Перейти к содержанию

В Бурятии появилось цифровое телевидение


Хр

Рекомендуемые сообщения

Вот что за хрен то, ловил на обычную подъездную антенну, потом когда у всех пропали каналы, и у меня тоже, стал по новой искать, найти не могу(((( Вообще ни одного, как отрезали(((

Ссылка на комментарий

Эх, у меня пишет "ТВЧ не поддерживается", хотя звук есть. Видимо тоже нет поддержки MPEG-4 на телеке. Кто знает, это аппаратная проблема или можно обычной прошивкой вылечить?

Ссылка на комментарий
Эх, у меня пишет "ТВЧ не поддерживается", хотя звук есть. Видимо тоже нет поддержки MPEG-4 на телеке. Кто знает, это аппаратная проблема или можно обычной прошивкой вылечить?

Однозначно аппаратная (это про MPEG-4, не про ТВЧ (телевидение высокой четкости, повышенного разрешения)).

Микросхемка должна быть другая. :( .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

последние несколько дней помехи сильные, смотреть невозможно, было такое у всех?

а со вчерашнего дня, после перенастройки каналов, Спорт, Россия и карусель стали закрытыми каналами, что за дела, у всех так?

Или у меня тюнер сдох?

Пользуюсь ТВ- тюнером Бехолдер H7.

Ссылка на комментарий
сейчас все норм. все есть на обычной уличной антенне.

типа этой

locus_l_010.18_2.jpg

вот этот посередине ребристый это ДМВ, по ним ловит цифра, а современем два усика можно оторвать, они МВ, по ним ловит простые каналы.
Ссылка на комментарий

последние несколько дней помехи сильные, смотреть невозможно, было такое у всех?

а со вчерашнего дня, после перенастройки каналов, Спорт, Россия и карусель стали закрытыми каналами, что за дела, у всех так?

Или у меня тюнер сдох?

Пользуюсь ТВ- тюнером beholder H7.

Ссылка на комментарий
последние несколько дней помехи сильные... стали закрытыми каналами, что за дела, у всех так?

Пользуюсь ТВ- тюнером beholder H7.

Та же ситуация ни один канал не показывает, и радио не работает. По мойму это тест на кодировку, т.к. полезная информация в сигнале есть уровень приёма 95%.

Ссылка на комментарий
последние несколько дней помехи сильные, смотреть невозможно, было такое у всех?

а со вчерашнего дня, после перенастройки каналов, Спорт, Россия и карусель стали закрытыми каналами, что за дела, у всех так?

Или у меня тюнер сдох?

Пользуюсь ТВ- тюнером beholder H7.

Сейчас включил телевизор, все программы показывают, все программы открыты. Сила сигнала 100 "попугаев". :D

Ссылка на комментарий

Вчера в 20.00 все каналы показывали, утром включил Россия, Бибигон и Спорт - "Канал шифрованный - не удалось де кодировать". Телик Sony ex600, прошивка последняя.

Ссылка на комментарий

ros.pro

нужно иметь телевизор с тюнером ДВБ-Т, с поддержкой МПЕГ4

у кого-то ловит на обычную антенну, кто-то покупает децеметровую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...