Перейти к содержанию

Сделано в СССР


petrovna

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ШреК 2 сказал:

так собственно никто и не желает работать над собой

не надо за всех говорить

2 часа назад, ШреК 2 сказал:

все работают ради себя

ну я так понимаю: работая над собой ты работаешь ради себя. То есть если ты учишься, развиваешь свои навыки, умения, уважай людей, землю, солнце, животных, презирай богатство, борешься с глупостью и безумием.

На счет богатства уточнение, вот когда на доходы тебя и твоей жены могут прожить в достатке 3-4 неработающих семьи из 2-х взрослых и 3-4 детей, это уже богатство, а не достаток. И т.д.

Пример семьи, живущей в достатке - папа, мама, 3-е, 4-е детей, живущих в доме (квартире), где у каждого ребенка своя комната, у папы своя машина, у мамы своя. Еды вдоволь, коммуналку платишь не напрягаясь, жильё не в кредите, машины не в кредите.

Вот как то так примерно :)

@ШреК 2 Вопросы есть?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ШреК 2 сказал:

ага.. 

очень смелое заявление) и в ногу со временем!)

так а ты понял, что для меня ест богатство? или не понял?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, zyxel сказал:

На счет богатства уточнение, вот когда на доходы тебя и твоей жены могут прожить в достатке 3-4 неработающих семьи из 2-х взрослых и 3-4 детей, это уже богатство, а не достаток. И т.д.

ну бредний например 

как ему быть?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ШреК 2 сказал:

ну бредний например 

как ему быть?

да пока то НИКАК. Сейчас надо дождаться окончания СВО. А вот потом... если не поддержит левых, пусть не жалуется, что песец подкрался незаметно. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, zyxel сказал:

. А вот потом... если не поддержит левых, пусть не жалуется, что песец подкрался незаметно

не смеши..бредний человек масштаба, на таких россия держится..)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ШреК 2 сказал:

не смеши..бредний человек масштаба, на таких россия держится..)

ну ты главное меня понял, на счет богатства)) да?

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ШреК 2 сказал:

вообще не понимаю)

🤣 ну ладно, ладно, не бери себе в голову. Кто я и кто ты, который всегда во всё прав))))))

 У тебя и Бредни твоего наверное и паства своя есть, да?

2064444846_2.thumb.jpg.72339a6b06dc56ab47e1b07edbbe40a7.jpg

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
23 часа назад, zyxel сказал:

борешься с глупостью и безумием.

 Глупость человека, это данность.Ну как дождь, снег.- Проявление глупости индивида в узком сообществе, например в коллективе на работе.Если массовая глупость(глупость масс)-наводнение, потоп. Причем глупость масс, не от слабости интеллекта, а от неведения и отсутствия информации о каких-либо узловых моментах, событиях.В следствии чего Вася начинает скупать спички и соль, а Маша- керосин и гречку. В каждой  третей семье.По всей стране. А безумие, это диагноз. С ним(безумцем) не борются, его лечат или изолируют.

Я говорю так, потому что читаю буквально- "глупость и безумие."

Ссылка на комментарий
5 минут назад, шевекен сказал:

Я говорю так, потому что читаю буквально- "глупость и безумие."

Ну есть же люди, которые нормальные но ведут себя безумно, то есть дурачатся. 

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
21.06.2022 в 11:04, zyxel сказал:

Хорошо, что вы это осознаете.

Правильно говорит @petrovna коммунизм должен быть в головах прежде всего. Коммунизм - это тяжелая работа над собой. 

То, что я это осознаю, на данном этапе никакого значения для остального социума не имеет, потому что это глобальное, или индивидуальное воровство состоявший ся факт. Сослагательное наклонение не применяется.

Коммунизм-утопия. В республике, стране или в мире? Человеческий фактор не позволит коммунизму состояться.

11 минут назад, zyxel сказал:

Ну есть же люди, которые нормальные но ведут себя безумно, то есть дурачатся. 

А..Ну это те, которых называют Крэйзи (crazy). Они иной раз весьма умны.Маскируются в корыстных целях.Социальные оппортунисты.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, zyxel сказал:

 У тебя и Бредни твоего наверное и паства своя есть, да?

На счет паствы.Совершенно точно говорю, что никого из комментаторов темы не имею в виду. Я о другом.Всяк "вещающий" в массы, что именно он бы не вещал, как бы себя не делегировал, находит отзыв, отклик и конечно паству. Есть такая религиозная секта, там верующих более миллиона, они верят в летающего макаронного монстра(Пастафарианство), Джедаизм, Храм истинного внутреннего света(грибочки и канабис-им молятся) и еще много разных.Иначе говоря, по теории вибраций, кто-то дует в дудочку, и его мелодия в унисон катит какому-то количеству людей. Это индивидуальное восприятие мира людей самим человеком. И это тоже компонент понятия "человеческий фактор". А что бы получить коммунизм, необходим единый уровень развития всего человечества, его сознания.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ANDREY16 сказал:

@ШреК 2 я не против чтоб их пустили на маршруты!

пусть хотя бы эти будут

525657-550x344.jpg.283784c0381fb1ef82996222107b8ea5.jpg

"Скотовоз" это уж совсем, оскотиниться и вернуться в состояние как в 90-е?

Ссылка на комментарий

Что и следовало доказать. Внедрение капитализма, пагубно сказывалось на качестве. 

Но, данная тема не об этом, так что гоуинг нахер отсюда, с подобными роликами.

Ссылка на комментарий
1 час назад, petrovna сказал:

Что и следовало доказать. Внедрение капитализма, пагубно сказывалось на качестве.

Капитализм как строй, производит полное и абсолютное расчеловечивание. Капитализму не нужны люди живые, ему нужны безупречные биологические машины

Мне всегда нравились вот эти грузовики, Зил -157

2832261918.jpg

 Бруталис, особенно с таким бампером и лебедкой. Двигателя у них одинаковые с Зил -164. Стоит с запущенным двигателем, его и не слышно, очень мягко работает, еле порхает. Малооборотистый тихоход.

 

Изменено пользователем шевекен
Ссылка на комментарий
1 час назад, шевекен сказал:

Бруталис, особенно с таким бампером и лебедкой.

На заводе работал, имел опыт покатушек, на военном зиле, который имеет все три оси ведомых. Техника упрямая. Как ослик, медленная, но везде проходимая.

Отличнейший аппарат.

20220702_092037.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, petrovna сказал:

На заводе работал, имел опыт покатушек, на военном зиле, который имеет все три оси ведомых. Техника упрямая. Как ослик, медленная, но везде проходимая.

Отличнейший аппарат.

20220702_092037.jpg

Зил -131, имел такой в личном пользовании, бортовой только, без КУНГа. Да, он не скоростной конечно. Его брат Зил-130 более шустрый, двигатель у них и КПП одинаковые. Мой разгонялся до 105 км в час, а Зил 130 ходит со скоростью 120 км.ч. Там и спидометр-то всего до 120 градуирован.

131 имеет пониженный ряд, блокировок нет, передний мост включается как автоматически, так и принудительно, дорогу держит хорошо, гребенку не боится, кабина на 2 пассажира плюс водитель, обзор отличный. Я на таком в Улан-Удэ ездил отсюда.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...