Перейти к содержанию

Кто хочет что бы у нас в городе был настоящий Макдональдс!!!


tolik150456

Рекомендуемые сообщения

Molihua

передёргивать не надо. кто как хочет так и др@чит. я же в заведениях в шкварки не макаю или при людях, только дома. потому как вкусно.

национальный, бурятский фаст фуд,

шота глаза режет название. фастфуд он и в африке фастфуд.

позы вообще дома надо кушать, имхо. никогда их не ем в заведениях, только дома, потому как вкуснее, да и руками при людях не оно.

ещё про шкварки. позы же вы руками едите? если даже нет, то абсолютное большинство руками ест - и это отвращения почему то не вызывает.

Ссылка на комментарий

herbert89

фаст фуд вашпе не только ж бургеры, перевод же знаете:-)

позы не всегда удается дома приготовить, иногда времени нету.

а как еще позы то кушать, как не руками, ложкой, вилкой, ножичком разрезать? Руки помыл, и вперед:-)

ладно, ладно, вот я пиццу руками ем:-)

Ссылка на комментарий
а как еще позы то кушать, как не руками, ложкой, вилкой, ножичком разрезать? Руки помыл, и вперед:-)

если позы руками нормально есть - то что такого, чтобы шкварку в сало макнуть? для меня может противно смотреть как руками позы едят.

заходишь в заведение, чтобы перекусить супчиком, а там все с жирными руками сидят, перемазанные. буээ. сразу аппетит портится.

ладно, ладно, вот я пиццу руками ем:-)

аналогично. нож, вилка. руки для неандертальцев. дома можно что угодно. а на людях - будьте добры.

фаст фуд вашпе не только ж бургеры, перевод же знаете:-)

вики

Ссылка на комментарий

herbert89

а как позы кушать, вот будьте любезны сказать? после поз кстати можно руки с мылом помыть:-)

да хоть оближите тарелку со шкварками, сами ж сказали, кто как хочет, так и др@чит

аналогично. нож, вилка. руки для неандертальцев. дома можно что угодно. а на людях - будьте добры.

к слову, пиццу по идее так и едят, это уж кто хочет, тот приборами и пользуется.

и что хотели ссылочкой мне доказать?

Ссылка на комментарий

Molihua

а как позы кушать, вот будьте любезны сказать?

руками, но дома. в позных не ем. а вообще, учитель мой школьный, семейская женщина, ложкой ест.

сами ж сказали, кто как хочет, так и др@чит

при этом дома. я про общепит ничего не говорил. нормы приличия то никто не отменял.

и что хотели ссылочкой мне доказать?

определение фастфуда и представителей

Ссылка на комментарий

herbert89

определение фастфуда и представителей

хотели сказать, что бууз там нету? ну естесственно, было бы странно и хушуур увидеть в википедии:-)

если вы о том, что это только быстроприготовляемая еда, знаете ли, пицца тож не за 3 минуты готовится, но она есть в вашем золотом списке

я про общепит ничего не говорил. нормы приличия то никто не отменял.

сложно соглашаться с тем, что то, что мы делаем отвратительно для других. останемся каждый при своем мнении, макайте хлеб куда хотите, а ваша семейская женщина пусть кушает позы ложкой (кстати скорее всего потому что ей так удобнее)

Ссылка на комментарий
хотели сказать, что бууз там нету? ну естесственно, было бы странно и хушуур увидеть в википедии:-)

так или иначе позы - не фастфуд. хушуур - тот же беляш, головарский гамбургер.

если вы о том, что это только быстроприготовляемая еда, знаете ли, пицца тож не за 3 минуты готовится, но она есть в вашем золотом списке

при этом полуфабрикат пиццы готовится быстрее полуфабриката поз и при этом не требует специальной посуды.

сложно соглашаться с тем, что то, что мы делаем отвратительно для других. останемся каждый при своем мнении, макайте хлеб куда хотите,

конечно. останемся при своём мнении. я продолжу макать хлеб в шкварки дома, вы продолжите питаться как неандерталец в общественном месте.

а ваша семейская женщина пусть кушает позы ложкой (кстати скорее всего потому что ей так удобнее)

отнюдь

Ссылка на комментарий
вы продолжите питаться как неандерталец в общественном месте.

Я думаю, что нельзя подходить с такой позиции. К примеру есть люди, которые вкалывают оч. много и им не особо удается поесть во время работы и ещё масса разных таких примеров есть. А считать их неандертальцами как-то глупо что ли (без обид).

Ссылка на комментарий

herbert89

конечно. останемся при своём мнении. я продолжу макать хлеб в шкварки дома, вы продолжите питаться как неандерталец в общественном месте.

ой-ой-ой, как же тебя задело-то сильно, что даже до оскорблений в сторону девушки доходит, некрасиво получается:-) Обычная реакция защиты у мч, ухахаха:-)

не буду опускаться до сравнений с животными, хотя очень напрашиваются они. Просто знайте, что вряд ли девушке понравиться, если вы с тарелки будете так собирать - вот мой совет:-)

Вас послушать, так у нас почти все неандертальцы, кто руками позы кушает в кафешках, узко-узко:-)

пицца раньше тоже фастфудом не была, а в наше время и суши теперь фастфуд:-)

Ссылка на комментарий

Я думаю, что нельзя подходить с такой позиции. К примеру есть люди, которые вкалывают оч. много и им не особо удается поесть во время работы и ещё масса разных таких примеров есть. А считать их неандертальцами как-то глупо что ли (без обид).

пожалуйста, приводите примеры.

даже работая на стройке в обеденный перерыв я всегда соблюдаю рамки приличия. есть руками в общественном месте приличным не считаю. повторюсь уже сотый раз - дома, при своих, можно делать всё что вздумается, на людях - будь добр ...

Molihua

ой-ой-ой, как же тебя задело-то сильно, что даже до оскорблений в сторону девушки доходит, некрасиво получается:-) Обычная реакция защиты у мч, ухахаха:-)

я вас не оскорблял. получается так как получается.

алсо, с вы на ты прыгает только некультурный человек. ваша натура вырисовывается, а стоило только указать на то, где кошки нагадили

не буду опускаться до сравнений с животными, хотя очень напрашиваются они. Просто знайте, что вряд ли девушке понравиться, если вы с тарелки будете так собирать - вот мой совет:-)

прошу, ожидаю от вас теперь всё, что угодно.

Вас послушать, так у нас почти все неандертальцы, кто руками позы кушает в кафешках, узко-узко:-)

позы и не только.

вас послушать - так все, кто дома кушает сало и шкварки - противные

Ссылка на комментарий

herbert89

пилять, устала я от вашего узколобия. я слово - вы десять, еще слово - в ответ оскорбление, Герберт, судя по нику, вам 22 года, а как ребенок, ей Богу. Ну сравнить девушку с неандертальцем - вашпе низость

Я сказала, что мне противно наблюдать за тем, как с тарелки хлебом собирают шкварки, не шкварки, без разницы, вот!

Позы издавна принято есть руками, а не ложкой, разрезать ножом, может сок еще в стаканчик сливать?

Ну опускаться я не буду до перечисления животных в сравнение, ибо я дэвушка воспитанная, да и не люблю я это дело.

И скажи по теме, хош, чтобы фастфуд в УУ был?

Ссылка на комментарий

Molihua

пилять, устала я от вашего узколобия. я слово - вы десять, еще слово - в ответ оскорбление, Герберт, судя по нику, вам 22 года, а как ребенок, ей Богу. Ну сравнить девушку с неандертальцем - вашпе низость

девушка не девушка - любой, кто не соблюдает рамки приличия - дикарь. когда абсолютно западный человек приезжает в у-у думаете, когда он видит, как в кафе/позной/общепите люди поголовно едят руками мясо в тесте, с громким бульканьем пьют жир, он думает как то иначе? он в шоке от увиденного.

Я сказала, что мне противно наблюдать за тем, как с тарелки хлебом собирают шкварки, не шкварки, без разницы, вот!

я сказал, что мне противно наблюдать, как люди едят руками позы, пиццу и прочее. проблема в том, что шкварки я ем дома, и вы этого зрелища наблюдать не будете, а я наблюдаю, причём с завидным постоянством. в чём проблема?

И скажи по теме, хош, чтобы фастфуд в УУ был?

давно сказал уже

27-Ноябрь-2011 07:38

плюсую. хотелось бы, да вряд ли, народу мало. надоели эти киоски.
Ссылка на комментарий

herbert89

то, что говорите, это не рамки приличия, а традиция, и просто смешно спорить с вами. Люди, приезжающие с Запада, вообще в первый раз позы видят, а манты по вашему как едят? А иностранцы пиццу руками тока и кушают.

Население всей Бурятии - первобытные люди? Думаю, большинство не согласятся:-)

Есть разница в этикете, общаешься ты с девушкой или нет, между прочим, все, удаляюсь, ибо желания продолжать идиотский спор с вами нету

,

Ссылка на комментарий

я сказал, что мне противно наблюдать, как люди едят руками позы, пиццу и прочее. проблема в том, что шкварки я ем дома, и вы этого зрелища наблюдать не будете, а я наблюдаю, причём с завидным постоянством. в чём проблема?

Интересные рассуждения о том как люди едят.

Не нравится. Почему не ходите по ресторанам дорогим? Там позы, пиццы не едят.

Позы и пиццу едят руками. Это тоже этикет употребления подобных блюд.

И ещё прикольно на вас будет посмотреть, как есть будите гамбургер, а он разъезжаться и валиться будет в разные стороны. Эта такая же "дешовая" еда, как и пицца с позами.

И уж эта фасфудская продукция отстой по сравнению с блюдами разными мировой кухни(включая наши позы-не надоедят никогда).

плюсую. хотелось бы, да вряд ли, народу мало. надоели эти киоски.

Кстати, на поедание гамбургера вилку с ножом попросите?

Ссылка на комментарий

herbert89 реально узко...поедание поз руками это и есть культура, традиции и если мы сами будем отвращаться от этого и при гостях говорить на "своих" же, что это не культурно, то конечно, так и покажется приезжим. Многим приезжим впервые попробовавшим позы вызывает только положительные эмоции, по крайней мере в моей практике. И никогда не было со стороны Мексиканцев, Американцев, Японцев, Москвичей и т.п. отвращения вызванное поеданием поз руками.

Ссылка на комментарий
когда абсолютно западный человек приезжает в у-у думаете, когда он видит, как в кафе/позной/общепите люди поголовно едят руками мясо в тесте, с громким бульканьем пьют жир, он думает как то иначе? он в шоке от увиденного.

что называется ржунимагу....

над образом "абсолютно западного человека" вырисовывается почти что нимб.

Сколько ездила по "абсоютно западным городам" России, а муж по загранке- он в оч многих странах был, Европа, Латинская Америка, Азию даже не считаем, так вот- нигде никто не заморачивается по поводу того как он выглядит в глазах кого либо и уж тем более не отменяет свои пищевые пристрастия. Особенно из за приезжих. Есть позы исключительно дома, чтобы не пугать туристов-аааа вы меня развеселили!!!! Спасибо правда!

Эти же иностранные туристы едут не для того чтобы посмотреть как живут другие страны, какая там культура, какая там еда, вовсе нет. Они приезжают в Бурятию чтобы посидеть в макдональдсе. И культурно сожрать пару бургеров.

Уж в чем в чем а в чистоплотности и культуре еды наших людей упрекнуть сложно. Несколько раз сидя где нить в другом городе рядом с западными туристами слышала как они гарно и раскатисто рыгают после еды. Классно, да? И ничего, для них видимо нормально.

Есть что либо предназначенное для поедания руками, руками- это не моветон. Существует масса блюд в различных кухнях мира, которые так и едятся. Кстати в абсолютно западных американских фильмах ни разу не помню торжественного момента, когда вносят пиццу, и все остервенело начинают ее резать и изящно, кусочками, кушать.

настоящее на мой взгляд отличие "абсолютно западного" человека от наших дикарей как вы выражаетесь не в том что и как они едят, а в том, что они настолько свободны внутренне, чтобы не задумываться о том, как это выглядит.

Ссылка на комментарий
herbert89

то, что говорите, это не рамки приличия, а традиция, и просто смешно спорить с вами.

herbert89

херню пишешь, честно.

Уж в чем в чем а в чистоплотности и культуре еды наших людей упрекнуть сложно. Несколько раз сидя где нить в другом городе рядом с западными туристами слышала как они гарно и раскатисто рыгают после еды. Классно, да? И ничего, для них видимо нормально.

Есть что либо предназначенное для поедания руками, руками- это не моветон.

Позы и пиццу едят руками. Это тоже этикет употребления подобных блюд.

ну да, своё говно оно не пахнетэто традиция

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...