Перейти к содержанию

О разном в Бурятии


Witson

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, fraglink сказал:

а, ну конечно, только русский во всех бедах бурят виноват

Только русские у нас в стране называют других иначе.

 

3 минуты назад, fraglink сказал:

про бучу не парюсь, правды нет и не будет

Почему Российские звезды пошли хохлов защищать, а когда в сторону бурят хейт пошел, что-то ни кто из них не высказался.

 

4 минуты назад, fraglink сказал:

вот и не надо. если ворошить историю то можно и не одну войну разжечь.

А историю свою надо знать, иначе как на Украине гражданская война начнется.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, dde сказал:

Только русские у нас в стране называют других иначе.

например?

14 минут назад, dde сказал:

Почему Российские звезды пошли хохлов защищать, а когда в сторону бурят хейт пошел, что-то ни кто из них не высказался.

ну так они хохлов же защищают, а буряты это россия. или не так?

18 минут назад, dde сказал:

А историю свою надо знать, иначе как на Украине гражданская война начнется.

тоже самое. ну и о чем говорит твоя история, хочешь вернуть ханство? так когда война возможна?

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, fraglink сказал:

ну так они хохлов же защищают, а буряты это россия. или не так?

А может потому что русские срать хотели на бурят, и вообще не ебут кто это такие? Вот напиши в ютубе буряты, и ты столько дерьма увидишь со стороны хохлов.

5 минут назад, fraglink сказал:

например?

Будто бы ты не знаешь.

 

6 минут назад, fraglink сказал:

тоже самое. ну и о чем говорит твоя история, хочешь вернуть ханство? так когда война возможна?

Я ничего не хочу.

Я играть пошёл. Заебался уже с вами.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dde сказал:

А может потому что русские срать хотели на бурят, и вообще не ебут кто это такие? Вот напиши в ютубе буряты, и ты столько дерьма увидишь со стороны хохлов.

так ты про хохлов или русских?

2 минуты назад, dde сказал:

Будто бы ты не знаешь.

чурки что ли?

3 минуты назад, dde сказал:

Я ничего не хочу.

раз ничего не хочешь ту историю знай про себя

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, fraglink сказал:

так ты про хохлов или русских?

Да ни про кого, забей.

10 минут назад, fraglink сказал:

раз ничего не хочешь ту историю знай про себя

А толку то с вами эту тему мусолить. Вы же всегда начинаете заливать, что всё [ой]ись и в стране и в бурятии, ничего плохого не было, без нас бы вы в грязи жили и т.д. и т.п. У нас как бывает, вроде русские с нами живут в Бурятии, а [ой] не знают ни про нас, ни про Бурятию. Видимо что-то мешает всегда. Зато млять мы все земляки, [ой]ись чё. [ой] такие земляки кому нужны.

Хохлам помочь, так сразу бежите и сострадаете, и жопу порвете на британский флаг, а своим настоящим братьям хуй с маслом. Вот и вся дружба.

Вот только рано или поздно платину с дерьмом этим всем под названием дружба народов прорвёт, и уже будет поздно думать об этом.

Ссылка на комментарий

@dde ты сам себе на уме. затаил какие то обиды на русских и жаждешь розни. 

6 часов назад, dde сказал:

Вот только рано или поздно платину с дерьмом этим всем под названием дружба народов прорвёт, и уже будет поздно думать об этом.

что надо сделать по твоим умозаключениям чтоб платину не прорвало?

или ты все таки желаешь прорыва?

6 часов назад, dde сказал:

Да ни про кого, забей.

сморозил?

Изменено пользователем fraglink
Ссылка на комментарий
3 часа назад, fraglink сказал:

dde ты сам себе на уме. затаил какие то обиды на русских и жаждешь розни. 

Я то как раз-таки понимаю, почему на постсоветском пространстве гонят на русских, и причины на это есть у всех народов. И закрывать на это глаза глупо. Вопрос лишь в том, когда народы начнут это осознавать в полной мере, и во что всё это выльется. Вон тот же енот с сисадминкой уже начинают гнать на вас открыто. 

А по поводу обид, я всю жизнь прожил в Бурятии, и то что тут пытаетесь вы впарить про расизм в России меня ни коим боком не коснулось, от слова совсем. Всё дело в том, что лет 10 назад о таком у нас в Бурятии не [ой]ели, а сейчас всё чаще и чаще люди начинают задумываться об этом. 

3 часа назад, fraglink сказал:

что надо сделать по твоим умозаключениям чтоб платину не прорвало?

А это вам нужно думать в первую очередь. Что-то мне подсказывает, что неспроста вас не любят украинские националисты. И как бы на этих же страхах не сыграли и другие националисты в соседних странах, или республиках нашей страны. Ясно лишь то, что нужно что-то менять в политике по отношению к другим народам. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, dde сказал:

, и вообще не ебут кто это такие?

ну в свете последних событий россия узнает о бурятах больше 

многие из них будут и героями и почетными и возможно даже дружба народов вновь воскреснет  

---------------------------

 

image.png.f552bedd710ca7bde82ff751a17f632a.png

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, dde сказал:

Я то как раз-таки понимаю, почему на постсоветском пространстве гонят на русских, и причины на это есть у всех народов.

на постсоветском пространстве проявляют недовольства к русским? или может все таки к политике кремля?

7 часов назад, dde сказал:

Вон тот же енот с сисадминкой уже начинают гнать на вас открыто. 

что именно гонят на меня перечисленные товарищи?

7 часов назад, dde сказал:

А по поводу обид, я всю жизнь прожил в Бурятии, и то что тут пытаетесь вы впарить про расизм в России меня ни коим боком не коснулось, от слова совсем.

кто и про какой расизм тебе пытается что впарить? может не стоит обобщать?

7 часов назад, dde сказал:

Всё дело в том, что лет 10 назад о таком у нас в Бурятии не [ой]ели, а сейчас всё чаще и чаще люди начинают задумываться об этом. 

это ты все про расизм? 

7 часов назад, dde сказал:

А это вам нужно думать в первую очередь.

а может быть вместе нужно думать? ты опять отделяешь людей по нации 

7 часов назад, dde сказал:

Что-то мне подсказывает, что неспроста вас не любят украинские националисты. И как бы на этих же страхах не сыграли и другие националисты в соседних странах, или республиках нашей страны.

звучит угрожающи. хочешь каких то привилегий?

7 часов назад, dde сказал:

Ясно лишь то, что нужно что-то менять в политике по отношению к другим народам. 

и не только.что бы поменять отношение властей к малым народам, нужно менять всю систему власти

 

2 часа назад, ШреК 2 сказал:

и возможно даже дружба народов вновь воскреснет

ну некоторым она и не нужна, ты же видишь что тут несут )

2 часа назад, ШреК 2 сказал:

многие из них будут и героями и почетными

как бы их в предателей своего народа не записали )


 

 

Ссылка на комментарий

Мужчину обвинили в тяжком преступлении, а после установили, что он не причастен к произошедшему. Чтобы добиться компенсации морального вреда, он обратился в суд. В иске он указал, что «подвергся незаконному уголовному преследованию по обвинению в совершении тяжкого преступления».

— Он постоянно находился в состоянии стресса и напряжения, боялся очередных допросов, проведения следственных действий, испытывал нравственные страдания и был вынужден дать признательные показания, поскольку со стороны сотрудников полиции к нему применялось физическое давление (пытки), — говорится в материалах суда.

Находясь за решеткой, он, в частности, потерял и свою работу.

Причиненный моральный вред мужчина оценил в 3 миллиона рублей. При этом он просил учесть, что его «забрали из дома в присутствии родных, объявив преступником».

Однако требования удовлетворили лишь частично — страдания мужчины оценили в 600 тысяч рублей. Тогда представитель Минфина РФ подал апелляцию в Верховный суд, указав, что эта сумма «не соответствует принципам разумности и справедливости».

Но и тогда суд не изменил решения. Мужчина получит лишь 600 тысяч.

image.png.0bbc6d156f777cc1d7bda1a2da07acba.png

 

Ссылка на комментарий

Глава Бурятии купил ковер с изображением президента России

spacer.png

самбуич походу умом тронулся, мода на ковры давным давно ушла 

Изменено пользователем fraglink
Ссылка на комментарий
11 часов назад, dde сказал:

А что нужно голову в землю закопать и утверждать, что хорошо.

я понимаю что не хорошо , но может стать еще хуже изза этого, как в украине например.

Ссылка на комментарий

акцент в видео по времени не на лодку, а на пехотинца садыка 

если брать во внимание все лодки то давно пора идти бить морды друг другу 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ШреК 2 сказал:

я понимаю что не хорошо , но может стать еще хуже изза этого, как в украине например.

Если бы люди в действительности хотели раскачать лодку, то наверное бы они касались других тем всё же. 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, dde сказал:

Если бы люди в действительности хотели раскачать лодку, то наверное бы они касались других тем всё же. 

да я эту шайку знаю, годами ранее они давольно таки серьёзно качали , пока на них не объявили охоту, там и баиров , зуртан и много кто, кто то сейчас в америке кто то в казахстане, эта вот скорее всего из монголии вещает.. 

Ссылка на комментарий

Вообще в душе не ебу, кто все эти люди. А лодку раскачивают люди сродни тебе, что всю жизнь прожили в Бурятии, и говорят порою абсурдные вещи. Да и Украина с Чечней наглядно показали, кто русским братья, а кто нет. И тот же саитка, который тут пытается вбить клин между нами, у него ничего не получается, ибо от хохла это можно допустить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, dde сказал:

Вообще в душе не ебу, кто все эти люди.

это условные сепаратисты , изза таких начинаются гражданские войны 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ШреК 2 сказал:

это условные сепаратисты , изза таких начинаются гражданские войны 

Нельзя просто так взять и вбить в умы чуждые им идеи, подоплёка всегда есть. И вот люди сродни тебе играют весомую роль. 

Ссылка на комментарий

В Бурятии при господдержке откроют майнинговый центр за почти 1 миллиард рублей.

Проектная мощность центра — 100 МВт.
В центре будут работать 30 000 устройств для майнинга.

Майнинг-центр предполагается построить в Мухоршибири. Для его строительства уже выделено 5,5 гектар земли. Владелец майнинг-центра - компания "Битривер-Б" (ОГРН 1200300013165).

При этом не совсем понятно, откуда возьмется дополнительная мощность. Бурятия не избалована энергетическими ресурсами, там нет ГЭС, вся республика потребляет на максимуме 970 МВт.

Основные поставщики энергии - ТЭЦ-1 (149 МВт) и Гусиноозерская ГРЭС (1 130 МВт). Мощности обеих станций загружены практически полностью.

Кроме того, на электроэнергию Гусионнозерской ГРЭС претендует ВЭБ.РФ со своими мечтами построить в Байкальске сеть электрокотельных.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...