Перейти к содержанию

В Бурятии появилось цифровое телевидение


Хр

Рекомендуемые сообщения

miha оценили нормально ли работает, принимает ли сигнал, а грубо говоря в тестовый период возмущенный гражданин интересуется где цифровое ТВ, а ему говорят извините тестовый период, что то из за ветра не работает исправляем. Выявив все слабые места и подлатав запускают в рабочем режиме.

После оценки по критериям типа: "это лучше чем то", выбирают лучшее.

Разве тестировали DVB-T и DVB-T2? Так, а почему тогда не выбрали Глобальный ТВ-стандарт ведь он еще лучше ;)

Да, и что не так в моем предыдущем сообщении?

Я согласен, что DVB-T2 новее и лучше, но зачем тестировали DVB-T? Зачем? В чем смысл?

Ссылка на комментарий
Выявив все слабые места и подлатав запускают в рабочем режиме.

Тестируют цифровое вещание а не отдельный формат. Выявили все слабые места и запустили другой формат который лучше. Это прогресс.

Я согласен, что DVB-T2 новее и лучше, но зачем тестировали DVB-T? Зачем? В чем смысл?

Не но осуждаю?

Ссылка на комментарий

miha слишком широкое понятие, тестировали все таки DVB-T на телевизорах с тюнером DVB-T, DVB-T2 не тестировали и самое слабое место у него, что таких телевизоров у большинства нет!

Ссылка на комментарий
DVB-T2 не тестировали

А если подумать? По твоему там одни идиоты которые не протестировав новый формат передачи данных запустят? У идиотов бы тогда и вещание не заработало.

Ссылка на комментарий

Neok

Мы уже определились, что ты не понимаешь смысла тестирования. Без тестирования у нас бы не было DVB-T2. Сам подумай как запускают технологии.

Ссылка на комментарий

miha я не просил попрекать меня, я просил ссылку на тестирование DVB-T2 в Бурятии или это было закрытое тестирование без оповещения в СМИ? Ответишь?

Кстати, можешь назвать хоть одну модель телевизора которая тестировались специалистами РТРС на полное соответствие техническим требованиям Минкомсвязи РФ к абонентскому приемному оборудованию стандарта DVB-T2?

Ссылка на комментарий
Ответишь?

Конечно. Тестирование заключается из множества этапов. Твое невежество не позволяет осознать этого и я не в силах тебе помочь (1). Интересная ситуация: я должен доказывать чужой бред (2).

Кстати, можешь назвать хоть одну модель телевизора которая тестировались специалистами РТРС на полное соответствие техническим требованиям Минкомсвязи РФ к абонентскому приемному оборудованию стандарта DVB-T2?

А с каких пор РТРС должно заниматься тестированием? Это делает фирма производитель телевизоров.

Ссылка на комментарий

miha какой бред ты должен доказывать? Ты должен доказать только то, что в Бурятии было тестирование DVB-T2, то есть свои слова, но пока ты только что то мои способности обсуждаешь, а свои слова подкрепить доказательствами не желаешь.

Как то раз ты утверждал о невозможности отключения EGPWS после чего на слово больше тебе не особо доверяю, будь добр ссылку.

miha а сертифицирует технику для использования в России тоже фирма производитель?

Ссылка на комментарий

Neok

какой бред ты должен доказывать?

Ты сам признал что не понимаешь о чем пишешь и после этого просишь доказательств. Т.е. ты выдумал себе свое понятие тестирования и просишь от меня дискуссии по этому поводу. Я не телепат и не знаю что у тебя в голове, так как я могу на твои бредовые вопросы отвечать?

Ты должен доказать только то, что в Бурятии было тестирование DVB-T2, то есть свои слова,

Без тестирования новые технологии не выпускают. У нас появился новый формат - тестирование прошло. Другое дело, что есть несколько этапов тестирования но ты этого не понимаешь т.к. суть ускользнула.

но пока ты только что то мои способности обсуждаешь

Я не обсуждаю. Это объективный факт и ты его сам признал. Терминологию не просто так ввели. Если каждый будет использовать термины по своему усмотрению, то люди не поймут друг друга.

Л. Кэррол: "Алиса не произноси слова только потому что они длинные и звучат красиво"

Много умных слов от тебя бывает, но как то ты заикнулся о невозможности отключения EGPWS так, что на слово больше тебе не особо доверяю, будь добр ссылку.

Я в отличии от тебя был таких организациях как Аэронавигация и проводил ТО кой-каких штук связанных с навигацией. Доверять моим словам не надо. Если увидишь, что я не прав - сразу сообщай.

а сертифицирует технику для использования в России тоже фирма производитель?

Для тебя тестирование=сертификация?

Ссылка на комментарий

miha зачем усложнять, я тебя прошу сказать когда было тестирование DVB-T2 в Бурятии, пишу уже третий раз, а ты мне про Алису, неважно сколько этапов и так далее, напиши сроки и подтверждение. Про DVB-T не поленился годичной давности статью откопать, а здесь в чем проблема, чего юлишь то?

Сертификация проходит без тестирования?

Ссылка на комментарий
зачем усложнять

Все ещё не дошло? Чтобы общаться на одинаковых языках ты должен понимать и принимать терминологию. Ты этого не сделал и не понимаешь суть моих сообщений.

я тебя прошу сказать когда было тестирование DVB-T2 в Бурятии, пишу уже третий раз

Ответ был дан.

Сертификация проходит без тестирования?

Нет. Что дальше? Уже про сертификацию завел речь. Я догадывался, что ты о ней в начале писал, но пока не увидел не стал гадать. У тебя до этого ничего про сертификацию не было. Мы возвращаемся к (2). Меня на такие дешевые трюки не возьмешь.

Ссылка на комментарий

Neok

Откуда тебе знать если ты не понимаешь смысла тестирования? Я руководствуюсь здравым смыслом и опытом. Опыт подсказывает, что трудные вещи запустить невозможно без подробного изучения руководства, а проводить ремонт или делать что-либо ещё - невозможно без экспериментов. А эксперименты на производстве никто проводить не даст и это происходить во время тестирования технологий.

Ссылка на комментарий
Изучая финансово-хозяйственную деятельность ряда типичных российских предприятий, можно делать, например, выводы о закономерностях развития совокупности предприятия.

Выводы не всегда сотвествуют истине!))

Ссылка на комментарий

dibar

я не гордый и готов признать неправоту если мне укажут на это. Неужто логика меня подвела и я совершил ошибку? Такое бывает, но редко.

Ссылка на комментарий
Neok

Откуда тебе знать если ты не понимаешь смысла тестирования? Я руководствуюсь здравым смыслом и опытом. Опыт подсказывает, что трудные вещи запустить невозможно без подробного изучения руководства, а проводить ремонт или делать что-либо ещё - невозможно без экспериментов. А эксперименты на производстве никто проводить не даст и это происходить во время тестирования технологий.

Что знать? Точно так же считаю, что ты не понимаешь смысла тестирования) Руководствуясь здравым смыслом и опытом ты считаешь (предполагаешь), что тестирование DVB-T2 в Бурятии началось и завершилось или ты прочитал статью в СМИ, дело во внутренних документах РТРС о завершении тестирования DVB-T2 в Бурятии?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...