Перейти к содержанию

Кто хочет что бы у нас в городе был настоящий Макдональдс!!!


tolik150456

Рекомендуемые сообщения

Омск, с численностью населения свыше миллиона человек - нет МакДональдса.

У McDonald's можно купить франшизу , стоит она около 30 000$. А полуфабрикаты в России делают в Москве и оттуда рассылают по кафешкам McDonald's.

Ссылка на комментарий

Нет поставщиков, нет качественных ингредиентов, нет хорошей логистики - нет Макдональдса.

Изменено пользователем rado520
Ссылка на комментарий

Макдональдс- это последнее что я бы хотел видеть у нас в городе! ппц....о чем думает народ когда у нас нихрена толком нет....народ дигродирует.....

Ссылка на комментарий
Макдональдс- это последнее что я бы хотел видеть у нас в городе! ппц....о чем думает народ когда у нас нихрена толком нет....народ дигродирует.....
тоже так думаю, а ещё целых 3 почти 4 страницы понаписали <_< .
Ссылка на комментарий

настоящий макдональдс-настоящий гастрит.

Ну или тока я не в восторге, мясо не мясо а чушь какая то, была в мск, новосибе и питере, ни в одном не впечатлила еда. Часто с улицы туда в туалет заходят,заметила :)

у нас столько позных где на 100 р можно поесть настоящего мяса, а людям хочется бургеров. Даже ростикс и крошка-картошка повкусней готовят,на мой взгляд. Обычная американская столовая...

Ссылка на комментарий

да у них хоть курица на курицу похожа. Хотя тоже зайти перекусить в поездке. Постоянно чревато. Мы-то,что мы едим. И опять же,на западе спрос на натурпродукт с грядки, на экоеду, а до России все оччень медддленно идеттт

Ссылка на комментарий

Сибирь

спрос на натурпродукт, потому что его у них мало, в Америке купить бургер дешевле, чем полкило брокколи, которую они обожают. Кажется в фильме "Корпорация еда" говорили о том, что дерьмово питаться в фаст фуде дешевле, чем здоровой пищей. Печально им.

В Москве тож печаль, мясо не мясо, рыба не рыба, огурец не огурец.

То ли дело у нас! Я например выросла на бабулином огороде.

Ну а по теме, ради Бога, пускай открывается, разнообразие хоть будет, вы же не будете каждый день там питаться, раз в месяц-два, от этого ничего не будет. У нас одного Провансаля например сколько жрут, да чего-то об этом никто не вспоминает

Ссылка на комментарий

Molihua

я вспоминаю про майонез,еще как )

просто вы видимо много где были и знаете,чем на самом деле так сказать круто (для своего организма) питаться. И я о том же :)

Ссылка на комментарий

Сибирь

Слова знакомой: "Блин, как бы похудеть, уже все перепробовала, чего делать-то?". Говорила это, намазывая жирно Провансаль на батон, гы:-)))).

Вот что точно будет, так то, что дети подсядут на фаст фуд!

Ссылка на комментарий

да,мне тож раз рецепт салата рассказали, обжарить лук, добавить майонез и кириешки и еще че то. Мадам в 30 лет весила под 100 и тоже говорила что худеет худеет а не худеется :)

Ссылка на комментарий

Вообще, это видимо тока у нас так жрут майонез, намазывая на хлеб.

В Сибирских городах, народ майонез в основном в салаты, да супы ложит.

Я когда на митинге разговаривал с парнями с Омска, Новосиба, Красноярска, Барнаула, Кемерова, Томска и обращал их внимание на то, что у нас люди едят майонез ложками на хлебе. Народ дружно смеялся над моими бурятскими людьми, типа ну и беднота у вас, ещё скажи что масло подсолнечное с хлебом едят...

а ведь и правда у нас в подсолнечное масло люди тоже хлеб макают едят...

в общем не поверили мне.

Ссылка на комментарий

Народ дружно смеялся над моими бурятскими людьми, типа ну и беднота у вас, ещё скажи что масло подсолнечное с хлебом едят...

а ведь и правда у нас в подсолнечное масло люди тоже хлеб макают едят...

в общем не поверили мне.

Я в шоке, первый раз слышу, что "бурятские люди" едят подсолнечное масло с хлебом <_< . Что-то Вы путаете

Ссылка на комментарий

а ведь и правда у нас в подсолнечное масло люди тоже хлеб макают едят...

пилять, я в шоке.

ну ладно, вон в Греции оливковое масло пьют, и нифига (ну правда оно полезное)

Ссылка на комментарий

tokyo наверное своим подсолнечным маслом хотел высмеять бурятов перед другими сибиряками, вот и, "малость", приврал. *24

Можно подумать, что в Бурятии майонез все едят с хлебом, а не в салате и в супах.

Ссылка на комментарий

кстати, майонез провансаль иркутский издавна вкусный, поэтому его и едят так.

люди просят отправить в москву иркутский майонез.

Ссылка на комментарий

BRRIDER

ты видел, сколько там жира? 67 % - это очень вредно, если кушать его в таком количестве, как многие у нас едят, при каждом приеме в пищу на хлеб мажут, буэ. То же самое, что фаст фуд жрать.

Люди, питайтесь правильно, не забивайте сосуды холестерином

Ссылка на комментарий

Molihua я-то видел, но объясняю, почему люди делают так.

сам раньше в студентах так ел. потому что дешево, вкусно и питательно.

то, что вредно, студенты в последнюю очередь думают.

есть и 15 % майонез.

Добавлено спустя 38 секунд:

раньше в иркутском майонезе была натуральная горчица, теперь искусственный заменитель.

Ссылка на комментарий

майонез на хлеб - нормально, для студента самое оно.

а вот в растительное масло макать хлеб - что то неслыханное. ничего не путаем?

если на шкварках жарить картошку там или ещё что нибудь - тогда макаю и ем. и не только у нас так делают.

Ссылка на комментарий

BRRIDER

15% - ваще водичка, гы:-) лучше ваще такой не кушать:-)

herbert89

макать хлеб - мне это знаете ли противно, еще тарелку оближите, некрасиво. Обедала с доктором наук одним, так он хлебом тарелку вытирал, потом в рот, стала уважать его только за научную деятельность

По теме, надо развивать национальный, бурятский фаст фуд, а то зайдешь в буузную, а там тошниловка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...