Перейти к содержанию

Кто хочет что бы у нас в городе был настоящий Макдональдс!!!


tolik150456

Рекомендуемые сообщения

Не знаю кому как, а мне лично вместо всех этих фаст фудов, по душе нормальная еда.

Хотя я не против если подобное(хотя подобное :)) открылось у нас в Улан-Удэ.

Городу нашему не помешало бы ну никак.

:)

Ссылка на комментарий

о даа, помню эти московские ларьки с вертелом и нечто крутится на этом вертеле, с этого нечто срезают маленькие кусочки и заворачивают в лепешку, очень дешево, вкусно и вредно

Ссылка на комментарий

франшиза дороговата. а всякие аппетиты и сабвэи не идут в сравнение с хорошим макдональдсом. макдональдс - это часть любого дорого красивого мегаполиса, каковым мы пока не являемся!

Ссылка на комментарий
Кто хочет что бы у нас в городе был настоящий Макдональдс!!!

а есть НЕнастоящий????

МакДак хочу.

отдала бы щас все на свете за двойной чизбургер и ванильный молочный коктейл!!!

Ссылка на комментарий

изредка ходил в макдак на обеде, бигмак, картошка по-деревенски, чикен макнаггетс 6 шт с соусом, доп. соус какой-нить, кола большая, ммм :) но это тут нам явно не светит

интересно, сколько продержится сабвей на сухэ-батора? пока вроде студентики бегают туда...

Ссылка на комментарий

раз в месяц ходил в макдак. Все равно вкусно) Кто бы что не говорил )

в ростиксе мороженого вкусного нет)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Сразу точки над И расставлю, в Новосибе нет МакД, потому что там монополия и его не пускают на рынок.

неправда)

Макдональдсу по колено любая локальная монополия :)

А то, что Маки открываются только в городах-миллиониках - миф.

Посмотрите на сайте макдака карту. Мак есть даже в городе Бугульма с населением в 89 тысяч человек.

Просто нужны поставки свои, а это сложно и дорого организовать. Поэтому он очень медленно идет на восток из Москвы.

Самый ближайший к нам Макдак в Екатеринбурге.

В ноябре был в Монголии и там видел рекламу McDonalds "Coming soon". В инете не могу найти инфу когда же мак там откроется)

Ссылка на комментарий

В макдональдсе только в тулет ходить))) А есть там нельзя))

Да и зачем, когда и так есть вполне достойные, особенно по сравнению с Маком, общепиты))

Ссылка на комментарий

хорошо было бы, если во всех бузных города начали готовить также вкусно, как в юрте за прогрессом.

божественные буузы для божественного населения

Ссылка на комментарий
интересно, сколько продержится сабвей на сухэ-батора? пока вроде студентики бегают туда...

у нас народ "голодный и закомплексованный" по части западной культуры. Поэтому даже те студенты, кто всю ночь вкалывает за 200-300 рублей, днём с удовольствием их потратят, угощая одногруппницу в сабвэе, нежели другом месте или потратят на более разумное дело. Всё только ради того, чтобы вечером в непринуждённой беседе с товарищем оброниться фразой типа: "Да сЁдня когда со Светкой в сабвэе обедали, я ему звонил ..." и так далее. Фишка в имени, точнее ЛЭЙБЛЕ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...