Перейти к содержанию

Список интернет-провайдеров г.Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

arch97

Это 100% БИКНЕТ если маленькая коробка на 5 этаже...Новую сеть делают ЕТТН технология...(мое тварение)

Скоро запуск еще одного Правайдера в п.Сокол. (тоже моя работа)

Можеть кто еще хочет Правайдерам заделаться ??? Помогу с оптикой и локалкой и советом...

Ссылка на комментарий

а ктонибудь из этого списка проводит интернет туда где нет телефонной линии?Кто знает? В Сибирьтелеком заявку подавал но она была отклонена(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сидела год на Сибирьтелекоме - просто ужас! Тариф (безлимитка) - 999 Кб/с за 1200 рэ в месяц. Такой скорости никогда не было! А в субботу так вообще: 10-50 кб/с! Максимум, что зафиксировали - 520. А в среднем: 200-300. На мой вопрос почему такая маленькая скорость за такие деньги, мне ответили, что мы далеко живем от распределительной коробки (эт мы на саянах живем) и на нее подключены 4 человека вместо двух. И все, никаких больше действий.

Две недели назад бесплатно подключились к Бурнету по оптоволокну (тоже безлимитка). Скорость: 2048 за 1240 руб.! Практически такая все время. Отклонение незначительно. Очень довольна! *03

Линейку тарифов бурнета можно посмотреть здесь: http://www.burnet.ru/home/internet/

Ссылка на комментарий

Taksa

сидел полтора года на 999. все полтора года внешка была согласно тарифу то есть где то 100-120,внутренняя примерно 800, не жаловался.

Сейчас сижу на Созвездии 2000 месяца два. Тоже не жалуюсь. Ратио подтверждает. нормально.

Хотя не спорю, Бурнет может и лучше, но....плохого про стк сказать не могу, увы.

Ваше первое же сообщение напоминает рекламу.

И ещё, судя по вашему сообщению вы собрали в кучу килобиты и килобайты, внешнюю и внутреннюю скорость)))) Совсместили несовместимое чтоли?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

К списку провов УУ можно добавить МТТ (Межрегиональный Транзит Телеком). технология GPON (FTTH). зона покрытия все военные городки РФ.

С.Бор 100% покрытия. тестовый режим 6 месяцев по одним данным, по другим до 2014 года. FREE!!! Спец заказ МОРФ. В базовый пакет услуг входит: интернет 1 мб (макс. 10 мб реально скорость ахренеть такого даже на западе не видал (Москва, Краснодар, Сочи - сейчас активно проводят, Ростов. знаю что есть в Питере)), iptv 40 каналов, телефон (по прогнозам 350 р. в месяц). Абонентское оборудование выдается бесплатно, при наличии регистрации в квартире проживания.

299 956 000,00 стоимость госконтракта (Поставка комплекса раб. по установке, стыковке, настройке и сдаче в экспл. мультисервисных сетей связи военных городков) http://reestrgk.roskazna.ru/ номер контракта 815600-10 от 21.12.2010 г.

Ссылка на комментарий

said_off_ru самое интересное, что уже всё работает и МТТ даже на Улановке нормально определяется (сейчас сижу с МТТ)!

Единственный минус, до конца еще не отстроена сеть, отдача 3 килобита в секунду и пинг до Улан-Удэ 250 миллисекунд.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

привет всем!

есть тут те, кто пользуется wi-fi дома?

какой у вас провайдер и какие тарифы(ссылку если можете)?

нужно ли дополнительное оборудование? (своё/фирмы)

пожайлуйста, откликнитесь!

Ссылка на комментарий
привет всем!

есть тут те, кто пользуется wi-fi дома?

какой у вас провайдер и какие тарифы(ссылку если можете)?

нужно ли дополнительное оборудование? (своё/фирмы)

пожайлуйста, откликнитесь!

Подключаете любого провайдера, покупаете Wi-Fi роутер, наслаждаетесь вафлей.

Ссылка на комментарий
arch97

Это 100% БИКНЕТ если маленькая коробка на 5 этаже...Новую сеть делают ЕТТН технология...(мое тварение)

Скоро запуск еще одного Правайдера в п.Сокол. (тоже моя работа)

Можеть кто еще хочет Правайдерам заделаться ??? Помогу с оптикой и локалкой и советом...

Нук поподробнее, про то, что это твое творенье? Технлогию придумал али чо?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

у меня "Информационные системы бурятии"

1350р/512 кб (но а на самом деле гораздо ниже, и нестабильна)

посоветуйте плз какой-нибудь провайдер с услугами безпроводного интернета, ибо живу в частном доме, а этот провайдер такая шляпа :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
NW

В Аэропорте постороил сеть ручками своими, правда еще не пустили в работу но со дня на день будет...

поподробнее....

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

кто что слышал про ООО Интернет-Сервис??? в подъезде объявление нашла...

Ссылка на комментарий

блин аж взмок читать всё - вердикт - по соотношению цена - качество впереди пока что U2net и BicNet - самые недорогие тарифы ну и если читать отзывы пользователей этих сетей (не принимая во внимание всяких ламеров) более - менее постоянное соединение и скорость - у остальных творится чёрте что - цены на услуги клипают как будто они напрямую в квартиру заводят оптику, а качество как-будто на диалапе сидиш - буду тестить U2Net потом протестирую BicNet - соображениями поделюсь позже

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
У Bicnet реальная скорость в 2 раза ниже, чем должна быть. Это со слов пользователей п. Энергетик и Элеватор.

чушь.. были проблемы у них, уже все решилось и пинги меньше стали.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...