Перейти к содержанию

Список интернет-провайдеров г.Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

охренеть в деревне живём. даже в иркутске и чите интернет намного дешевле. в Новосибирске тот же ттк, за 500 рублей 10мб скорость, плюс кабельное тв. а у нас что? все провайдеры и везде цены примерно одинаковые..

и когда это закончиться..?

Ссылка на комментарий

OverDrive, не только на Алтае....Тыва, Калмыкия....ещё несколько регионов. Не очень и дёшево сейчас гонять трафик по магистральным каналам впустую на такие расстояния.

Ссылка на комментарий
охренеть в деревне живём. даже в иркутске и чите интернет намного дешевле. в Новосибирске тот же ттк, за 500 рублей 10мб скорость, плюс кабельное тв. а у нас что?

это открытие?

Будьте оптимистами: на Алтае интернет гораздо дороже нашего.

небось политика с буддизмом связана?

Как нынче популярно - *фэйспалм, вроде так?

Ссылка на комментарий
Будьте оптимистами: на Алтае интернет гораздо дороже нашего.

Простите, но я не заметил разницы http://altai.sibirtelecom.sibnet.ru/?razd7

Что вы имели ввиду?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А про u2net кто что скажет? Вот собираюсь переключиться, поэтому хочу спросить у пользователей: стабильная ли она, дает ли заявленную скорость?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь арттелеком юзает ?

Повесили объявление что наш дом подключен. Цены нормальные.

Вот только привык к сибнет.ру , весь медиаконтент в одном месте ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я злая вообще на Ростелеком (он теперь так обзывается же)!!!

в мае услышала новость, что появились новый тарифы (которые при одинаковой скорости со старыми дешевле и помню что в названии есть цифры 100, 200, 500 ну в соответствии со скоростью и все). зашла на сайт, выбрала тариф под названием Вебстрим 500, потому как НИКАКИХ других не было с цифрами (((( по глупости не посмотрела какие услуги есть в этом тарифы дополнительные оплачиваемые ((( в итоге за май месяц с меня содрали 810 руб абонентскую и ... (это был не безлимитный как я думала, а за каждый мб деньги) тысячи две сверху ((( потом еще долг был, около тысячи еще доплачивала (((( одно расстройство!!!

звонила разъяренная и злая в службу поддержки, говорят не я одна такая. видимо все это было специально подстроено. народ слышал про тарифы новые, а они их не выложили... (((( и многие попались на этом (( уроды! дезинформация!

кто-нить столкнулся с этой проблемой? или я одна такая? ((

Ссылка на комментарий

Katyuni4

а при чём тут ростелеком?))

Сами же ошибку сделали. Тут тема была про эти созвездия, так называются тарифы.

Много народу переключилось, в том числе и я. И путаницы там нет.

а вот и сам список, на странице изменения тарифных планов http://adsl.stbur.ru/

Целых семь созвездий.

547546gu5.PNG

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

понятно, тему уже увидела про тарифы, прошу прощения.

просто в тот момент когда я переключалась похоже не было этим созвездий ((

Ссылка на комментарий

Katyuni4

а когда переключались? Так если небыло то зачем переключались? нелогично как то. Да и каждый тариф чётко расписан ведь. Цены и так далее. подробно очень всё.

Ссылка на комментарий

были другие тарифы Вебстрим 500 и т.д. я ж говорю, я даже не знала, что они Созвездия называются, просто слышала, что с цифрами (( да ладно... бывают в жизни огорчения (

Ссылка на комментарий
arch97

Если криво стоит и не доведены короба то это u2net

Да я всем вроде позвонил узнал , но везде говорят подкл не возможно (ю2нет:ближе к осени) (бикнет:в конце июля) *20
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...