Перейти к содержанию

Кто нибудь был в Subway?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

так то там нормально. все свежее, готовится сразу при тебе. но мне показалось что там дорого, даже не сколько дорого а скол ко мало что ли....ну не знаю. такое ощущение что просто обманул желудок. и этого мнения мои друзья придерживаются тоже.

Ссылка на комментарий

Ну просто когда гамбургер или булка со всякой фигней стоят больше 100 руб я считаю это черезчур.

А сколько раз тебе нужно сходить я не знаю. Может у тебя денег много и ты фастфуд любишь. Тогда может и понравится.

Ссылка на комментарий

в США, сабвэй предназначен "для перекуса", у нас надо просто бутербродную открыть, с ценами пониже, вот это будет гут.

у нас это сомнительно удовольствие

Ссылка на комментарий

Был, заказал 30см саб+кофе. Кофе просто ужасное, кислятина хальная, а вот саб самый раз. Вкусно, но дорого(230 руб), в апетите лучшее.

Ссылка на комментарий

Кстати насчет питья.

Я взял там один большой стакан чая и один обычный. Самое смешно что в большом стакане заварки и сахара было столько же сколько в обычном, хотел попросить еще сахарку, но там на кассу уже куча народу набилась. Пофиг так допил. :)

Ссылка на комментарий

Пипец. Ассортимент МаДака вообще не идёт ни в какое сравнение с Сабвеем. В Сабвее только Гамбургер, чизбургер и Роллы. А в Дональдсе - весь выбор Фаст фудной продукции)))

Ссылка на комментарий

я не любитель сэндвичей, меня туда и не тянет...

а салатики там пробовали? как они?

еще слышала что там кофе вкусное и мороженое

что насчет этого скажете?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

deamond

изначально сабвэй делали таким, типа сэндвичи более безобидны чем картофель фри, например, или прочий фаст фуд в макдаке

Ссылка на комментарий

Ребят, вы просто заелись. :) Все вам не нравится. Главное что в Улан-Удэ есть НАТУРАЛЬНОЕ МЯСО! :) Саб 30 см+кофе мне в Питере обошелся в 300 рублей. Любой поход в макдональдс обходится в 250 минимум. :) И мясо тут ваще невкусное. :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...