Перейти к содержанию

ТОП 100 пользователей по количеству благодарностей


Рекомендуемые сообщения

А почему нет рейтинга "Благодарный потребитель" основанный по первому разделу "Поблагодарил(a) / Поблагодарили:".

Я на данный момент поблагодарил больше 1200 релизеров...

Ссылка на комментарий
А почему нет рейтинга "Благодарный потребитель" основанный по первому разделу "Поблагодарил(a) / Поблагодарили:".

Я на данный момент поблагодарил больше 1200 релизеров...

Для того чтобы попасть в топ не нужно прилагать никаких усилий, только бездумно тыкать "спасибо".

Ссылка на комментарий

Увеличили возможность благодарить одного пользователя до 3-х раз.

Гж)

Мне кажется в этом небыло особой необходимости.

Ссылка на комментарий
Там еще и форумный бот участвует!

Воо жара Боту спс ставят, Бот скоро релизы делать начнет!!! :pactalom:

сам же ему спс тыкал)

алсо я кстати думал када появится то топ лучших по "спасибо" и вот сделали!

Ссылка на комментарий
Интересен был бы топ кто релизил Улановку в самом основании, когда не было безлимитов а было желание поддержать первый торрент трекер в Бурятии...

Да да... Я вошел в тройку по спасибам за релизы на Вебстрстриме, да еще на лимитном тарифе, а теперь молодежь на Бурнете быстренько нас обогнали, и про нас скоро забудут. Столько сделать для Улановки, ты хоть лычку заслужил, а я вообще ничего. Смысла нет больше работать!

Ссылка на комментарий

Смысла нет больше работать!
А вы релизили за какую-то выгоду? Люди Вам благодарны, о чем свидетельствует количество благодарностей. И по идее этого должно быть достаточно для морального удовлетворения.

Ссылка на комментарий
Для того чтобы попасть в топ не нужно прилагать никаких усилий, только бездумно тыкать "спасибо".

Тогда считать только те "Спасибо" за релизы, которые были скачаны на 100 %...

Ссылка на комментарий
скупость. Люди для твоего трекера стараются, можно было и отблагодарить.

Люди стараются для других людей. Выгода трекера тут вторична. Во всяком случае, так должно быть.

Ссылка на комментарий

СКУ́ПОСТЬ, скупости, мн. нет, жен.

1. Чрезмерная бережливость, нелюбовь к тратам, издержкам, расходованию своего имущества, достояния.

Лычки - это не мое имущество, от их выдачи я ничего не теряю, соответственно, под определение скупости это не подходит. Здесь другие причины. Какие - я уже тысячу раз объяснял, но, видимо, до Вас плохо доходит, и Вы продолжаете делать упреки в сговоре, скупости/жадности, компанействе, подкупе и еще бог знает в чем при выдаче лычек. Советую вам раз и навсегда забыть про их существование и впредь не поднимать этот вопрос, ибо ваше мнение давно всем ясно, и повторять не имеет смысла, а терпение мое не безгранично.

Ссылка на комментарий

ибо ваше мнение давно всем ясно

не говори за всех. Уверен большинство не за тобой в этом вопросе.

но, видимо, до Вас плохо доходит

о5 оскорбления, если отвечу РО?

__________

и что за десткие ответы, узнать что слово обозначает в вики и сюда постить. Уже без инета ответить своими слова нельзя. Тут не боты сидят давно пора понять

з.ы. не надо на "Вы"

я не настолько старше тебя

Ссылка на комментарий

не говори за всех. Уверен большинство не за тобой в этом вопросе.
Может и не "за мной", но в курсе твоего мнения.
узнать что слово обозначает в вики и сюда постить. Уже без инета ответить своими слова нельзя
Во избежание обвинений в некорректности моего определения.
з.ы. не надо на "Вы"
Мы с вами на брудершафт не пили.

Предлагаю закончить этот спор, ибо ни к чему хорошему он явно не приведет. Вы остались при своем мнении, я при своем.

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:

nikolay, обнадежу вас новостью о том, что новая форма выдачи лычек сейчас обсуждается советом модераторов. Совершенно очевидно, что старая уже не отвечает всем требованиям и, более того, вызывает недовольство пользователей.

Ссылка на комментарий
nikolay, обнадежу вас новостью о том, что новая форма выдачи лычек сейчас обсуждается советом модераторов. Совершенно очевидно, что старая уже не отвечает всем требованиям и, более того, вызывает недовольство пользователей.

Ок! Понято!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...