Перейти к содержанию

ТОП 100 пользователей по количеству благодарностей


Рекомендуемые сообщения

Интересен был бы топ кто релизил Улановку в самом основании, когда не было безлимитов а было желание поддержать первый торрент трекер в Бурятии...

Ссылка на комментарий
Наш Ulanovka Top-100 пополнился двумя новыми таблицами - пользователи с наибольшим количеством благодарностей за темы и сообщения. Также теперь можно посмотреть не только первую десятку лучших по благодарностям за релизы, но и всю первую сотню.

будет гонка за "спасибо" между лидерами. Пологаю, что большинству юзеров - фиолетово.

Еще одно небольшое нововведение, о котором хотелось бы сообщить - возможность закрытия спойлеров снизу. Благодарить за это следует двух товарищей Ulan.VIP и NAT за помощь в реализации этой давно необходимой функциональности. Спасибо вам! Побольше бы таких инициативных людей.

Вот это давно надо было сделать! Отличное нововведение!

Ссылка на комментарий

Мне кажется все-таки топ по трафику, ратио и количеству релизов должен быть наверху.

В такой последовательности:

  • [*:58d647b4bb]Лучшие по отданному трафику
    [*:58d647b4bb]Лучшие по ратио
    [*:58d647b4bb]Лучшие по количеству релизов
    [*:58d647b4bb]Лучшие по благодарностям за релизы
    [*:58d647b4bb]Лучшие по благодарностям за темы
    [*:58d647b4bb]Лучшие по благодарностям за сообщения

Ссылка на комментарий
Жаль что количество спасибок за сообщение не отражает количество сообщений за которые поблагодарили.

Своевременный вопрос, кстати.

То есть, если даже один пользователь оставил 10 сообщений и получил по 10 благодарностей за каждое соообщение.

Второй пользователь оставил 100 сообщений и получил по одной спасибке за сообщение.

Третий оставил 100 сообщений и получил 100 спасибок за одно сообщение.

Как сравнить коэффициент понравившейся запостенной инфы? Ведь, один человек пишет мало, и получает стабильно большое количество "спасиб"; второй много пишет и стабильно получает плюс хоть от кого-нибудь, кому это показалось полезным. Третий вообще мегаццкий флудераст, однажды сказавший реально хорошую вещь.

Может ввести еще какой-нибудь рейтинг.

Допустим, высчитывается некий средний коэффициент спасиб (КС) (ну это простой процент) от нуля до ста для каждого сообщения(КСС1). Затем высчитывается тот же показатель КС для всех сообщений пользователя(КСС2).

В рейтинге мы сортируем форумчан по соотношению КСС2 к КСС1(ясен пень учитываем деление на ноль :excited: ), но результат выводим в виде строкового значения типа 1/15/сумма спасиб.

Сильно не пинайте, пписал в половине пятого утра.

И еще можно провести эксперимент по субъективности благодарности. MAC, поблагодари меня за пост . Вот так вот))

Ссылка на комментарий

CustomS

Мне кажется что кольчество релизов нужно в низ списка скинуть.

Я создаю релизы и точно могу сказать что практически все я буду поддерживать и вести дальше,

а кто то их плодит тысячами и через пару дней забрасывает(потом спрашиваем откуда столько мертвых релизов!).

Я б таким преды выдавал.

С одной стороны несут новое на улановку - хорошо, с другой стороны улановка скоро станет мусоркой - вдвойне плохо.

На улановке релиз создается и держится пока не спадет первый ожиотаж - в топку таких релизеров, в топку релизы однодневки!

Скитлс. Хорошая идея.

Ссылка на комментарий
На улановке релиз создается и держится пока не спадет первый ожиотаж - в топку таких релизеров, в топку релизы однодневки!

+1 иногда ищешь, что нибудь старенькое, а там никого - хотя может в этом релизер и не виноват, и отсутствует по объективным причинам

Ссылка на комментарий

634771, а как такое предупредить?

Ввести систему тайм-бонусов, я думаю, не вариант.

Поощрение, просто за то, что сидишь на раздаче один - та же фигня.

Может быть, ввести систему минусов за отсутствие на раздаче - вообще, не вариант.

Ввести коэффициенты(ох уж люблю я эти кэфф.)), покинутые раздачи/созданные раздачи? Подумайте). Подозреваю, многие. В том числе и я резко упадут вниз в этом коэффициенте.

А тем, кто не создавал раздач, просто писать "не участвует в рейтинге". А если при этом много раздает "развивает проект".

Ссылка на комментарий

А кто сказал, что будет честно? Допустим 1 бегун быстрый, второй медленнее. Кто из них топовее в рейтинге бегунов? Или давать приз тому, кто больше тренировался? Врядли люди оценят, что на пъедестале стоит бегун, пришедший вторым, хоть он и в три раза дольше тренировался.

Должен учитываться сам факт того, что и насколько много ты реализуешь лозунг улановки. Остальное не важно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...