Перейти к содержанию

Кто хочет что бы у нас в городе был настоящий Макдональдс!!!


tolik150456

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, в России нет настоящего макдоналдса, впрочем так же как и сабвея, просто есть франшиза. К примеру, перед отъездом в штаты заходил в московский макдак, так же, по прибытии в штаты, тоже зашел в макдак, вкус различен. Может быть мне так просто хотелось, но мне было вкуснее в штатах ).

Ссылка на комментарий

хаха Stasbat отжег)

а по теме:

имхо, ну появися - и что?

все дорого, наверное будет... все из-за того, что люди хотят брендовую штучку попробовать, аналогично сабвею

Ссылка на комментарий

Макдак хорош-но думаю незачем у нас!

КФС больше нравиться - ходил бы если отроют.

А вообще кафе МУ-МУ тоже очень неплохое - на 300 рубликов можно покушать.

В стардог!s можно быстро перекусить.

Ссылка на комментарий

да у нас же навалом всякой фигни типа закусок "Бууза", "Горячие Буузы", "Горячая Бууза", "Бууза на проспекет" нах нам Mакдональс =))) шучу конечно но эти закуски уровень Улан - Удэ выше ещё не скоро будет...

Ссылка на комментарий

Ты сожрал большой БигМак?

Нашим Буузам - пиндосский враг.

Ты сожрал Мак ГМО

Гены будут как дерьмо.

http://lurkmore.ru/%D0%93%D0%9C%D0%9E#.D0.A1.D1.83.D1.82.D1.8C_.D1.85.D0.BE.D0.BB.D0.B8.D0.B2.D0.BE.D1.80.D0.B0

Ссылка на комментарий

макдак.. он нужен только школьникам и студентам с неопределенной жизненной позицией.timosha-uu правильно написал: это только для того чтобы где-нибудь "мимоходом" сказать об этом.

я могу что-нить быстро перекусить - но это ненадолго.. лучше кушать привычную нам пищу

Ссылка на комментарий
Макдак хорош-но думаю незачем у нас!

КФС больше нравиться - ходил бы если отроют.

А вообще кафе МУ-МУ тоже очень неплохое - на 300 рубликов можно покушать.

В стардог!s можно быстро перекусить.

О да!!! KFC тож понравилось ) ходил туда часто.

Ссылка на комментарий
По-моему позно. Так все знают, что вредно.

И к тому же мы же восточные люди. Китайская и японская кухни у нас большей популярностью пользуются.

Поставить-то можно всё, мне, например, всё-равно, но принесёт ли это доход? Если б да то уже бы стоял.

да, видели мы как наши восточные люди в Москве и в других городах бегут в Макдак и объедаются там с силой преисподней всякими вредными чизбургерами)))

много чего вредно, острая китайская еда, тоже между прочим для нашего желудка, и наши шарбины, потому что они жареные на канцерогенном масле и т.д.

в УУ никогда не откроют Макдак, не доросли мы.

Но я все равно продолжаю мечтать и верить.

Ссылка на комментарий
кингсбургер же в центре есть

По-моему его уже там нету. Или я просмотрела.

Там на том месте торговый центр небольшой Кинсбургер называется тоже.

Делали мы на нон-стоп себе гамбургеры. Ну так вкусно, так на разок другой, непостоянно. Детей сводить, если там развлечения, игрушки будут. А по-большому счёту. Если поставить подобное заведение с ним так же будут конкурировать другие кафэшки. И магдональдс им проиграет.

Ссылка на комментарий
толстож..ыми многие хотят стать оказывается...

Ну почему же, можно ходить в такие заведения и есть спокойно, только без лишнего фанатизма конечно.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...