Перейти к содержанию

О разном в Бурятии


Witson

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dde сказал:

А ты Игорь себя нормальным да считаешь?

ну да .. 

33 минуты назад, spqr1945 сказал:

все что хоть немного лучше этого воспринимает как массу небесную. 

че сказать то хотел ?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ШреК 2 сказал:

ну да .. 

А нормальные люди значит в твоем понимании грозятся всем устроить Чечню, да? И поддерживают любую агрессию против иных народов, что посмели как-то сопротивляться, да? Понятненько, ебать у тебя конечно же нормы.

14 минут назад, ШреК 2 сказал:

че сказать то хотел ?

То что ты старый, и запросы у тебя прямиком из совка. Люди такими категориями уже не мыслят. Ты смартфоном то пользоваться умеешь?=)))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, dde сказал:

Ты смартфоном то пользоваться умеешь?

умею конечно , я очень многое умею, думаю еноту и тысячную долю моих умений не освоить за жизнь :D как автору сих слов .. 

 

8 минут назад, dde сказал:

Люди такими категориями уже не мыслят

ну как не мыслят у нас в правительстве втом числе в бурятии , в том числе буряты есть гораздо старше меня так что не надо ..

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, ШреК 2 сказал:

умею конечно , я очень многое умею, думаю еноту и тысячную долю моих умений не освоить за жизнь :D как автору сих слов .. 

А думать самостоятельно и критически так и не научился, да? Столько годиков, а ума как у какого-то обосанного школотрона.

Совковую идеологию увы из таких старперов уже не искоренить, да и не зачем, легче и проще дождаться того момента, когда вы на небеса отправитесь. Благо не долго уже осталось вам землю топтать, в твоем случае бурятскую.=)))

 

15 минут назад, ШреК 2 сказал:

ну как не мыслят у нас в правительстве втом числе в бурятии , в том числе буряты есть гораздо старше меня так что не надо ..

Так я и говорю, что старые мыслят такими категориями. Но молодежи уже чуждо такое совковое мышление.

Слушай Игорь, ты всем сепаратистам Чечню то устроишь? А если их с десяток наберется? За 30 лет власти много недовольных появилось, всех ведь не расстреляешь и всем сразу рот не закроешь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, dde сказал:

А знаешь почему? Потому что

потомушто ты противная зануда вот почему :D

-------------

HwuDYHWYDTY.jpg?size=1080x1080&quality=9

пока плять путин непоручит чегонить хер кто сместа сдвинется

Ссылка на комментарий
3 часа назад, fraglink сказал:

в даном случае произойдет очередная сделка по попилу бабла 

хуралом нашим ?

бабла кстати очень много льётся последние годы в регион.. такое впечатление что мелкими шажочками меняется строй .. но мелкими !

 

-------

https://vk.com/video-72044221_456240600

 

 

image.png.4cd4d982e84c8c166ddfba6fe33c9d61.png

интересно что случилось .. 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ШреК 2 сказал:

бабла кстати очень много льётся последние годы в регион.. такое впечатление что мелкими шажочками

Ага, и поэтому расходы Москвы на одного жителя 250 тысяч, а в Бурятии - 77 тысяч в год. Разница в 3 раза! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Москвы на одного жителя 250 тысяч,

ну это вообще условное понятие.. и никак не привязаная цифра конкретно к тому о чем ты говоришь..

например :

 В Ямало-Ненецком автономном округе один человек обходится бюджету в 430 635 рублей.

 

и что с этого ?

они что круче москвы ?

ты как всегда.. ) тока тень на плетень наводить

Ссылка на комментарий

Видимо жители Бурятии настолько тупые, что не понимают, как хорошо живут при нынешней то власти. Особенно молодёжь, которая ни учиться, ни жить в Бурятии не хочет. 

Я же уже рассказывал, что из лицейского класса моего племяша, в Бурятии учиться никто не захотел. Питер, москва, томск, новосиб, владивосток. А это всё люди с хорошими балами за ЕГЭ. И что-то мне подсказывает, что назад они уже не вернутся. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

Ну тык у них нефть

не понял как это всё соприкасается)

1 час назад, dde сказал:

при нынешней то власти

это ты про какую власть то ?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, spqr1945 сказал:

Чо это обосрались допустить Матханова до выборов мэра и главы республики? Боялись что он может победить? Питары. 

Если ты детальнее посмотришь на прошлые выборы главы, то увидишь какая была явка тогда и процент голосовавших за Цыденова.

Он бы и победил.

Ссылка на комментарий

Однако допустить Матханова все равно обосрались 

Алешка конечно манкурт и предатель, когда власть сменится будем его судить за пособничество в уничтожении бурятского народа. 

Ссылка на комментарий

Я имею ввиду, что победил бы Матханов.

На тех выборах явка была крайне низкая, и за цыденова малый процент от всех жителей Бурятии проголосовал.

Ссылка на комментарий

матханов видимо слаб для власти ) там же не всё так просто.. там серьёзные досье на каждого , черты , заслуги.. это ж не старосту класса выдвинуть ) 

Ссылка на комментарий

Вот что странно. Когда войны не было, то таких и новостей не было. А сейчас впрямь активизировались и то и сё построят.

И Урана вдвое больше будут добывать, и газ завезут, и т.д. и т.п. Неспроста такие плюшки выдают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...