Перейти к содержанию

ТОП 100 пользователей по количеству благодарностей


Рекомендуемые сообщения

ахаха

настолько глупое обвинение, что оправдываться не нужно.

в общем, отвечу вам вашей любимой фразой

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К. Шанель)
Ссылка на комментарий

OverDrive, безусловно не мне судить вас, для этого у нас есть Администрация форума. Просто думаю, что лучше ТОП-100 убрать и тогда накручивать нечего будет. ;)

CustomS, да, конечно, это прерогатива модераторов. Вот просто инфа к размышлению:

OverDrive получил за счет фейка или юзера - парис999 за последние сутки 6 штук благодарностей. Юзер зареган с 19.03.2011. :)

Пользователь NAT может сам себя благодарить... :)

Пользователя Arrhey23 очень часто, особенно за последние сутки, благодарит юзер Ewgen, который зареган в январе этого года.

P.S.: В погоне за благодарностями вас попросту могут забанить за создание фейк-аккаунтов, которое запрещено правилами форума. Подумайте, оно того стоит, чтобы висеть в ТОПе?

Ссылка на комментарий
Просто думаю, что лучше ТОП-100 убрать и тогда накручивать нечего будет.

Выявить накрутку очень легко. Проверяться рейтинг тоже будет. Поэтому надо быть полным дураком, чтобы пытаться себе че-нибудь, да накрутить.

Ссылка на комментарий
OverDrive получил за счет фейка или юзера - парис999 за последние сутки 6 штук благодарностей. Юзер зареган с 19.03.2011.

Для начала нужно разобраться фейк это или юзер, а уже потом снимать благодарности.

Аргументируйте мне, пожалуйста, снятие благодарностей.

Ссылка на комментарий

nefi, спасибо за полезную информацию. Именно так должен действовать сознательный пользователь форума, а не как два других здесь фигуранта.

NAT молодец. Я это еще с июля 2008-го знаю... Пытливыми умами всегда была богата наша земля. Только вот такой бы талант да в праведное русло. Для настоящего хакера (white hat) считается долгом чести сообщить о найденной уязвимости. К сожалению, очевидно, наш товарищ NAT (кстати, старожил форума) к белым шляпам не относится, доказательство чему я вижу уже не в первый раз. Это печалит.

Благодарности самого себя удалены.

OverDrive. Благодарности от подозрительного юзверя парис999 удалены. Распинываться в аргументации их снятия перед накрутчиком не считаю нужным.

Пока ограничусь только такими мягкими мерами. И делаю Вам, господа, первое и последнее предупреждение, что в случае повторения подозрительной деятельности меры будут строже. От невозможности получения/выражения благодарностей и невозможности попадания в ТОП до бана :excl: Пока же я Вам великодушно даю возможность пользоваться всеми благами форума без ограничений в надежде на Вашу проснувшуюся сознательность.

Просто думаю, что лучше ТОП-100 убрать и тогда накручивать нечего будет
Проще будет убрать из топа особо одаренных, оставив всех остальных.
Ссылка на комментарий

NAT молодец. Я это еще с июля 2008-го знаю... Пытливыми умами всегда была богата наша земля. Только вот такой бы талант да в праведное русло. Для настоящего хакера (white hat) считается долгом чести сообщить о найденной уязвимости. К сожалению, очевидно, наш товарищ NAT (кстати, старожил форума) к белым шляпам не относится, доказательство чему я вижу уже не в первый раз. Это печалит.

Благодарности самого себя удалены.

Так же можно и "спасибо" на своих на раздачах тыкать (если ещё не пофиксили, давно не пробывал). А я думал, что все знают, как это делать.

Ссылка на комментарий
Так же можно и "спасибо" на своих на раздачах тыкать
Так это вроде и не запрещалось себе спасибо поставить за раздачу (как никак труд) или оценку за раздачу. А вот благодарность изначально у самого себя неактивна.
Ссылка на комментарий
Тогда объясните, почему вы называете меня накрутчиком ?

я жду

Распинываться в аргументации их снятия перед накрутчиком не считаю нужным.
Ссылка на комментарий

Выявленные "спортсмены":

  • [*:c85b4022c4]Markus - 7 накрученных благодарностей за релизы
    [*:c85b4022c4]Mos - 4 за релизы
    [*:c85b4022c4]NAT - 1 за релизы
    [*:c85b4022c4]nikolay - 1 за релизы
    [*:c85b4022c4]ayubaz - 1 за релизы
    [*:c85b4022c4]Jamsik - 1 за пост

Спортивный интерес - дело хорошее. Сам такое люблю. Впрочем, очевидно, что эти накрутки были скорее из любопытства, что несколько снижает вину участников. Только вот "рыбными" местами стоило поделиться со мной, господа рыболовы. Ну урок будет для всех, в том числе для меня. Хотя большинство из тех, кто попал в список, давно особым доверием не пользовались.

Все накрученные благодарности удалены. При повторении будут жесткие санкции.


Завязывайте кармадрочерство, господа. Какова ценность нечестных благодарностей? Это примерно как вырезать из картона ордена и медали, прицепить на грудь и ходить по улицам с гордым видом. Ну это ж глупо *05

Ссылка на комментарий

Игнорируете меня. Молодцы, так держать !

Не забывайте, что есть и другие форум-трекеры в Бурятии, как бы такой игнор не обернулся для вас крахом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...