Перейти к содержанию

Ko$$

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ko$$

  1. да было бы желание =) или цель можно и зимой=) Добавлено спустя 24 секунды: Да вот все выходы на крышу закрыты=(
  2. Ko$$

    Ночной Улан-удэ

    На какие крыши в городе можно подняться без проблем? Если такой опыт у вас.
  3. Есть акк, майнер, хочу продать. стаж 3 мес, скок оценить?
  4. Скоро будет открытие семейной сауны, где будут запрещены эскорт услуги. Где именно пока не скажу=) но планируется открытие на декабрь=) P.S. да маленький пиар=) ну а что в этом такого=)))))
  5. Вот и я попался так же=((( АН "Улан-Удэнский центр недвижимости". стоимость 1500 рублей. телефоны дали в кол-ве 2-х штук. сказали звонить только вечером. позвонил, сказали завтра,покажем, завтра таже история. а потом сказали что сдали уже. и тут я понял что меня где то на.бали. Нашел на сайте http://03.rospotrebnadzor.ru/directions/prava/59320/ вот что. Пока с ними стоял разбирался еще 2 клиента захотели деньги вернуть. Вот теперь жду понедельника и будем продолжать разговоры с ними=)
  6. не могу за всех отвечать, но я и мои знакомые ограничиваемся этим=) каждый по разному воспринимает сауны=)) кто то что б по...ся, кто то отдохнуть=)
  7. согласен, почти такая же ситуация была. сначала цена у них одна, а потом другая.
  8. Ну укажите. Неохота объяснять элементарные вещи. Родился в 1987 году нашей эры=) Добавлено спустя 5 минут 19 секунд: Сауна логово разврата =) согласен, но этот разврат делает сам клиент. Я крайне не согласен с тем что сауна Максимум выбрала не тот путь развития и несет убытки. Разве неся убытки возможно отгрохать такой зал? а по поводу шлепанец, накидок скажу одно, за этим следят. их стирают, тапочки обновляют. не буду говорить откуда это я знаю но это факт что за этим следят. Лично я в сауну хожу чтоб посидеть в парилке, хлебнуть пивка прохладного и не более того.
  9. Вам дату рождения указать? вы лучше скажите почему так думаете? почему и в чем не правильная политика? Вы так и не ответили на вопрос, получается ваши слова пусты=)
  10. нашел про справочник саун сайт кому интересно www.saunaulanude.ru
  11. Почему же? а в чем неправильная политика?
  12. Максимум шикарная сауна. после ремонта открылась. был там не так давно. правда у них ща ремонт в другом зале. но как то это не помешало нам. советую туда наведаться если решили хорошо отдохнуть то там это можно сделать.
  13. а локалку кто нить делал? через кого? и главное качество как и цена какая?
  14. А еще вопрос такой =) кто как оплачивает в Улан-Удэ? и где можно купить тайм карты на WoW?
  15. Да вот нет другов в улновке которые гамали бы в вов. я один такой задрот =)))))
  16. Народ, хелп. Играл на оффе давно, ща решил восстановить. Где можно скачать нормальный клиент? киньте ссылку плз. будьте добры. Играл В лича, можно без катаклизма. подскажите какая ща версия на оффе? два года не играл. помогите плз. желательно с улановки.
  17. Всем привет. вот такой вопрос. Где можно поиграть бесплатно, чтоб норм было? и где можно взять клиент? у меня USB модем, а через него качать это пипец, быстрее смерть придет чем я скачаю =))
  18. Ko$$

    wow.ulanovka.ru

    а какая версия нужна? скачать не могу, сижу ч/з usb модем. кто может помочь с клиентом? и если абонентка?
  19. Вот меня вопрос мучит. зачем покупать модем мтс или мегафона или пчелки, что бы потом его разблокировать? а если купить модем в связном? он же универсальный.
×
×
  • Создать...