найти не могу в меню параметры настройки цифры.

неужто придется приемник брать?

Ссылка на комментарий

Поймал на DVB-T удочку 8 каналов: ОРТ, Карусель, Культура, НТВ, 5 канал, Россия, Спорт, Вести24

3 радиокнопки: Маяк, Россия, Вести-ФМ

Качество отличное. Живу в 18, окна на Комушку))

Ссылка на комментарий
телек philips 32pfl3605/60

ниче не могу понять.

везде написано, что dvb t есть

а вот найти не могу в меню параметры настройки цифры.

неужто придется приемник брать?

у меня такой же, цифры нет

Ссылка на комментарий

Поймал на DVB-T удочку 8 каналов: ОРТ, Карусель, Культура, НТВ, 5 канал, Россия, Спорт, Вести24

3 радиокнопки: Маяк, Россия, Вести-ФМ

тоже самое, в телеке встроеный тюнер, какие то дурацкие каналы попались! и кстати Культура аналоговая и Культура цифровая - разные))))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

имхо покупать приставку нету смысла щас, каналы отстойные и мало

Ссылка на комментарий
Romkhai

Значит нужна антена?А кабельное не подходит получается?

Ваша модель поддерживает кабельное и эфирное цифровое тв

антенна нужна для приема эфирного цифрового, для приема кабельного цифрового - нужно вещание

принять эфирное цифровое на кабель не получится

Ссылка на комментарий

Элеватор, каналы на Самсунг 6 серии поймал, как обещано 8 телевидения 3 радио,но, качество сигнала настолько низкое что из изображения калейдоскоп цветов, звука вообще нет ни на радио, ни на телевидении.

Ссылка на комментарий
Элеватор, каналы на Самсунг 6 серии поймал, как обещано 8 телевидения 3 радио,но, качество сигнала настолько низкое что из изображения калейдоскоп цветов, звука вообще нет ни на радио, ни на телевидении.

Это от антенны зависит. Если внешняя и качественная - проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
LG 32LG7000 поддерживает? пробовал, чтот не получается

в некоторых телеках LG надо в настройках страну сменить с "Россия" на пустое значение, после этого автопоиском все ловится.

Ссылка на комментарий

Кстати кто нибудь пробовал ловить на общую старую антенну в многоквартирном доме? Ловит или нет?

Говорили, что не будет ловить ДМВ

Ссылка на комментарий

Каналы то видать 2 Орбиты (Чита, Благовещенск). Ну с одной стороны это хорошо. Почти все интересное обычно идет после программы "Время", т.е. после 22-00 по нашему времени. Из-за сдвига по времени можно раньше посмотреть и идти спать как раз в 10 вечера. А кому то может быть охота повторно "чёнить" посмотреть. Посмотрел на цифре и почти сразу можно смотреть повтор на обычном аналоге.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Кстати кто нибудь пробовал ловить на общую старую антенну в многоквартирном доме? Ловит или нет?

Говорили, что не будет ловить ДМВ

Если ты на эту "старую" антенну ловишь дециметровые каналы - 5 канал, ДТВ, то менять антенну не надо, а вот если ты не видишь эти каналы то для "цифры" не пойдет. Придется покупать дециметровую антенну. У меня нормально "Тайга" ловит, несмотря на большую толщину железобетонных стен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...