Перейти к содержанию

Tiksi

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tiksi

  1. Нужно сообщать в полицию о местах продажи георгиевских ленточек. По возможности фиксировать на фото/видео, а то знаем их - дверь, сквозняк, ценник перелетел, извините =/ так то в Факторе они по 12руб, и где интересно написано что их нельзя продавать?
  2. А сколько стоит евро банька на Ключевской и есть ли бассейн?
  3. aleksandrva во сколько вам обошлась путевка на Байкал?
  4. 2х местный номер с душем и 3х разовым питанием 1500 на одного в сутки. Есть варианты подешевле, но там номера уже чуть похуже.
  5. Спасибо Artist. Я нашла сайт с прайсом и номером телефона этого курорта! Цены у них приемлимые, вот только хочу узнать в НГ цены теже или дороже чем в обычные дни?
  6. А турбаза как называется? или она там одна? сколько по времени туда ехать и дорога до Горячинска в каком состоянии?
  7. Кто встречал Новый год на Байкале поделитесь информацией и впечатлениями!!! Интересует все: турбаза, сервис, какие развлечения, был ли банкет в новогоднюю ночь, стоимость и т.п.
  8. На упаковке написано "Противопоказания: личная непереносимость продукта, беременность и кормление груью."Добавлено спустя 55 минут 37 секунд: А Измаген как пили? Настойку делали на водке или просто заваривали кипятком? Вообще в какие дни цикла пили и в каком количестве?
  9. Кто загорал в "Цитрусе" поделитесь впечатлениями. Я посещала солярий в "Сибири" что-то не очень понравилось.
×
×
  • Создать...