Jump to content

Кто хочет что бы у нас в городе был настоящий Макдональдс!!!

tolik150456

Recommended Posts

По-моему позно. Так все знают, что вредно.

И к тому же мы же восточные люди. Китайская и японская кухни у нас большей популярностью пользуются.

Поставить-то можно всё, мне, например, всё-равно, но принесёт ли это доход? Если б да то уже бы стоял.

Макдональдс тоже же наверное как франчайзинг идет?

p/s: да, я бы иногда захаживал. Хорошо когда есть разные места, можно по настроению ходить и кушать =)

Много раз ел в Мак'Дональдсе, но скажу главное, что после 2-3 раз уже недели две туда не заходишь. На разок в неделю круто бы. Но у нас нет условий. Там и не полезно это, а вот Subway дороговат.

Франшиза: Макдоналдс (Макдональдс)

Вид бизнеса: общепит

Объем инвестиций: от 500 000 у.е.

Офис франчайзера: Иллинойс, США

Наличие рекомендации экспертов магазина франшиз: нет

Примечание: McDonalds - крупнейшая в мире франшизная сеть.

McDonalds - крупнейшая в мире франшизная сеть, однако в России сегодня открыты только собственные рестораны. В настоящее время в тридцати одном городе России: Москве, Санкт-Петербурге, Мытищах, Реутове, Люберцах, Одинцово, Троицке, Дмитрове, Клину, Красногорске, Ярославле, Балашихе, Химках, Сергиев-Посаде, Щелково, Наро-Фоминске, Подольске, Пушкино, Коломне, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Нижнекамске, Чебоксарах, Ростове-на-Дону, Альметьевске, Набережных Челнах, Новочеркасске, Воронеже, Оренбурге и Сочи - работают 115 Ресторанов "Макдоналдс". "Москва-Макдоналдс" – это закрытое акционерное общество, учредителями которого являются "Макдоналдс Ресторантс оф Канада Лимитед" и Мосресторансервис" при Правительстве г. Москвы. В настоящее время в Москве открыто 56 ресторанов "Макдоналдс".

Комментарий экспертов магазина франшиз и готового бизнеса:

+ Мировой лидер, огромная известность, любовь детей, высокие стандарты, высокая устойчивость

- Очень дорогая франшиза, очень жесткие финансовые требования к партнеру, отрицательное влияние на здоровье, наличие генно-модифицированных и просто вредных для здоровья продуктов, и в связи с этим растущее недовольство населения*. Франшизы не продаются, руководство в России заявило, что россияне еще не готовы работать по франчайзинговым стандартам Макдоналдса.

*Примечание: любой фаст-фуд вреден для здоровья. Но Макдоналдс самый известный, поэтому его и ругают больше всех.

Франшиза не продается.

Когда жил в Москве, часто со школы ходил в МакДональдс - быстро надоел, потом стал редко ходить, стало норм, помню в то время (2000 год), в МакДональдсах (в Российских в смысле) только появились БигМаки, стоили 63 рубля. Поначалу норм, потом опять же надоело!

я тоже хочу (если было бы не дорого), когда был за бугром только этим и питался, вполне норм, и так полгода(раза 3-4 в неделю). Причина была одна - цена ))) по сравнению с остальным общепитом это было дешевле, ЛОЛ конечно но факт. Иногда питался в KFC или багетами(prague)

(subway по моему самая отстойная сеть :wtf: , недаром уже у нас открылись)

Blink

это там дешевле, а у нас позные, кафе-столовые самые дешевые))

нет тот уровень жизни у нас)))все не так, все наперекосяк))

у нас надо свою сеть создавать думаю.

"Хушуур кинг", "МакБадмаев", "ГЭЖЭВЦ", чтоб цены были в сравнении такие же как и за бугром.

Очень понравилось в Макдональдсе это вкусовые качества , когда ел и понимал что до этого не когда не чего подобного не пробывал

до этого у нас в городе про бывал хот доги, биг маки и тд и тп но они я рядом не стояли(((

Очень понравилось в Макдональдсе это вкусовые качества , когда ел и понимал что до этого не когда не чего подобного не пробывал

хехе, особые вкусовые добавки, ни у кого таких нету)

я против всяких макдональдсов... Лучше бы открыли побольше заведений - недорогих, но хотя бы с нормальной человеческой, горячей пищей, к которой наш желудок привык уже. "Аппетит" мне чем и нравится - там можно нормально поесть, в конце концов. И первое, и второе.

А вообще, настоящего мужика никаким фастфудом не накормишь!) Щи, борщи рулят)))

странно, кстати, от парней слышать о желании открытия в нашем городе Макдональдса...

В топку.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

В настоящее время в Москве открыто 56 ресторанов "Макдоналдс".

Рестораны лол. Всегда бесит, когда эти забегаловки, называют рестораны.

Я хочу! Была там однажды, в 1993 г., в том самом, который Наина Ельцина открывала. Вредная пища, если кушать часто, а изредка можно. Тем более у них такое божественное мороженое и коктейли.... м-м-м.

"Аппетит" мне чем и нравится - там можно нормально поесть, в конце концов. И первое, и второе.
А мне не нравится. Дорого и суп жижа. Попробуйте пообедать в кафе "Сагаан морин" на втором этаже, вот там действительно нормально кормят уже на протяжении 8 лет. Жаль, что я далеко работаю, а то бы туда каждый день ездила. Как вариант, можно обедать в траттории "Инталия", там тоже вкусно.
Попробуйте пообедать в кафе "Сагаан морин" на втором этаже, вот там действительно нормально кормят уже на протяжении 8 лет

спасибо за совет)

Во всяком случае, все перечисленное куда лучше фастфуда. Просто я - за полноценный обед. А перекус - это не еда.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...