Перейти к содержанию

vika46rus

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения vika46rus

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

9

Репутация

  1. Если она работает еще и в ж/д больнице-то говорят отличный врач - хирург и к ней советуют в ж/д обращаться по операциям-гистеры, лапоры и трубам. Причем советуют врачи из Диамеда, она и профессионал и дешевле в ж/д.
  2. Кто там лечился? Какие успехи в лечении? Квалифицированные ли там специалисты-тибетологи?
  3. Чжома был тут до середины июля и зачем врать или писать инфу, в которой не уверен <_< ! Люди как Бога его ждут и надеяться, за каждую возможность цепляются, а ту пишут, что уехал, да он только 4 июня приехал! Смит, он должен в ноябре еще приехать, если вдруг вы все таки к нему не попали, обязательно сходите!
  4. Я читала в одном форуме, что в санатории Усолье-Сибирское очень хорошо полечат процедурами, месяца через 2 надо туда ехать и беременность должна наступить, а еще, глав врач говорит, что и лапара не нужна,их процедуры помогают убрать болячки, правда не знаю все или не все, но очень советую вам девочки этот санаторий, он для здоровья просто супер, по крайне мере другие девочки отзываются о нем как о доме родном, что лечение безумно классное! Очень многим, да всем кто писал на форуме-по своему помог!!!!
  5. Девчонки, еще очень ценится курорт Усолье-Сибирское под Иркутском-масса положительных отзывов, поищите в интернете и съездийте в этот санаторий, там и массажи гинекологические и грязи и солевые ванны, пишут, что "детородные органы подготавливают к зачатию", ну это выражение девушки, которая там лечилась, нужно все пробовать!!!! *31
  6. А обратно как добраться, микрики же с Курумкана идут полные!!!!!!
  7. А что вам эта бабушка делала? Как лечила? И сколько вы ей платили?
  8. Девочки, что же вы такие ЗЛЫЕ?????????? Человеку и так плохо, не дай Бог кому оказаться в такой ситуации, да еще и с маленьким ребенком! Девушка ищет хоть какой-то поддержки, помощи среди нас всех, это психологическая реакция на происходящее с ней, когда пишешь, делишься со всеми и получаешь добрые советы-то человеку легче становиться, а вы как злыдни накинулись и такими словами в нее как камнями бросаете! Если не хотите утешить-то лучше не пишите, а такой помощи она и так бедняжка от мужа получает, еще от общества не хватало! Совесть поимейте! А вы Олеся не отчаивайтесь, конечно только и ходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь и ребеночка тоже к причастию носите каждое воскресенье, тем более, что пишете тяжело вам дался, так пусть будет ближе к Богу, раз Боженька вам послал малютку! Терпите и крепитесь! А родной отец лучше сотни любых других мужчин! Придет время и вы переболееье, найдите в себе сил простить мужа, а женщину эту Бог накажет и, к сожалению, через ее детей, ведь за все наши ошибки отвечают малыши!
  9. [email protected] На рынке обычно бабушки продают! Мне в кяхте покупали, за пакетик рублей 100, конечно лучше настоящая травка! Я пила 2 бутылки, мне, к сожалению, не помогло, а моей другой знакомой-сразу через месяц помогла травка, она забеременнела! Добавлено спустя 6 минут 29 секунд: [email protected] Шанс есть всегда! Он приедет в июне, будем его ждать, потому что для некоторых он чуть ли не последняя надежда и если вдруг не приедет, то в Москву можно съездить, там он по записи принимает и телефон и адрес легко найти, он есть в инете и на других форумах, кому нужен его телефон в Москве, то спрашивайте или обяэательно ищите, я считаю этого человека нужно пройти, у него определенно дар , хоть и не всем может помочь! Но отчаиваться никогда не надо!!!!!!!!! *16 *110 Зачем bb-коды отключаешь в постах? //Intel_agent
  10. В марте, случайно, не собирается группа к Янжиме? Я бы тоже хотела съездить!!!
  11. А в каком магазине вообще можно купить хорошее золото кроме САПФИРа? И вот вообще кто-нибудь слышал про качество золота в магазине иркутском на элеваторе?
  12. first_i Точно точно,диагностика это ключ ко всем проблемам!!!!!!!!
  13. Elena-K* А вы видели лик Янжимы?, ведь говорят, что сначала нужно увидеть и это знак того, что малыш все таки будет! А вы брали ссобой игрушку к Янжиме и ночевали там или одним днем???? Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды: Olga""" Спасибо! Я тоже счтитаю, что небходимо делать все и традиционное и не традиционное, так как время летит неумалимо и хвататься нужно за каждую соломинку!
  14. Pringles Это точно, это же мерседес, а в обслуге, впринципе, не дешевле чем у других марок!!! Только все равно мало кто хочет ту покупать мерины, видимо все думают, что золотая машина в обслуге и запчастях!
  15. Спасибо всем за ответы. Машина С 200тоже очень хорошая и в обслуживании не так дорого, и вложившись в нее, ну при замене чего-либо-хватает надолго, только вот почему узик? не понимаю, при езде-в салоне тихо, скорость набирает быстро и при морозе хорошо заводиться.
×
×
  • Создать...