Перейти к содержанию

Кто нибудь был в Subway?


Рекомендуемые сообщения

на вегасе всегда много народу (с той же фабрики спустятся), да и на площади бгу и вторая школа!

имхо - да, дорого, но и уютно (сравнивать со всякими шарбинами и юртами - совсем не разные вещи мерить...). огромный минус сабвэй - долго готовят, два раза пришлось уходить не дожидаясь очереди, в этом плане это точно не фаст-фуд)

мой вывод - лучшие сэндвичи у шаттла, хоть и дороже, но сытнее в разы, да и вкуснее! вроде бы у них (шаттла) новая точка скоро открывается в центре города

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

если днём кушать можно взять саб дня, половина седвича 15см, будет стоить 89 руб, а если вечером, после 8 вечера то 30см сендвич будет стоить 149 руб, его на двоих хватит за глаза! мне там нравиться, но ем не часто, у нас их два, один на площади (он круче, там по моему вкуснее) и второй около "ВЕГАС-М", чуть ниже Фабрики

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

эХ мне ваще не нравится запах в этих Саб Веях ппц ((

цены каеш не сильно адские но аппетит не вызывает ((

думаю Макдонольдс лучше будет ИМХО

фиг поймёшь какой у них там саб дня + еще выбирать ((

народ правильно говорит что лучше поз на эти деньги поесть и полезнее ))

Ссылка на комментарий
Сабвей поставил себе задачу обойти Макдонольдс по числу заведений, и, наверное, скинул цену на франшизу или как там называется, право пользоваться брендом.

у сабвея всегда была самая дешевая франшиза.

у макдональдса одна из самых дорогих.

Ссылка на комментарий

Побывал в Сабвее напротив Сибирьтелекома на площади Советов.

Не быстро. Был вторым в очереди, ждал минут 5-7.

Цены странные. Да что там странные - дорого!

Почему этот Сабвей такой дорогой?

Бутерброд так себе.

Громкое название "Саб с индейкой" означает кусок булки с тонкими пластиками колбасы, в которой содержится индейка, и овощи с соусом.

Овощи все, наверное, как и большинстве своем во всей Бурятии - китайские, протравленные химией всякой. В общем овощи по вкусу - паршивые, хотя они у нас везде в магазинах такие.

Вкус сомнительный все же, хотя и съедобно.

Почему чай в бумажном стаканчике из пакетика себестоимостью 2 рубля продают за 15?

Почему, чтобы перекусить, нужно 120 рублей, если в паре сотен метров есть позные, где за 120 рублей уже можно горячих поз поесть...

Из плюсов - персонал улыбается, это у нас нечасто.

Хотя девушки улыбаются, кажется, с испугом. Заставляет их администрация, может быть?

Еще из плюсов - чисто, и интерьер симпатичный.

Однако в кафе, все же, главное вкус и цена, и еще быстрота обслуживания?

Думаю, что когда у потребителей пройдет интерес к новому названию, то для Сабвея настанут сложные времена.

Добавлено спустя 58 секунд:

fol3r

+1 :)

Ссылка на комментарий

Дорого. Цена в среднем за какой то бутерброд которым не наедаешься стоит ~160 руб (за 160 рублей можно 5 поз взять и вдоволь наесться)

Само кафе уютное, быстрое обслуживание, приятный персонал. (Был где находиться площадь советов)

Ссылка на комментарий

Был в Сабвее, который возле фабрики, сэндвичи довольно неплохие, но как дорого! Когда ездил примерно месяц назад в Красноярск зашел в Сабвей, там было гораздо дешевле и кофе вкусное.

Ссылка на комментарий

Хожу 2 раза в неделю , бывает и 3 раза. Не толстею, может из-за того что на велосипеде катаюсь :)

Тащишь с собой друга, покупаете 30см саб , вот и делят их, а получаете немного халявный саб. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

многие пишут что дешевле позами наесться. согласен, но всё равно сабвэй пойду - для разнообразия, и из-за того что вкусно. и пофиг на цену

Ссылка на комментарий

это хозяин кафе сабвей чтоль зарегился, специально чтоб сказать свое веское слово. Первым и последним своим постом :) Ну, тоже правильно. А то поносим здесь иностранный бренд, и "дорого", и "долго" :)))

Ссылка на комментарий

раза 3 в месяц с подругой туда ходим. как правило в выходной. в основном перед кино. берем 2 саба больших. один там попалам съедаем. один домой берем на ночной фильмец.

Сначала когда открылись медленно работали, теперь в поряде вроде. Только вот нервоз бесит, что например захотел шампиньоны добавить и надо 30 рублей доплачивать... рулей 10 еще норм. но 30!!!!

А так самый вкусный конечно со свининой.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

кабздец Сабвею на площади, Аппетит открылся за углом, где за те же деньги в приличной обстановке, но еда вкуснее и ее больше. Хотя, может быть, Сабвей прайс снизит, ведь себестоимость еды все равно копеечная.

Ссылка на комментарий
Макдак бы лучше открыли или Ростикс)

ШлакДональдс нереален в улановке из-за недостаточности людишек. Даже в Новосибе (в полуторомиллионном городе) его нету и не будет. ;):)) Почему? Потому, что это ацтой! Это мое мнение. Ты можешь думать по-другому.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в макдаке пообедать будет такая же стоимость: рублей 150-200 )

не люблю церемониалы в столовках, мне почему-то кажется, что там надо сесть и полноценно пообедать, с мытьем рук, с чаем и пирожным каким-нибудь, с взять ту гречку с тефтельками и долго неторопливо растягивать обеденный перерыв.

мне больше нравятся перекусы на ходу, хоть то и не очень полезно, типа взять саб и водички и уничтожить его на летней веранде или скамейке.

или засорить всю клаву кунжутом которым посыпан хлеб, когда смотришь Теорию большого взрыва за компом.

Ссылка на комментарий

Столовых из советских времен мало осталось, даже наверное совсем нет, мне они больше нравились, сесть и нормально поесть можно было

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...