Перейти к содержанию

Explorer

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Explorer

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

3

Репутация

  1. Explorer

    +100500

    Вылаживайте еще серии=))
  2. Давай те когонибудь бандой поймаем сдадим и поделим деньги =))
  3. Ваш психологический возраст - Результаты теста Ваш психологический возраст равен 68. Судя по всему, вы уже вполне реализовавшийся человек. Тем не менее, жизнь прекрасна и удивительна. Наслаждайтесь! Удачи! Че то мне вообще много дали =((
  4. Братуха ваще кадр =)) зачет я под столом =)) еще и нарисовал так грамотно все =)) вообще вообще КУЛЛ!!!
  5. Ищу кафешку с дешевым пивом =))) кстати слышал гдето в 20-х кварталах есть кафешка там пиво толи 30 толи 40р чтоит ну примерно такие и нада кафешки а то везде от 80-240 за пиво
  6. МужиГ!!! =)) Правильно так бабам и надо =)))
  7. Да, в твоей жизни над всем господствует секс. Hо главным образом - в твоих фантазиях. Чья-то улыбка, взгляд, ни к чему не обязывающий флирт вызывают у тебя самые безудержные фантазии. Тебе стоит пересмотреть свое отношение к сексу. Подумай вот о чем: идеальный секс - это еще не идеальный партнер. Для тебя это что-то вроде спорта: ставишь перед собой цель и достигаешь ее. Стоп! Конечно, секс важен, но тот, кто его переоценивает, как это делаешь ты, рискует всю жизнь гоняться за ложными ценностями. Секс - это нечто прекрасное, но ему непременно должны сопутствовать любовь, чувственность, страсть, доверие, нежность, взаимопонимание.
  8. Ваш психологический возраст равен 36. Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты! Такто мне 17 =))
  9. Ну блин а опять придется конец света переживать=) А как поёт Жириновский в своем блатном рэпе =)) вся страна будет под водой !!! точнее Америка !!! вот так!!! а Сибирь будет ЖИТЬ!!!
  10. Мне нужни деньги... на новую шубу=)
  11. Короче проблема такая то половину торент файлов утеряно те которые скасал теперь их хоть и нет в торре но пишет то я касаю на сайте и не могу больше касать то делать?? и остановить никак не могу ..... сорри щто с ошибками пол клави не робит_))
  12. Билет стоил не 300 рублей как обещано а 1к бугага
  13. Приму в дар телефоны в любом состоянии на запчасти в ЛС!
×
×
  • Создать...