Перейти к содержанию

ТОП 100 пользователей по количеству благодарностей


Рекомендуемые сообщения

OverDrive

Бред не неси)

Очень грубо D:

^Разве не флуд ? Мне бы таможенник давно пред/ро выдал.

Не удивлюсь, если и за этот пост будут санкции.

Ссылка на комментарий
Не забывайте, что есть и другие форум-трекеры в Бурятии, как бы такой игнор не обернулся для вас крахом.

От тебя одного не убудет)

Спортивный интерес - дело хорошее. Сам такое люблю. Впрочем, очевидно, что эти накрутки были скорее из любопытства, что несколько снижает вину участников. Только вот "рыбными" местами стоило поделиться со мной, господа рыболовы. Ну урок будет для всех, в том числе для меня. Хотя большинство из тех, кто попал в список, давно особым доверием не пользовались.

Всё было в прошлом. И да - ради интереса. И как это делается, могу сказать в лс. Не считаю это тайной.

Ссылка на комментарий

Mos, да, я в курсе. Моя вина в том, что не копался в коде мода. А при написании системы благодарностей за посты унаследовал дыру от того мода. В данный момент все пофикшено. В случае нахождения подобных прорех просьба сообщать мне.

Ссылка на комментарий

так то еще можно сговориться с другими пользователями - и наполучать себе "спасибок"

или вот пример накрутки себе благодарностей :D

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=190879&postdays=0&postorder=asc&start=0#

11 штук насобирал

Ссылка на комментарий
так то еще можно сговориться с другими пользователями - и наполучать себе "спасибок"

Зашел посмотреть свои "спасибки", благо время уже прошло и мона посмотреть на статистику..

Ой, ребята, я честно ни с кем не договаривался!)) и не клон Админа..))

А если серьёзно, спасибо всем за "спасибо"..))

В чём-то наши мнения совпадают, получается)

Система "спасибок" несёт пользу не как рейтинг популярности, а прежде всего для себя.

Можно увидеть единомышленников по разным вопросам.

Ведь если тебе сказали спасибо за тему или сообщение, то человек либо разделяет твою точку зрения, либо подчерпнул интересную инфу или новый взгляд на тему.

ИМХО, вот так надо это расценивать, а не стремиться в ТОП ВСЕЯ УЛАНОВКИ! ))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На момент ввода "спасибок" у меня было ~800 постов(сейчас 1250)

т.е. получается если 1250 - 800 = 450, 450 : 127(количество СПС) = ~4(3.54)

т.е. каждый четвертый пост кому то понравился) ПРИЯТНО) что я не совсем флудер.) *02

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...